загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да, видимо, как женщина не зацепила, давал себе время на "а вдруг", "а вдруг" не случилось, а обманывать не стал
Согласна,и повёл себя достойно на мой взгляд)
Видел наверняка,что дама жаждет поцелуя...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Целовать необязательно при прощании, но не переломился бы если бы объяснил почему нет
Понятно и так. Помирился с другой. А подруга эта " клином", видимо, была. Не в ней и дело.
Моё мнение
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если бы подошёл высокий брюнет молодой.. То вы бы написали прямо противоположное.. Типа "сердце замирает в неге"
Молодой брюнет, даже если не высокий, или даже шатен loveyes_rt_40.png wub_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наступите на ногу , хотя бы чтобы заметил, а потом уже будете здороваться при встрече ))
Ну такой себе совет😁
Мысленно он скажет "корова". И пиши- пропало)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна,и повёл себя достойно на мой взгляд) Видел наверняка,что дама жаждет поцелуя...
Вот да, достойно. Не давал надежды и это правильно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Потому что одна и та же женщина разная с разными мужчинами, даже если они одинаковые поступки совершают.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молодой брюнет, даже если не высокий, или даже шатен
Шатен - это в рыжину?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Шатен - это в рыжину?
Там вроде разброс широк. От темно - русого до тёмный каштан
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А шооо, и такие есть? ааа, это те, што с хвостиком не согласна, меня бесят хвостики на макушке
Нуу, если это к лицу человеку, то бывает и ниче так)) у меня старший ребенок делает иногда хвост на макушке - вроде страшнее не становится sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Понятно и так. Помирился с другой. А подруга эта " клином", видимо, была. Не в ней и дело. Моё мнение
А...до меня дошло что Вы о той парочке из темы Ольги. А я уж думала что у нее самой что то образовалось уже...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если бы подошёл высокий брюнет молодой.. То вы бы написали прямо противоположное.. Типа "сердце замирает в неге"
А Вам какая разница? Это мое право- выбирать, я же Вам не указываю кого Вам надо... Я девственников не ищу 17- летних, но и папиков-дедулек мне тоже не надо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 18.08.2022 13:36
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, это у всех столичных жителей почти такая жизнь . Семью почти нереально построить . Расстояния, амбиции ..
umnik2_rt_46.gif есть какая-то статистика?... Я как-то не правильно, видимо, живу. Не так,и даже не почти так. Не знала, не знала))) sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если бы подошёл высокий брюнет молодой.. То вы бы написали прямо противоположное.. Типа "сердце замирает в неге"
Естественно. Так же как и ты не реагируешь на женщину даже твоего возраста полную. Подошла бы девчуля модельной внешности, известно что где бы что воскресло
А лучше бы подъехала на своем авто
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вам какая разница? Это мое право- выбирать, я же Вам не указываю кого Вам надо... Я девственников не ищу 17- летних, но и папиков-дедулек мне тоже не надо.
А где я указываю? На вашем примере просто показал, что женщина разная с разными мужчинами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно не разбираюсь )). И вообще мне всех жалко, чем старше, тем сентиментальнее становлюсь Теперь думаю, белуга бедная, крючков наелась
там всё так же работает "без труда не вытащить рыбку из пруда".. может и не клевать. а некоторые умельцы вообще приезжают рыбу кормить) насаживают, у них всё на дне съедают и по новой))
все эти "фе" и "бе" от тех кто сам там не был и не знает что с чем сравнивать.
на платнике деньги берут за комфорт на берегу, что не нужно где то расчищать место и мочить ноги, за возможность не ехать далеко от дома и за чуть большие шансы получить удовольствие от процесса.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно не разбираюсь )). И вообще мне всех жалко, чем старше, тем сентиментальнее становлюсь Теперь думаю, белуга бедная, крючков наелась
Я задумалась, а умирают ли рыбы вообще своей смертью?..Ведь они же звено пищевой цепочки hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
но и папиков-дедулек мне тоже не надо.
были?))
не сомневаюсь в вашей порядочности... но... если бы маячила перспектива больше вообще никогда не думать за деньги, достаток и всего чего хотели...
какой ни будь умирающий дед с состоянием Абрамовича))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вам какая разница? Это мое право- выбирать, я же Вам не указываю кого Вам надо... Я девственников не ищу 17- летних, но и папиков-дедулек мне тоже не надо.
дадада))
Дедулек мне оставьте)) mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
и папиков-дедулек мне тоже не надо.
Так и представил, как вы отшиваете Михаила Прохорова)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
были?)) не сомневаюсь в вашей порядочности... но... если бы маячила перспектива больше вообще никогда не думать за деньги, достаток и всего чего хотели... какой ни будь умирающий дед с состоянием Абрамовича))
Нет, я уже привыкла, что я-бабаконь, не надо мне чужих денег. Своих надо и побольше😉
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр