загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Москва, 40 лет
Мария, Россия, Москва, 40 лет
один ребенок
Была 23.12.2023 16:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

19.06.22 13:02 О, я такой делала, ещё какао добавляла, получается шоколадный вкус) Спасибо, что напомнили, надо сделать) »»»

19.06.22 13:23 О, я знаю, когда такси заказывают. Но чтоб лично заезжать- у меня такого опыта не было. Опять же. В центр быстрее на общественном транспорте, такси удобнее и нет проблем с парковкой. Поэтому не вижу смысла в личном транспорте в такой ситуации.... »»»

19.06.22 13:18 Да вот в том-то и дело. Многие. Конечно, манера вождения очень много говорит о мужчине. Но на первой встрече я не готова это проверять. Куда он может предложить мне поехать? Зачем? Я вообще первые встречи всегда в парке провожу.... »»»

19.06.22 13:10 Многие на самом деле очень плохо водят) Плюс на первых встречах мне комфортнее, когда общение можно прервать, если что-то не нравится »»»

19.06.22 13:00 Мне всё равно, на чем мужчина приехал. Просто к незнакомому человеку я в машину не сяду. А уж тем более не вижу смысла куда-то с ним ехать. Если встреча в парке - встречаемся и гуляем. Если в кафе - тем более машина для этого не нужна.... »»»

06.01.22 11:26 Я Вами восхищаюсь - и смелостью, и предпринимательской жилкой! »»»

06.01.22 10:37 Чтобы претендовать на долю, надо вложиться в капитальный ремонт как минимум. Я не юрист, но сталкивалась с формулировкой ’неотделимые улучшения, значительно повлиявшие на стоимость объекта недвижимости’.... »»»

05.01.22 22:56 Я аплодирую Вашей уверенности) »»»

05.01.22 22:37 Меня однозначно оттолкнет судимость, любовь к выпивке, нытьё. Не располагает к знакомству так же резкость, категоричность и безграмотность. Но это сугубо моё мнение) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр