загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Увы... Мужчина "отвалился", исчез, пропал... Короче, печаль. А мужчина неплохой, даже очень. Так до правды и не докопались, почему все так...
Хороший мужчина так не поступает. Это скорее всего Вы сами наделили его положительными качествами.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если они чистенькие,чего уж стесняться
Ну пусть чистенькие идут искать девственницу 17 годков от роду sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороший мужчина так не поступает. Это скорее всего Вы сами наделили его положительными качествами.
Ну в плане общения они сошлись, двое детей у каждого, у них даже машины одинаковые оптима... Мне казалось, будет идеальная 👫💜
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороший мужчина так не поступает. Это скорее всего Вы сами наделили его положительными качествами.
Чем же он плох? hm_rt_40.png
Не залез(зачеркнуто) поцеловал на прощанье? rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какой адреналин от посаженных в ограниченное пространство рыб? У них вообще нет шанса умереть своей смертью..... Как охотиться в зоопарке, они итак уже в неволе
ты предмет разговора хорошо знаешь? о чём рассуждаешь..
какое ограниченное пространство и зоопарк?
почти все платники это обычные пруды, в которых и до этого рыба была, но меньше. с обычным для дикого рельефом и наполнением. водоросли и т.д..
абсолютно такие же условия как в дикой природе. просто кормят "с руки" и доверия больше.
шанс сорваться с крючка и остаться жить такой же как везде. или вообще есть только в одном месте. там где обычно идет подкорм, ловить нельзя. премудрый карп вполне может нигде больше и не есть, кроме этого места. и жить всю жизнь.

на ВДНХ есть "Рыбацкая деревня" и там, по многочисленным рассказам, живёт белуга 25 кг. так её вообще принято отпускать сразу, если зацепится)) во-первых мало у кого есть столько денег, а во-вторых - она как достопримечательность пруда и талисман)))
рассказывали что когда собирается "покушать", собирает со дна все наживки какие найдёт и в итоге "клюёт" у половины берега)))) некоторые тупо отрывает.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.08.2022 13:21
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чем же он плох? Не залез(зачеркнуто) поцеловал на прощанье?
Не судьба, видимо...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не судьба, видимо...
Ему нужна другая женщина...и это нормально))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты предмет разговора хорошо знаешь? о чём рассуждаешь.. какое ограниченное пространство и зоопарк? почти все платники это обычные пруды, в которых и до этого рыба была, но меньше. с обычным для дикого рельефом и наполнением. водоросли и т.д.. абсолютно такие же условия как в дикой природе. просто кормят "с руки" и доверия больше. шанс сорваться с крючка и остаться жить такой же как везде. или вообще есть только в одном месте. на ВДНХ есть "Рыбацкая деревня" и там, по м
Не знала что ты ещё и этим увлечен, думала что только металлоискатель тебе интересен
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороший мужчина так не поступает. Это скорее всего Вы сами наделили его положительными качествами.
Он ничего плохого не сделал, просто он не сделал ничего для отношений... Может, и к лучшему)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не знала что ты ещё и этим увлечен, думала что только металлоискатель тебе интересен
и это ещё не всё))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Для секса то есть) Да...плохо когда нет денег...все сам,да сам))
Для общения.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чем же он плох? Не залез(зачеркнуто) поцеловал на прощанье?
Целовать необязательно при прощании, но не переломился бы если бы объяснил почему нет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тоже на работе непонятки... Приходит дяденька лет 55 и смотрит на меня "влажными" глазками, не могу объяснить, но чувствую, что-то не то, неприятно мне, как там выше чё-то "липкое"... Прям бееее.
А если бы подошёл высокий брюнет молодой.. То вы бы написали прямо противоположное.. Типа "сердце замирает в неге"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тоже на работе непонятки... Приходит дяденька лет 55 и смотрит на меня "влажными" глазками, не могу объяснить, но чувствую, что-то не то, неприятно мне, как там выше чё-то "липкое"... Прям бееее.
Естественно, почти 20 лет разницы. Пусть идёт лесом со своими гляделками
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Целовать необязательно при прощании, но не переломился бы если бы объяснил почему нет
Каждому своё вероятно)
На нет и суда нет...у меня так.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ему нужна другая женщина...и это нормально))
Да, видимо, как женщина не зацепила, давал себе время на "а вдруг", "а вдруг" не случилось, а обманывать не стал
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ничего я не думаю о нем, кто я, чтобы кого то судить? Все мы хотим хоть немного счастья и тепла, пусть и илюзорного порой
Хорошо сказали.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для общения.
Кто хочет...ищет возможности)
Другие...имеют причины.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты предмет разговора хорошо знаешь? о чём рассуждаешь.. какое ограниченное пространство и зоопарк? почти все платники это обычные пруды, в которых и до этого рыба была, но меньше. с обычным для дикого рельефом и наполнением. водоросли и т.д.. абсолютно такие же условия как в дикой природе. просто кормят "с руки" и доверия больше. шанс сорваться с крючка и остаться жить такой же как везде. или вообще есть только в одном месте. там где обычно идет подкорм, ловить нельзя. премудрый ка
Конечно не разбираюсь )). И вообще мне всех жалко, чем старше, тем сентиментальнее становлюсь hmm_rt_40.png

Теперь думаю, белуга бедная, крючков наелась hmm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если бы подошёл высокий брюнет молодой.. То вы бы написали прямо противоположное.. Типа "сердце замирает в неге"
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр