загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Ага, точно mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бизнес лЭди))"Я не такая,я жду трамвая"))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Страшно мужчинам, вот и боятся
А почему страшно?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у какого такого большинства? отсутствие понимания что именно она моя - вот единственная причина. не торкнуло. когда это случается, то пофиг на всё.
У белки в колесе вряд-ли что то качественно может торкнуть . Случайное замыкание более вероятно. Я не только про столичных. И про воронежских тоже.
Хроническая усталость .
Старшее поколение на все наши вопросы отвечает " не знаем , с нами такого не было". Темп бешеный, а силы восстановить можно, но откуда столько взять?! Когда ты и за маму ,и за бабу и за деду, и за крестного .И в своём деле(профессии) я первая в роду( никто не подскажет). Треш...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Не то слово. Вот вижу, красота неземная, любуюсь. Во, вспомнил случай. Я в то время на метро вообще не ездил, раз в год примерно спускался под землю. Но в тот день, надо было к зубному поехать, для профилактического лечения. И чтобы успеть вовремя и не стоять в пробках, поехал на чудо электричке. Возвращаюсь. Напротив меня, усаживается девушка, неземной красоты. Читает книгу, конспектирует. Сразу видно - умница. Волосы струятся по плечам, черты лица - похожа на Шарлиз Терон, одна из моих любим
А я однажды возвращался от куда то. И на ногах резиновые шлепанцы были фабрики "Искож". Верх нормальный а вот обувь капец. Чето произошло, или обувь увезли поошибке или ключи не взяли. Ну вообще еду я такой и вижу подобную как ты описал.
Вышли из автобуса я с ней заговорил. Она нормально пошла на контакт. Близко стояли. И только она отступила и увидела мои шлепанцы- фсё! Алес капут! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Да всё очень просто, несовпадение просто во взглядах, и предпочтениях, кто нам нравится, мы тем совершенно не нравимся, и наоборот.
Вот попробуйте познакомится в реале с понравившейся Вам женщиной, и она Вас обязательно "отошьет" и при этом будет дальше продолжать жаловаться всем своим знакомым, что нет сейчас нормальных мужиков, поэтому и одна
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в обычных отношениях говорят всю зп отдают
Вот именно. А тут всего то... половину и мозг не выносят)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему страшно?
Потому что, хочется знакомиться с понравившимися женщинами, а такие обязательно "отошьют"
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да всё очень просто, несовпадение просто во взглядах, и предпочтениях, кто нам нравится, мы тем совершенно не нравимся, и наоборот. Вот попробуйте познакомится в реале с понравившейся Вам женщиной, и она Вас обязательно "отошьет" и при этом будет дальше продолжать жаловаться всем своим знакомым, что нет сейчас нормальных мужиков, поэтому и одна
Таки да)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в обычных отношениях говорят всю зп отдают
любящий мужчина и так все свои средства тратит на вас и на дом.
чего вы так переживаете, что лишняя копейка мимо проскочит?
у мужика должны быть деньги! иначе он просто самец))
на подарки вам же и разные приятности.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Не то слово. Вот вижу, красота неземная, любуюсь. Во, вспомнил случай. Я в то время на метро вообще не ездил, раз в год примерно спускался под землю. Но в тот день, надо было к зубному поехать, для профилактического лечения. И чтобы успеть вовремя и не стоять в пробках, поехал на чудо электричке. Возвращаюсь. Напротив меня, усаживается девушка, неземной красоты. Читает книгу, конспектирует. Сразу видно - умница. Волосы струятся по плечам, черты лица - похожа на Шарлиз Терон, одна из моих любим
а ходить ничего не мешало? ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Галина, спасибо. Посмотрю. Вы всегда практичные советы даёте. Сегодня девчонкам рассказывала про совет с визитками от девушки, искавшей мужа себе, Вы о нем ранее писали на форуме. Очарована незнакомцем). В метро каждый день вижу его). Думаю, как же познакомиться.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
такие обязательно "отошьют"
Во всех правилах бывают исключения)))

Никогда не говори никогда grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Во всех правилах бывают исключения))) Никогда не говори никогда
Исключения, это видимо не про меня.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Галина, спасибо. Посмотрю. Вы всегда практичные советы даёте. Сегодня девчонкам рассказывала про совет с визитками от девушки, искавшей мужа себе, Вы о нем ранее писали на форуме. Очарована незнакомцем). В метро каждый день вижу его). Думаю, как же познакомиться.

С 38 минуты. biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Исключения, это видимо не про меня.....
Не теряйте надежду! Всё будет хорошо)))
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О том, что ходишь к жрицам любви? Ну да, очень важная инфа. Подробностей не хватает еще про позы и стоимость
А почему нет. Без нарушения законодательства пусть пишет. Кто-то позавидует, кто-то посмеётся. Всё равно на форуме никто не знает для чего нужна мораль wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не теряйте надежду! Всё будет хорошо)))
Да, всегда нужно быть оптимистом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любящий мужчина и так все свои средства тратит на вас и на дом. чего вы так переживаете, что лишняя копейка мимо проскочит? у мужика должны быть деньги! иначе он просто самец)) на подарки вам же и разные приятности.
Я переживаю? blink_rt_40.gif. Это мужчины обычно плачутся в интернетах
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
А почему нет. Без нарушения законодательства пусть пишет. Кто-то позавидует, кто-то посмеётся. Всё равно на форуме никто не знает для чего нужна мораль
Форум показывает, что сайты подобные мораль уничтожают)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр