загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
61
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но разве анкета не должна быть заполнена/ не заполнена так, как человек считает нужным!?)) Иначе это уже не анкета для знакомства, а краткая техническая характеристика объекта)
Будущее рядом - технические характеристики заполнила, выбранным по рекомендации ИскИн, интервьюэрам скриптами ответила... вжик и в дамках жены. lollol_rt_46.png
/...анализы результаты вакцинации бы еще добавить в эту ленту, а то как-то совсем нетехнологично и простенько.../
Юрий, Москва, м. Аминьевская, 57 лет
Юрий, Москва, м. Аминьевская, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
- на фоне чужих машин
И как определить, что машины чужие? Может человек машину раз в год меняет? Распугаете так всех щедрых... horror_rt_40.png
Я даже экономическое обоснование под такой подход пару раз слышала, правда благополучно мимо ушей пропустила... holy_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Меня однозначно оттолкнет судимость, любовь к выпивке, нытьё. Не располагает к знакомству так же резкость, категоричность и безграмотность. Но это сугубо моё мнение)
Алексей, Россия, Ярославль, 23 года
Алексей, Ярославль, 23 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вооот наглядный пример. Когда так категорично и экспрессивно мужчина доказывает, "как надо", то сразу нет. Ибо про него сразу все ясно. А при этом есть женщины, которые ему уже в личку написывают. Поэтому как правильно модернизировать анкеты да кто бы знал. Каждый все равно по себе ищет.
Очень приятно,что мне в личку пишут приятные и здравые Женщины! К общению с "ясновидящими" Дамами я не стремлюсь!)
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Пять детей, положительный результат СПИД-теста и не те статьи уголовного кодекса
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Меня однозначно оттолкнет судимость, любовь к выпивке, нытьё. Не располагает к знакомству так же резкость, категоричность и безграмотность. Но это сугубо моё мнение)
А я твёрдо уверен, что земля круглая, бога нет, вода мокрая, Кашпировский - шарлатан.
Нина, Россия, Нижний Новгород, 36 лет
Нина, Нижний Новгород, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ПроститИ А на нас после двух браков какое-то клеймо некачественности штоле проступает? Или про два брака надо скрывать и в анкете не писать?
Ой, я вообще не могу)) Меня забраковали сразу, после того, как в анкете указала, что у меня 4 детей. А это будет по хлеще более 2 браков по ходу))lollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.png Так что, у меня вообще без вариантов на этом сайте)) lollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pngХотя фишка этого сайта именно в том, что можно смело указывать сколько детей и ни чего такого в этом нет. Каждый ищет для себя. Подводим итог. С таким количеством детей, поверьте мне, я сразу отвернула от тебя всех мужчинlollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.png Ну удаляться пока не буду, ведь Надька последняя умираетlollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.png???????????? Всём хорошего настроения!!!????????????????????????kiss_rt_42.pngkiss_rt_42.pngkiss_rt_42.png????????????????????????????????????
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А я твёрдо уверен, что земля круглая, бога нет, вода мокрая, Кашпировский - шарлатан.
Я аплодирую Вашей уверенности)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
В сети же есть очень хорошие рекомендации. Вполне рабочие.
Ещё как образец мне очень нравилась анкета Ульяны из Иваново.
Где сейчас Ульяна? wink_rt_40.gif Вот то-то же. smile_rt_40.gif Не надо недооценивать магию хорошего копирайтинга.

З.Ы.: То что было у меня в анкете некоторое время назад писать точно не советую. Взамуж не возьмут! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 05.01.2022 23:03
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В сети же есть очень хорошие рекомендации. Вполне рабочие. Ещё как образец мне очень нравилась анкета Ульяны из Иваново. Где сейчас Ульяна? Вот то-то же. Не надо недооценивать магию хорошего копирайтинга.
Думаю дело не в анкете Ульяны
Елена, Россия, Королёв, 38 лет
Елена, Королёв, 38 лет.
 
Алкоголь- выпью целую ванну водки…есть тут такие тоже. Иногда анкета ничего, но потом сообщения из серии «ты в меня втюрилась» через неделю общения, в любовь с первой смски не верю
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Алкоголь- выпью целую ванну водки…есть тут такие тоже.
hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю дело не в анкете Ульяны
Думать можно что угодно. Но я привык верить фактам. Человеку хватило 2 года.
Семен Копылов, Россия, Великий Новгород, 56 лет
Семен Копылов, Великий Новгород, 56 лет.
 
Достаточно написать ,что инвалид.
И как вариант можно или пенсию озвучить или зарплату,))
Ещё,живу в пустой деревне...
Ну это ,чтоб дамы не приставом))
А что для меня неприемлемо ,корона у дамы))
Сообщение отредактировал Семен Копылов, Россия, Великий Новгород (автор поста) 05.01.2022 23:48
Алена, Россия, ст. Северская, 39 лет
Алена, ст. Северская, 39 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Фото-это личные предпочтения. Ваше мне нравится,одно из немногих. Не люблю тех,кто курит. Не рассматриваю тех,кто к 45 годам не обзавелся своим жильем(я например, имею 3й собственный дом) и еще: мне кажется странным,когда человек тут общается уже не один год.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Нина, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой, я вообще не могу)) Меня забраковали сразу, после того, как в анкете указала, что у меня 4 детей. А это будет по хлеще более 2 браков по ходу)) Так что, у меня вообще без вариантов на этом сайте)) Хотя фишка этого сайта именно в том, что можно смело указывать сколько детей и ни чего такого в этом нет. Каждый ищет для себя. Подводим итог. С таким количеством детей, поверьте мне, я сразу отвернула от тебя всех мужчин Ну удаляться пока не буду, ведь Надька последняя умирает???????????? Всём хоро
Да ну. У нас вроде награды дают на государственном уровне за большое количество детей. Странные мужчины, кто блокирует. Инагенты какие-то lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ещё как образец мне очень нравилась анкета Ульяны из Иваново. Где сейчас Ульяна? Вот то-то же. Не надо недооценивать магию хорошего копирайтинга.
А что было в анкете Ульяны из Иваново? Заинтриговали. И как теперь узнать?
Алена, Россия, ст. Северская, 39 лет
Алена, ст. Северская, 39 лет.
 
4 детей-это круто! Потянет только состоятельный,ответственный мужик, который сначала тебя должен полюбить. Насколько я поняла, в основном тут мужчины сидят потрещать от безделья или бессонницы, или сами ищут женщину-костыль, особо не хотят напрягаться в жизни,где ж им четверых детей поднять!!
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр