загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
61
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как причем? Сама же мне велела ждать своего меморандума. Вот я и сижу, жду
Ты точно рассчитываешь получить приглашение или на выслать райдер претендуешь?
Но для ждать всяко рано - в первом случае доказывается привлекательность, во втором экспертность... а мы девчонки стоим в сторонке, любуемся и восхищаемся... все как всегда, мужские дела - они ж подвиги практически. holy_rt_40.png
Нина, Россия, Нижний Новгород, 36 лет
Нина, Нижний Новгород, 36 лет.
 
Алена, Россия, ст. Северская писала:
4 детей-это круто! Потянет только состоятельный,ответственный мужик, который сначала тебя должен полюбить. Насколько я поняла, в основном тут мужчины сидят потрещать от безделья или бессонницы, или сами ищут женщину-костыль, особо не хотят напрягаться в жизни,где ж им четверых детей поднять!!
Вот это ответ! Прям в точку!!!! Уважаю и разделяю ваше мнение!????????????
Нина, Россия, Нижний Новгород, 36 лет
Нина, Нижний Новгород, 36 лет.
 
Нина, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот это ответ! Прям в точку!!!! Уважаю и разделяю ваше мнение!????????????
Почему-то смайлы не ставятся... Вместо них знаки вопроса))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже мне диковина)))
Я Вас впервые увидела, мне любопытно было бы на весь форумский бомонд в глаза лицо посмотреть, привычка. Еще пару человек осталось невиденными...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Путешествуем мы максимум 2-3 недели в год, большинство и того меньше, а разговоров ... При этом большую часть жизни придется решать совсем другие задачи.
Неужели это случилось?
Неужели хоть одна женщина это сказала?
А то куда ни плюнь, сплошные путешественницы кругом))
Ма-ла-дец, Анна из Пскова good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Думать можно что угодно. Но я привык верить фактам. Человеку хватило 2 года.
А вам чего не хватает?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что было в анкете Ульяны из Иваново? Заинтриговали. И как теперь узнать?
Может, фото?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, может быть есть и другие дети, возможно уже давно совершеннолетние, и если про них не говорить, я не считаю что это обман.
Это как минимум введение в заблуждение.
Если женщина "около 40-ка" пишет, что у неё нет детей, то потенциальный соискатель может подумать, что она захочет их завести в ближайшее время. А далеко не все мужчины готовы к детям в 40++.
Таким образом эта женщина сужает круг потенциальных женихов.

И даже если считать, что это не обман(хотя это именно он), то женщина, скрывающая своих детей, вызывает оооочень сильные сомнения в своей нормальности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это как минимум введение в заблуждение. Если женщина "около 40-ка" пишет, что у неё нет детей, то потенциальный соискатель может подумать, что она захочет их завести в ближайшее время. А далеко не все мужчины готовы к детям в 40++. Таким образом эта женщина сужает круг потенциальных женихов. И даже если считать, что это не обман(хотя это именно он), то женщина, скрывающая своих детей, вызывает оооочень сильные сомнения в своей нормальности.
Враньё, конечно. Странно так рекомендовать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нина, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему-то смайлы не ставятся... Вместо них знаки вопроса))
Год как телефонные смайлы не работают, за исключением самых ходовых. Неудобно, согласна.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Враньё, конечно. Странно так рекомендовать
Я сейчас внимательно перечитал Леонида, похоже, он там имеет в виду тех мужчин, которые на вопрос "сколько у тебя детей?" отвечают "да откуда я знаю?"))

Ну в этом случае да, он, может, и хотел бы написать их количество в анкете, да сам его точно не знает))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Отрадно, что в этой теме отметились люди, которых ранее на форуме я не видела, так сказать, свежее дуновение ветра smile_rt_40.png пишите чаще, не бойтесь делиться своим мнением, будьте на виду и шансы на приобретение друзей и половины увеличатсяsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели это случилось? Неужели хоть одна женщина это сказала? А то куда ни плюнь, сплошные путешественницы кругом)) Ма-ла-дец, Анна из Пскова
Тем удивительнее читать это от Михаила, любителя путешествовать по заброшкам .
Да, я та женщина, которая знает, куда потратить деньги и от чего кайфануть помимо поездок girl-haha_rt_70.gif
Диана, Россия, Тольятти, 31 год
Диана, Тольятти, 31 год.
 
Неприятно, когда пишут что потребительское: хочу голубоглазую, худую, молодую, без детей, забот и хлопот и т.д.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем удивительнее читать это от Михаила, любителя путешествовать по заброшкам .
Тут не надо путать.
Бывают любители путешествовать, а бывают ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ))
Например, я не готов копить весь год, чтобы слетать на две недели на тёплые острова.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В сети же есть очень хорошие рекомендации. Вполне рабочие. Ещё как образец мне очень нравилась анкета Ульяны из Иваново. Где сейчас Ульяна? Вот то-то же. Не надо недооценивать магию хорошего копирайтинга. З.Ы.: То что было у меня в анкете некоторое время назад писать точно не советую. Взамуж не возьмут!
Ульяна - красавица, каких поискать, так что при всем уважении к Уле, не думаю, что текст её анкеты кого-то сильно волновал wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Значит для сытного завтрака СЗ организован
СЗ - Сытный Завтрак, это же очевидно))
Алексей, Россия, Москва, 44 года
Алексей, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Доброй ночи.
Касаемо девушек:
Одна фотография, или горизонтальная horror_rt_40.png
Курит.
Нет элементарной информации о себе.
Фото самой себя любимой в зеркало в разных позах lollol_rt_46.png
Накаченные губы biggrin_rt_40.gif
Орфографические ошибки.
Фразы из интернета, а не свои.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 04:34
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Давай лечиться тут вместе))
Лена, Лена, астанавись!!!
Ты что, хочешь быть четвёртой женой?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в бабки упирается,как ни крути.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр