загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Статья про Москву.
Но думаю что в больших городах везде так.
Почему мужчины боятся знакомиться?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 17.08.2022 23:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А чо опрос то не сделать чтоль? Чо за изменения?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мужчины с мужчинами что ли боятся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Мужчины с мужчинами что ли боятся?
Чо ещё и так боятся? mosking_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Что толку что я не боюсь , у меня куча телефонов продавщиц пятерочек , пару гардеробщиц , пару с поезда , один фиг нет времени вообще , сил и здоровья , это конец , дружбу общение на где папа , для с-са нашел красивую путану , даже не похожа на путану , жалко её такая красавица , гоняю только к ней не изменяю sad_rt_40.png , пол зарплаты приношу почти ей sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Статья про Москву. Но думаю что в больших городах везде так.
Кто боится ?
Может просто не в курсе drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
, для секса нашел красивую путану , даже не похожа на путану , жалко её такая красавица , гоняю только к ней не изменяю , пол зарплаты приношу почти ей
Сирьёзна?.... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Бывает просто не надо)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Статья про Москву. Но думаю что в больших городах везде так.
а кто это?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сам знакомлюсь, и девушки подходят и обращают на себя внимание, дабы познакомиться. Это в жизни.
А на сайте, перестали писать, потому что картинок мало, информации о себе, рост вес - ноль, и табличка только для общения на форуме, блоге, чатах.
Но зато сколько денежек сэкономил!!! Это я про алгоритм знакомства с форумчанками. Хотя, справедливости ради, не все требовали, чашу кофе, и ресторан. Были и скромные девушки. Но всех благодарю, с кем встречался.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 18.08.2022 00:08
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
А, Россия писал:
пол зарплаты приношу почти ей
sarcastic_rt_50.gif
ты ползарплаты, другой, четверть и так далее ))) и к 40 у них и трешка в центре, и лексус, и нехилый запас под процент в банке
sarcastic_rt_50.gif
они молодцы, а ты лох ))) да я и сам таким был... в "Шпильке" на Чертановской тоже по ползарплты оставлял и золотые финтифлюшки дарил ))))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ты ползарплаты, другой, четверть и так далее ))) и к 40 у них и трешка в центре, и лексус, и нехилый запас под процент в банке они молодцы, а ты лох ))) да я и сам таким был... в "Шпильке" на Чертановской тоже по ползарплты оставлял и золотые финтифлюшки дарил ))))
Бизнес лЭди))"Я не такая,я жду трамвая"))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бизнес лЭди))"Я не такая,я жду трамвая"))
жить захочешь - и не так раскорячишься
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А что именно они для этого делают, что вы обращаете на них внимание, расскажите пожалуйста, очень - очень нужно?
Теребят локоны волос, бросают невзначай томные взгляды, демонстрируют запястья, улыбаются. Шучу. Просто подходят и просят, чтобы им составил пару в танце. Да, всё примитивно. И затем, всё то что описал выше. Безотказный способ познакомиться.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 18.08.2022 00:14
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Страшно мужчинам, вот и боятся ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Страшно мужчинам, вот и боятся
страхом нужно уметь управлять )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
страхом нужно уметь управлять )
Дада... "выйти из сумрака" (с)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ты ползарплаты, другой, четверть и так далее ))) и к 40 у них и трешка в центре, и лексус, и нехилый запас под процент в банке они молодцы, а ты лох ))) да я и сам таким был... в "Шпильке" на Чертановской тоже по ползарплты оставлял и золотые финтифлюшки дарил ))))
А вы завязали ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо большое, завтра что-то испробую). А запястье зачем демонстрировать? Я понимаю демонстрировать правую руку без колечка обручального.
Меня на тренинг отправили на работе. И там рассматривалась НЛП практика " липкий взгляд". Поищите на ютубе. Реально работает)) мы попробовали
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня на тренинг отправили на работе. И там рассматривалась НЛП практика " липкий взгляд". Поищите на ютубе. Реально работает)) мы попробовали
и какой результат? )))
сколько мужиков "прилепили" ? sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Страшно мужчинам, вот и боятся
Не то слово. Вот вижу, красота неземная, любуюсь. Во, вспомнил случай. Я в то время на метро вообще не ездил, раз в год примерно спускался под землю. Но в тот день, надо было к зубному поехать, для профилактического лечения. И чтобы успеть вовремя и не стоять в пробках, поехал на чудо электричке.
Возвращаюсь. Напротив меня, усаживается девушка, неземной красоты. Читает книгу, конспектирует. Сразу видно - умница. Волосы струятся по плечам, черты лица - похожа на Шарлиз Терон, одна из моих любимых актрис. Фигура - изящная лань. Взмах ресниц - как... Не могу сравнить, но красиво. И вот я сижу и думаю: блин, я никогда её больше не увижу, если не подойду. А сказать ничего не могу, потому что анестезия сковала нижнюю челюсть, да ещё и губа припухла cray2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр