загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да кто и шо тут только нет ты куда смотришь?
Я?на фиш бургер во вкусно и точка, ишо коктейль и гранд , а штооо? Картошку б , но пока нема dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не заметила, что они боятся знакомиться. Кому надо, спокойно знакомятся.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Что толку что я не боюсь , у меня куча телефонов продавщиц пятерочек , пару гардеробщиц , пару с поезда , один фиг нет времени вообще , сил и здоровья , это конец , дружбу общение на где папа , для секса нашел красивую путану , даже не похожа на путану , жалко её такая красавица , гоняю только к ней не изменяю , пол зарплаты приношу почти ей
Вдруг будет как в "Красотке"?) Вы её спасете, заберете оттуда...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Что толку что я не боюсь , у меня куча телефонов продавщиц пятерочек , пару гардеробщиц , пару с поезда , один фиг нет времени вообще , сил и здоровья , это конец , дружбу общение на где папа , для секса нашел красивую путану , даже не похожа на путану , жалко её такая красавица , гоняю только к ней не изменяю , пол зарплаты приношу почти ей
Иногда лучше молчать, чем говорить...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вдруг будет как в "Красотке"?) Вы её спасете, заберете оттуда...
Я пытался сказать зачем это всё делаешь, такая красивая могла бы этим незаниматься , сказала еще одно слово доступ закроёт
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Я пытался сказать зачем это всё делаешь, такая красивая могла бы этим незаниматься , сказала еще одно слово доступ закроёт
Значит, это для неё больше, чем работа...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Что толку что я не боюсь , у меня куча телефонов продавщиц пятерочек , пару гардеробщиц , пару с поезда , один фиг нет времени вообще , сил и здоровья , это конец , дружбу общение на где папа , для секса нашел красивую путану , даже не похожа на путану , жалко её такая красавица , гоняю только к ней не изменяю , пол зарплаты приношу почти ей
ohmy_rt_40.gif
Ужас!
Ну-ка расскажи поподробней. Почему так? Наверное в таких отношениях всё конкретно? Все ясно кто кому и что и за что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ты ползарплаты, другой, четверть и так далее ))) и к 40 у них и трешка в центре, и лексус, и нехилый запас под процент в банке они молодцы, а ты лох ))) да я и сам таким был... в "Шпильке" на Чертановской тоже по ползарплты оставлял и золотые финтифлюшки дарил ))))
Ну вы блин даёте swoon_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Не то слово. Вот вижу, красота неземная, любуюсь. Во, вспомнил случай. Я в то время на метро вообще не ездил, раз в год примерно спускался под землю. Но в тот день, надо было к зубному поехать, для профилактического лечения. И чтобы успеть вовремя и не стоять в пробках, поехал на чудо электричке. Возвращаюсь. Напротив меня, усаживается девушка, неземной красоты. Читает книгу, конспектирует. Сразу видно - умница. Волосы струятся по плечам, черты лица - похожа на Шарлиз Терон, одна из моих любим
Вот злодейка... судьба)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вы блин даёте
А в обычных отношениях говорят всю зп отдают sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иногда лучше молчать, чем говорить...
"Никто никому ничего не должен" wink_rt_40.gif
Почему молчать, когда захотелось поделиться с почти родными людьми... biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
А, Россия писал:
Что толку что я не боюсь , у меня куча телефонов продавщиц пятерочек , пару гардеробщиц , пару с поезда , один фиг нет времени вообще , сил и здоровья , это конец , дружбу общение на где папа , для секса нашел красивую путану , даже не похожа на путану , жалко её такая красавица , гоняю только к ней не изменяю , пол зарплаты приношу почти ей
Ну, это у всех столичных жителей почти такая жизнь . Семью почти нереально построить . Расстояния, амбиции ..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Что толку что я не боюсь , у меня куча телефонов продавщиц пятерочек , пару гардеробщиц , пару с поезда , один фиг нет времени вообще , сил и здоровья , это конец , дружбу общение на где папа , для секса нашел красивую путану , даже не похожа на путану , жалко её такая красавица , гоняю только к ней не изменяю , пол зарплаты приношу почти ей
нипанятна..
среди кучи знакомых из той же пятёрки, нет никого кто заслуживает большего внимания? с кем можно построить отношения? почему не заменить направление действий?
на путану силы есть и на даму найдутся и силы и время.. так же или даже больше..
а отсутствие большего количества времени, скорей плюс, чем минус. значит делом занят, работаешь. вряд ли у тех, кто в пятёрке, больше свободного времени и они поймут. в любом случае, если бы ты постоянно маячил бы перед носом, со своими ухаживаниями, романтизмом, вызвали бы больше вопросов.. чем ты вообще живёшь и надо ли оно им.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
амбиции
у какого такого большинства?
отсутствие понимания что именно она моя - вот единственная причина. не торкнуло.
когда это случается, то пофиг на всё.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
"Никто никому ничего не должен" Почему молчать, когда захотелось поделиться с почти родными людьми...
О том, что ходишь к жрицам любви?
Ну да, очень важная инфа. holy_rt_40.png
Подробностей не хватает еще про позы и стоимостьsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А, Россия писал:
Я пытался сказать зачем это всё делаешь, такая красивая могла бы этим незаниматься , сказала еще одно слово доступ закроёт
Нашёл кого воспитывать. Она тебе не сказала, что если на тебя всё х..... нацепить, которые она видела, то ты бы ёжиком стал?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Значит, это для неё больше, чем работа...
других способов на что то накопить не знает. цель себе поставила.
явно не из-за любви к искусству..
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А на сайте, перестали писать, потому что картинок мало, информации о себе, рост вес - ноль, и табличка только для общения на форуме, блоге, чатах.
Таки только в реале реальная и оценка)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Они не бояться, они не хотят)))
А кому надо, тот не боится))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они не бояться, они не хотят))) А кому надо, тот не боится))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр