загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Лилия, Россия, Красногорск, 57 лет
Лилия, Красногорск, 57 лет.
 
Не без этого!
Но всех под одну гребёнку нельзя! Не у всех доллары в глазах.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это кто у нас тут бузит? Неправда твоя)
Правда
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Красногорск писала:
Но всех под одну гребёнку нельзя! Не у всех доллары в глазах.
Таки да)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего никому не запрещаю. Просто не считаю уместным читать тут о визитах к жрицам любви. Хотя если больше нечем похвастаться, пишите.
Это жизнь, и она многогранна biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мужчины правда боятся и это печально blush_rt_40.gif
Но если улыбнуться, то мужской половине это добавляет больше уверенности. spruceup_rt_74.gif
А когда знакомятся, буквально первые минуты и весь страх пропадает. drink_rt_118.gif

Со мной когда знакомились так и говорили, я бы не подошёл, если бы не ... улыбка, взгляд и т.п. flirt_rt_70.gif

P.S.: Вот и получается, если мы вам не поможем, то вы и не сделаете первый шаг girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины правда боятся и это печально Но если улыбнуться, то мужской половине это добавляет больше уверенности. А когда знакомятся, буквально первые минуты и весь страх пропадает. Со мной когда знакомились так и говорили, я бы не подошёл, если бы не ... улыбка, взгляд и т.п. P.S.: Вот и получается, если мы вам не поможем, то вы и не сделаете первый шаг
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр