загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, была я в Амстердаме, квартал красных фонарей. Там настолько это обыденно, товар лицом, девы в витринах в неглиже. Они уже не реагируют на толпы туристов, для них это работа. А один мой бывший коллега, который живет сейчас в Голландии по работе, рассказывал, видел рано утром девушка из борделя выходила из своей каморки, ее ждал кавалер на велике, они целовались,,она садилась и уезжала. Встречал любимую после ночной смены, так сказать. Вот что ужасно на самом деле. Не то, что она д
Даже читать брезгую.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А если бы деньги были...женился бы?)
Паша не понимает,что дело то не в деньгах,многие женщины сами в состояние содержать своего мужчину,что постоянно и происходит,лишь бы он был.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Паша не понимает,что дело то не в деньгах,многие женщины сами в состояние содержать своего мужчину,что постоянно и происходит,лишь бы он был.
Откуда в курсе про постоянство?)
Из личного опыта? hm_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада)) очень прикольно смотрелось бы))
Особенно перед Калягиным, одетым в женский гардероб.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню как у трёх девчонок имена слёту угадал.
вернул им паспорта то, которые они на лавке забыли? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Особенно перед Калягиным, одетым в женский гардероб.
там фишка в походке)) старого больного солдата))
а скрываясь от полиции и не на такое пойдёшь)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Откуда в курсе про постоянство?) Из личного опыта?
Я консерватор в этом,как будто сама не видишь smile1_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я консерватор в этом,как будто сама не видишь
Вижу...претензий у тебя много к женщинам...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот не надо. вам чаще других не хватает чужих денег)))
Да, да, да. Дайте их все мне, и побольше, побольше biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Галина, спасибо. Посмотрю. Вы всегда практичные советы даёте. Сегодня девчонкам рассказывала про совет с визитками от девушки, искавшей мужа себе, Вы о нем ранее писали на форуме. Очарована незнакомцем). В метро каждый день вижу его). Думаю, как же познакомиться.
Наступите на ногу , хотя бы чтобы заметил, а потом уже будете здороваться при встрече ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ни когда не понимал, этого "прикола" )) Как и платную рыбалку)
Вот! Платная рыбалка в искусственном пруду, это загадка для меня sarcastic_rt_50.gif Типа не в магазине купил)).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2022 12:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот! Платная рыбалка в искусственном пруду, это загадка для меня Типа не в магазине купил)).
разные бывают.
можно заплатить 2.5 К и нифига не поймать. потому что рыбу накануне хорошо покормили и никому не рассказали. ни у кого ничего не ловится, а администрация ссылается на погоду и атмосферное давление)
сбор денег с населения.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне уже полгода коллега рассказывает, что один клиент как приходит не отрываясь смотрит мечтательным взглядом на меня, пока ему документы оформляют. И что интересно, я ни взгляда не чувствую, ни внешне не помню дяденьку dntknw_rt_60.gif Говорю ей, кинься чтоль в меня чем-то, когда придет, рассмотрю sarcastic_rt_50.gif Короче, видимо старость, флюиды не чувствую совсем. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне уже полгода коллега рассказывает, что один клиент как приходит не отрываясь смотрит мечтательным взглядом на меня, пока ему документы оформляют. И что интересно, я ни взгляда не чувствую, ни внешне не помню дяденьку Говорю ей, кинься чтоль в меня чем-то, когда придет, рассмотрю Короче, видимо старость, флюиды не чувствую совсем.
хоть бы сказал че))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хоть бы сказал че))
Может ему просто наблюдать интересно )). Но говорит, если меня нет, утыкается в телефон rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может ему просто наблюдать интересно )). Но говорит, если меня нет, утыкается в телефон
Стесняшка))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне уже полгода коллега рассказывает, что один клиент как приходит не отрываясь смотрит мечтательным взглядом на меня, пока ему документы оформляют. И что интересно, я ни взгляда не чувствую, ни внешне не помню дяденьку Говорю ей, кинься чтоль в меня чем-то, когда придет, рассмотрю Короче, видимо старость, флюиды не чувствую совсем.
Мне тоже много про таких говорили, а я ни сном, ни духом biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А если бы деньги были...женился бы?)
Нет. Просто знакомился бы для встреч.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тоже много про таких говорили, а я ни сном, ни духом
Не, я как-то в основном что-то замечаю. Могу недопонять смысл, но какое-то внимание вижу. А тут, совсем ничего dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разные бывают. можно заплатить 2.5 К и нифига не поймать. потому что рыбу накануне хорошо покормили и никому не рассказали. ни у кого ничего не ловится, а администрация ссылается на погоду и атмосферное давление) сбор денег с населения.
А зачем вообще ловить не в реке, а в этом пруду?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр