загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не, я как-то в основном что-то замечаю. Могу недопонять смысл, но какое-то внимание вижу. А тут, совсем ничего
Ну, он же просто зыркает, знаки внимания не оказывает smile_rt_40.png)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. Просто знакомился бы для встреч.
Для с-са то есть)
Да...плохо когда нет денег...все сам,да сам)) girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Для секса то есть) Да...плохо когда нет денег...все сам,да сам))
А гордость? Или брезгливость?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Думаешь самообманом занимается? Решает свои потребности удобным способом)) Не все умеют красиво заливать в уши про любовь ...и бусики после тест-драйва обещать...
Ничего я не думаю о нем, кто я, чтобы кого то судить? Все мы хотим хоть немного счастья и тепла, пусть и илюзорного порой
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не, я как-то в основном что-то замечаю. Могу недопонять смысл, но какое-то внимание вижу. А тут, совсем ничего
Я иногда вообще ничего не вижу вокруг, если мысли в другом месте))) даже если мне в лоб уткнуться))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А зачем вообще ловить не в реке, а в этом пруду?
рыбалка это не только медитация на природе) тупо сидеть и смотреть не поплавок и думать "за жизнь"))
хочется ещё адреналина от процесса поклёвки вытягивания)
в ближайших реках это почти исключено, а платные лужи есть вообще очень близко.. в Долгопе вообще между домов такой пруд есть) вышел из подъезда со своим стульчиком, закинул удочку и кайфуй)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А гордость? Или брезгливость?))
Иные курсы пикапа проходят...и гордо списки составляют ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я иногда вообще ничего не вижу вокруг, если мысли в другом месте))) даже если мне в лоб уткнуться))))
вспомнилось..
Вовочка на уроке сидит и про себя думает:
- Вот попандос... Маша из 2Б беременна, Света из 3А на сносях, а тут ещё Вика из 3Б намекает. что делать??
Учительница:
- Вовочка! Сколько будет 2Х2??
- 4 Марьиванна.. Мне бы ваши проблемы..
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хоть бы сказал че))
Ты скажиии, ты скажиииы, че те нада, че нада, может даааам, может дам, че ты хооооошь... gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Тоже на работе непонятки... Приходит дяденька лет 55 и смотрит на меня "влажными" глазками, не могу объяснить, но чувствую, что-то не то, неприятно мне, как там выше чё-то "липкое"... Прям бееее.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ты скажиии, ты скажиииы, че те нада, че нада, может даааам, может дам, че ты хооооошь...
Ольга,как там наша пара?)
Поцелуй страстный случился?)) blush_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ни когда не понимал, этого "прикола" )) Как и платную рыбалку)
Правда на любительниц попадал))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ольга,как там наша пара?) Поцелуй страстный случился?))
Увы... Мужчина "отвалился", исчез, пропал... Короче, печаль. А мужчина неплохой, даже очень. Так до правды и не докопались, почему все так...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
смотрит на меня "влажными" глазками
Плакал от радости)) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Плакал от радости))
sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Увы... Мужчина "отвалился", исчез, пропал... Короче, печаль. А мужчина неплохой, даже очень. Так до правды и не докопались, почему все так...
Неплохой=хороший)
Пошёл искать свою хорошую))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рыбалка это не только медитация на природе) тупо сидеть и смотреть не поплавок и думать "за жизнь")) хочется ещё адреналина от процесса поклёвки вытягивания) в ближайших реках это почти исключено, а платные лужи есть вообще очень близко.. в Долгопе вообще между домов такой пруд есть) вышел из подъезда со своим стульчиком, закинул удочку и кайфуй)))
Какой адреналин от посаженных в ограниченное пространство рыб? У них вообще нет шанса умереть своей смертью..... Как охотиться в зоопарке, они итак уже в неволе cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2022 13:07
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дааа, что-то пошло не так... Но что и в какой момент? Необъяснимо для меня, честно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тоже на работе непонятки... Приходит дяденька лет 55 и смотрит на меня "влажными" глазками, не могу объяснить, но чувствую, что-то не то, неприятно мне, как там выше чё-то "липкое"... Прям бееее.
Если они чистенькие,чего уж стесняться smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какой адреналин от посаженных в ограниченное пространство рыб? У них вообще нет шанса умереть своей смертью..... Как охотится в зоопарке, они итак уже в неволе
Саш, у меня на родине было платное озеро. Мужчины специально собирали деньги по городу и ездили за мальками. Уж не помню куда, но далеко. Потом выпускали в озеро и следили чтобы их не ловили раньше времени. Карпов вроде бы зеркальных. Они ещё озеро чистят от грязи.
Мой покойный муж активно участвовал во всем этом. Больше 10 лет прошло. Но помню с каким азартом все это происходило и как радовались мужчины улову потом
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр