загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Добрый день Леонид! Конечно с первого взгляда на анкету лично меня отталкивает голый трос и я не буду общаться с этим мужчиной... Потом самоуверенность это видно сразу по анкете, и если женщина ищет человека для жизни, такое качество просто отталкивает... Человечность и искренность привлекает, и многие удивятся, но это тоже видно по анкете и фотографии человека...Простите заранее если кого-то обидела, но не хотела... Хочу пожелать всем!!! Если Вы настроены на серьезные отношения говорите искренне и только правду, ВЕДЬ ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ, КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ....
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Что это мужчина, транс и прочее, короче не женщина)
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Адекватный... не понимаю, что это значит Ну и когда ищут не меркантильную... только на этом сайте об этом узнала, сразу вспоминается "она захотела кофе" и прочее.... не-не-не, я меркантильная и он мне не подходит
Адекватный... не понимаю, что это значит /.../

И они не понимают, когда это пишут. Не существует никакой абстрактной адекватности. Это сугубо конкретное понятие. Адекватный, дословно – соответствующий [кому/чему]

безотносительно половой принадлежности, если что:
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
[черезвычайно замусорена речь сейчас, у журналистов например, аж корёжит иногда от изречений; мартышки с дипломом лит.института иногда такое выдают..... что я аж скриню на память]
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
тут, на сайте, в каментах к фоткам дам, такие перлы иногда попадаются...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Москва, м. Партизанская писал:
[черезвычайно замусорена речь сейчас, у журналистов например, аж корёжит иногда от изречений; мартышки с дипломом лит.института иногда такое выдают..... что я аж скриню на память]
Пример бы, чтоб не голословно заявляли. beach_rt_68.gif
Андрей Козловский, Россия, Оловянная, 55 лет
Андрей Козловский, Оловянная, 55 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пример бы, чтоб не голословно заявляли.
я анонимам пруфов не предоставляю, а тем более забаненым, по предоплате разве что... и то если сильно интересно
Вячеслав, Москва, м. ВДНХ, 51 год
Вячеслав, Москва, м. ВДНХ, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Если писать с ошибками?!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
"Чтобы я полюбил Ваших детей, они должны это заслужить своим поведением."
А как это должно по Вашему выглядеть? Понравится мама буду обожать Ваших детишек, хоть пусть совсем отбитыми на голову будут?
Всю жизнь посвятить воспитанию детей, которых мама не воспитала? Сомнительное удовольствие.
Уж поверьте, что точно понимаю о чем говорю. У бывшей был сын, который гнул пальцы с подачи папы. Через пару лет нашего совместного проживания я просто пригласил папу, согласовав конечно с бывшей и сказал ему забирать сына к себе. Недоволен конечно был, но сына забрал. Правда не очень у них там общение сложилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
бедный ребёнок, как эстафетная палочка, никому ненужный.
Игорь, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 67 лет
Игорь, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 67 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Личное мнение.
Все дело в том, что люди разные, одному(ой), подходит, другой нет. Что бы вы не написали, обязательно найдется человек, который критикует, или соглашается с написанным. Может поэтому многие почти не заполняют анкету(фото, две, три строчки). Женщин большинство, отпугивает прямые слова о с-се,хотя в принципе не против с первой и уж тем более со второй встрече сблизится. В анкете не должно быть то, что мешало бы доверится женщине мужчине. Женщина имеет потребность, что бы ухаживали за ней, это подкупает ее сознание. Многие не правильно размещают фото. Лицо многое говорит о человеке,поэтому оно должно быть открыто, крупным планом. Глаза, очень важный элемент на фото, глупо закрывать их ч. очками. Многие не понимают, что ч. очки могут раздражать, восприниматся как понты, 🙊 обезьянничание. Сама анкета должна выдать вашу сущность, а не вохищение вами. Фото должны быть свежими, информация достоверная, чем больше тем лучше, присутствие своих высказываний, прочее, чтобы вас могли оценить обьективно и не терять попусту у себя и других время. Когда вам человек более понятен, тем легче сблизится с ним. Лично мне не нравятся фото женщин, где обьект за столом уставленным бутылками, с саблей, ножом, пистолетом, на яхте, с мужчинами, клоунскими нарядами, разрисованным лицом, тату, чрезмерным декольте(хотя фигуру, телосложение желательно), ч. очки, с родственниками, с малолетними детьми, целующие кошек собак, заваленная букетами цветов и другое. Многие претендуют только на серьезные отношения, а сами анкеты не читают и не заполняют их, что уже вызывает сомнение в серьезности. Если вы претендуете на серьезность и существенно что-то изменить для себя, надо тоже постараться, а не принимать выжидательную позицию. На этом свете вам никто ничего не должен, только сами для себя. Вы будете продолжать оставаться несчастными до тех пор, пока вы считаете, что счастливыми вас делают другие.

Оскар Уайльд.
Твое счастье зависит только от тебя самого. Никто не обязан делать тебя счастливым — ни семья, ни друзья, ни вторая половинка. Если ты сам не в силах сделать свою жизнь лучше, то к чему ожидать этого от кого-то другого?

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
Г. Форд.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, точно. Более 2 браков.
Таки были два и более мужчин в жизни - долой с сайта?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки были два и более мужчин в жизни - долой с сайта?)
Ну почему же. На каждую кастрюльку, как известно... wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потом самоуверенность это видно сразу по анкете, и если женщина ищет человека для жизни, такое качество просто отталкивает...
А в женских анкетах она идет красной строкой - нужен такой то мужчина...)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
На мой взгляд, такие рекомендации от создателя сайта лучше не создавать. Рассказать про функционал и плюшки ресурса - да, здорово и востребовано. Поможет новичкам быстрее освоиться, будет привлекать и располагать людей. А рассказывать им, как себя вести на этом ресурсе, что писать и прочее - это будет вызывать отрицательные эмоции.
Представьте, что Вы пришли в бассейн поплавать. А Вам начнут рассказывать, как Вам полотенце складывать и каким стилем плавать. Да ну нафиг!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр