загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооооо.... вы снова обо мне не рассказывайте, что мне делать , и я вам не посоветую, куда пойти... а у вас на сегодня не запланировано очередное поливание грязью места, где вы сейчас находитесь?
Хотите послать туда где вы? Нет, не хочу к вам, ни за что.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотите послать туда где вы? Нет, не хочу к вам, ни за что.
А на второй вопрос ответ будет? Или вашей желчи не хватило? sarcastic_rt_50.gif или сегодня перерыв в вашем любимом занятие? sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А на второй вопрос ответ будет? Или вашей желчи не хватило? или сегодня перерыв в вашем любимом занятие?
Проще забанить, эта совсем сломана, не починить....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проще забанить, эта совсем сломана, не починить....
Воооо... отличное решение... а то смотрю, не истерите, минусы подряд не лепите... sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень часто , мужчины, которые налево-направо горланят, что фсе-фсе оставил жене, и квартиру, и любимую удочку, чаще на практике оказывается, что эти имущества принадлежат жене еще до брака или родители жены подарили.
Но если при этом в браке они были лет 15-20, то он в квартиру жены вложил столько, что даже по закону мог бы претендовать на долю dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но если при этом в браке они были лет 15-20, то он в квартиру жены вложил столько, что даже по закону мог бы претендовать на долю
Так пусть претендует, пусть судится , но не надо ядом брызжать на бывшую жену, что, мол, " все оставил жене, а она такая меркантильная оказалась".
Мои наблюдения показывают, что либо кричат, что все жене оставил ее же добрачную квартиру или квартиру ее же родителей и сам ни копейки не вложил, либо молча судится и ему присуждают, что ему положено.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так пусть претендует, пусть судится , но не надо ядом брызжать на бывшую жену, что, мол, " все оставил жене, а она такая меркантильная оказалась". Мои наблюдения показывают, что либо кричат, что все жене оставил ее же добрачную квартиру или квартиру ее же родителей и сам ни копейки не вложил, либо молча судится и ему присуждают, что ему положено.
А если не стал судиться - это разве не "оставил"?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если не стал судиться - это разве не "оставил"?
Значит он добровольно все оставил. Но никак не из-за меркантильности бывшей жены.
Мария, Россия, Москва, 40 лет
Мария, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но если при этом в браке они были лет 15-20, то он в квартиру жены вложил столько, что даже по закону мог бы претендовать на долю
Чтобы претендовать на долю, надо вложиться в капитальный ремонт как минимум. Я не юрист, но сталкивалась с формулировкой ’неотделимые улучшения, значительно повлиявшие на стоимость объекта недвижимости’. И это не про обои поклеить и плитку в ванной переложить.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женщине почти сорок лет... ВООБЩЕ ВСЁ переложила на мужчину, себе оставив только право "быть счастливой" и свалить в любой момент, как только решит, что он неуделялвнимания ... Ребят, ну даже мне всей жизни не хватит, чтобы этот великолепный монолог оспорить)) Юлия, обязательно включите этот спич в свою анкету, Вы будете иметь просто бешеный успех у мужчин!
А вы не будете иметь бешеный успех, напоминать женщине про возраст неприлично beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И мужчины, и женщины ходят в спортзал с одной и той же целью - чтобы получить красивое женское тело))
Забавно, но нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По моему опыту, каждый написавший в анкете, что он адекватный, на деле, при встречах оказывался полный неадекват (с отклонениями разного варианта в психике). Поэтому видя это слово в анкете, уже не пишу её обладателю.
mosking_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вадим, Россия, Курган писал:
А если у человека сложились так обстоятельства, что у него нет за душой не квартиры, не машины а только его жизнь которую он стремиться улучшить не за кого нибудь а для создание семьи которую он когда то потерял .! То мы такие не кому не нужны,что же вы все женщины ищети только материальное отношение а не самого человека который хочет создать свою семью потеряв ранее. Почему вы не даете ему шансов !!!! Все смотрите. и ищете выгоду !Удачи вам всем таким целеустремленным дамочкам! Слушать вас прот
Я давала шанс такому. Он им не воспользовался. Не знаю по каким причинам. Он прошел банкротство и начал все сначала. Я и с БМ познакомилась, он жил с родителями. Моя предпринимательская жилка, и за супружескую жизнь 3 квартиры в новостройках.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я давала шанс такому. Он им не воспользовался. Не знаю по каким причинам. Он прошел банкротство и начал все сначала. Я и с БМ познакомилась, он жил с родителями. Моя предпринимательская жилка, и за супружескую жизнь 3 квартиры в новостройках.
Но все равно Вы шансов никому не давали girl-haha_rt_70.gif
Алена, Россия, ст. Северская, 40 лет
Алена, ст. Северская, 40 лет.
 
Как верно заметила Евгения из Питера,Вадим на аватаре голый.О чем это говорит? О невысоком моральном облике и социальной дезадаптации данного персонажа. Его крики обращены к самому себе,однако,похоже,что до себя он так и не докричится umnik_rt_40.png tongue_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но все равно Вы шансов никому не давали
Шанс, это же вероятная возможность.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Шанс, это же вероятная возможность.
Я поняла) Просто пошутила)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я поняла) Просто пошутила)
А я уж тут привыкла скрытый смысл искать)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А я уж тут привыкла скрытый смысл искать)
Ох, как я Вас понимаю girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я давала шанс такому. Он им не воспользовался. Не знаю по каким причинам. Он прошел банкротство и начал все сначала. Я и с БМ познакомилась, он жил с родителями. Моя предпринимательская жилка, и за супружескую жизнь 3 квартиры в новостройках.
Молодчина.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр