загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да всё очень просто, несовпадение просто во взглядах, и предпочтениях, кто нам нравится, мы тем совершенно не нравимся, и наоборот. Вот попробуйте познакомится в реале с понравившейся Вам женщиной, и она Вас обязательно "отошьет" и при этом будет дальше продолжать жаловаться всем своим знакомым, что нет сейчас нормальных мужиков, поэтому и одна
Согласен.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ходить ничего не мешало? ))))
Элегантно вышагивать перед ней? И заискивающе смотреть в глаза?)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я однажды возвращался от куда то. И на ногах резиновые шлепанцы были фабрики "Искож". Верх нормальный а вот обувь капец. Чето произошло, или обувь увезли поошибке или ключи не взяли. Ну вообще еду я такой и вижу подобную как ты описал. Вышли из автобуса я с ней заговорил. Она нормально пошла на контакт. Близко стояли. И только она отступила и увидела мои шлепанцы- фсё! Алес капут!
Обувь всё же была) Было бы фатально, стоять на остановке автобуса в строгом костюме, в галстуке и босиком. Уникальная ситуация - гуляю, а штиблеты неожиданно исчезли. Ещё и ногти не стрижены...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Обувь всё же была) Было бы фатально, стоять на остановке автобуса в строгом костюме, в галстуке и босиком. Уникальная ситуация - гуляю, а штиблеты неожиданно исчезли. Ещё и ногти не стрижены...
Так то историй полно,когда знакомился воочию, мимоходом.
Помню как у трёх девчонок имена слёту угадал.
Познакомились.
А помню как в кафе был с двумя девушками. И во время танцев увидел другую девушку с какой-то суперфигурой. Талия как у осы и бедра rolleyes_rt_40.gif
Подошёл номер телефона своего шепнул. Он у меня прямой есть. В нашем городе шестизначный.
Ну и закрутилось. Почти год вместе жили.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
А почему нет. Без нарушения законодательства пусть пишет. Кто-то позавидует, кто-то посмеётся. Всё равно на форуме никто не знает для чего нужна мораль
Ой, да я-то тоже не моралистка. Личное дело каждого, что происходит за дверями его спальни. Хоть весь публичный дом туда перетаскай, но молча.
Но когда это вываливается в форум, это уже не личное)
Завидовать нечему. Жалко.
Хотя, может кто и позавидует, что у строителя такие зарплаты, что хватает на путан.
Я точно нет. Б-брезгливость. Не к самому действу с путаной, а к тому, что вынудили это
читать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, да я-то тоже не моралистка. Личное дело каждого, что происходит за дверями его спальни. Хоть весь публичный дом туда перетаскай, но молча. Но когда это вываливается в форум, это уже не личное) Завидовать нечему. Жалко. Хотя, может кто и позавидует, что у строителя такие зарплаты, что хватает на путан. Я точно нет. Б-брезгливость. Не к самому действу с путаной, а к тому, что вынудили это читать.
А я в ужасе что так это запросто. Так обыденно.
Раньше в западных фильмах это было ужасно смотреть.
Какая то утопия.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
у этого кошмара ишо и название есть?
Это ты про Артёма? mosking_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Обувь всё же была) Было бы фатально, стоять на остановке автобуса в строгом костюме, в галстуке и босиком. Уникальная ситуация - гуляю, а штиблеты неожиданно исчезли. Ещё и ногти не стрижены...
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я в ужасе что так это запросто. Так обыденно. Раньше в западных фильмах это было ужасно смотреть. Какая то утопия.
Не знаю, была я в Амстердаме, квартал красных фонарей.
Там настолько это обыденно, товар лицом, девы в витринах в неглиже.
Они уже не реагируют на толпы туристов, для них это работа.
А один мой бывший коллега, который живет сейчас в Голландии по работе, рассказывал, видел рано утром девушка из борделя выходила из своей каморки, ее ждал кавалер на велике, они целовались,,она садилась и уезжала.
Встречал любимую после ночной смены, так сказать.

Вот что ужасно на самом деле. Не то, что она делает, хотя и это тоже, а то, что ее мч ей это позволяет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Статья про Москву. Но думаю что в больших городах везде так.
Потому что понимаю, что финансово не соответствую.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то историй полно,когда знакомился воочию, мимоходом. Помню как у трёх девчонок имена слёту угадал. Познакомились. А помню как в кафе был с двумя девушками. И во время танцев увидел другую девушку с какой-то суперфигурой. Талия как у осы и бедра Подошёл номер телефона своего шепнул. Он у меня прямой есть. В нашем городе шестизначный. Ну и закрутилось. Почти год вместе жили.
Повезло нам москвичам, что живёшь ты, Сергей на расстоянии. Хоть нам, простым людям, остаётся кто-то smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня на тренинг отправили на работе. И там рассматривалась НЛП практика " липкий взгляд". Поищите на ютубе. Реально работает)) мы попробовали
Тренинг по работе с практикой "липкий взгляд"?.. swoon_rt_40.gif
По продажам, наверное? mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нипанятна.. среди кучи знакомых из той же пятёрки, нет никого кто заслуживает большего внимания? с кем можно построить отношения? почему не заменить направление действий? на путану силы есть и на даму найдутся и силы и время.. так же или даже больше.. а отсутствие большего количества времени, скорей плюс, чем минус. значит делом занят, работаешь. вряд ли у тех, кто в пятёрке, больше свободного времени и они поймут. в любом случае, если бы ты постоянно маячил бы перед носом, со своими ухажива
Путана же не откажет. Красивая и сразу на все согласная. Плати и самообманывайся, что завоевал эту женщину
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Плати и самообманывайся, что завоевал эту женщину
Ни когда не понимал, этого "прикола" )) Как и платную рыбалку)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я переживаю? . Это мужчины обычно плачутся в интернетах
вот не надо.
вам чаще других не хватает чужих денег)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Путана же не откажет. Красивая и сразу на все согласная. Плати и самообманывайся, что завоевал эту женщину
он же написал что на волоске уже)) ещё одно слово про "бросить" и двойная оплата не поможет..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Элегантно вышагивать перед ней? И заискивающе смотреть в глаза?)
дадада)) очень прикольно смотрелось бы))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Путана же не откажет. Красивая и сразу на все согласная. Плати и самообманывайся, что завоевал эту женщину
Думаешь самообманом занимается?
Решает свои потребности удобным способом))
Не все умеют красиво заливать в уши про любовь ...и бусики после тест-драйва обещать... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ни когда не понимал, этого "прикола" )) Как и платную рыбалку)
Такая же фигня. Уж лучше самому.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такая же фигня. Уж лучше самому.
А если бы деньги были...женился бы?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр