загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
61
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У мужчины детородный возраст не сильно ограничен, если своих детей нет, нужно понять - почему (скрывает их, не может иметь детей, не встретил женщину, которая подходит на роль матери, хотел сначала построить карьеру-дом для будущей семьи... ) Как и в любом вопросе: всё узнаётся в общении
Не совсем сейчас подойдут наши рассуждения. Вернее нашего поколения.
В мегаполисах сейчас оказывается молодым парням не так уж и просто стать отцом.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Брак - это официально оформленные отношения. И если уже пару раз человек решился на столь серьезный шаг и не смог построить семью, то да. Это показатель. Если конечно трагические события не произошли
То есть мне официально неоформленные длительные отношения (ок. 10 лет) с отцом моего ребёнка браком можно не считать? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Ценнее, когда мужчина замуж позовёт, чем самой предлагаться в жены) Но , если Любовь, сама скажу про замуж) хотя старшие подруги говорят: это глупо - т.к. отпугивает ).
Ну т.е. просто никто не звал, так? А у них варианты такие были хоть? Подпускали кого-то близко?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.01.2022 14:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты за что так женщин ненавидишь?)) Прикинь, как им тяжело будет этот пункт заполнять?
Дак да. И они против этого пункта. Потому что бояться суждения на основе этого других баб!
Бояться показаться "дешевкой".
И кстати не эта ли основная причина женского одиночества? wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно смотрится, когда человек с ходу про себя пишет, я нищеброд, для вас ничего делать не буду. И ещё если пишет, я пью.
Просто честный, разве вы честных не любите. Ну если он мало зарабатывает, так и пишет, все равно это выяснится при первом песещении кафе)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что значит не берут? А Вы скольким предлагали?
Ой, на форуме вообще прикольно: когда мужчины начинают сетовать, что женщины-редиски не хотят ничего, и ЗАГС тем более,
пишешь, что согласна с ним в ЗАГС.
99,9 - сразу всё начинает устраивать в женщинах форума, и их нежелание брака тоже girl-haha_rt_70.gif
Если о форуме: много кому предлагала grin-ast_rt_40.gif ) потому что уверена, в безпоследственности предложения))

*тут, наверное, только Наталья взяла бы меня замуж в своё время))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Клавдии после регистрации на сайте написали 20 мужчин в первый же день,все предложили встретиться,надо составить график подумала она и еще,если мужчина пригласит ее погулять в парке,разрешит ему поцелуй в щечку,если проводит домой,то можно и в губы,а если пригласит ее в ресторан,то уж отдаться ему,прошло два месяца,ее в ресторан так и не пригасили hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Ищу спортивного парня для совместных утренних пробежек"
girl-haha_rt_70.gif а если "ищу парня для совместного сытного завтрака", лучше? )
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я видела на других сайтах, свингеры, ну или третьего ищут)) конечно не убедительно, если у вас телефон с камерой)
Я не буду вас просить объяснить, что вы делали на этих "других сайтах" smile_rt_40.png
И третий в данном случае лишний.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Друзья у детей в школе и во дворе.А дома отец и мать.
Ага, вот так приведу мужчину в дом, дочке, почти 17-летней: это твой новый папа, познакомься)))) Она меня к психиатру отправит sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, на форуме вообще прикольно: когда мужчины начинают сетовать, что женщины-редиски не хотят ничего, и ЗАГС тем более, пишешь, что согласна с ним в ЗАГС. 99,9 - сразу всё начинает устраивать в женщинах форума, и их нежелание брака тоже Если о форуме: много кому предлагала ) потому что уверена, в безпоследственности предложения)) *тут, наверное, только Наталья взяла бы меня замуж в своё время))
Если Вы предлагаете, когда точно знаете, что не согласятся, какой смысл сетовать, что не берут?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто честный, разве вы честных не любите. Ну если он мало зарабатывает, так и пишет, все равно это выяснится при первом песещении кафе)))
Нищеброд вообще в кафе не пойдёт) ну а кто захочет с ним знакомиться? Ну вот честно скажите, если он изначально на себе крест поставил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где гарантия, что данные будут достоверны?
Памирец знакомый рассказывал. На сайте познакомился с одной. Та сразу про размер. Он наврал. Она согласилась на встречу.
Непосредственно когда увидела, хотела уйти. Но уговорил видимо. Ей понравилось. Щас встречаются втихаря. И девка то так то красивая. Безденежьем не страдает. Стоматолог.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не буду вас просить объяснить, что вы делали на этих "других сайтах" И третий в данном случае лишний.
Это обычные, популярные сайты знакомств)) многие на них были, просто здесь пока такого не встречала))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кстати не эта ли основная причина женского одиночества?
Да там этих "основных причин"... два листа мелким шрифтом))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кому-то нравятся полненькие, кому-то худенькие. Лично мне нравятся худенькие, но я и сам не полной комплекции. А почему вас это так задевает ? Может комплексуете из-за своей внешности ? Я понимаю, если мы это касалось работы, тогда да, такое "требование" было бы неприемлемым, но речь идёт о поиске спутницы жизни, а это серьёзный вопрос.
Прочитайте еще раз, и желательно внимательней.
Я не в поиске.
И я не обязана перед вами отчитываться, почему мне раньше что-то да не нравилось.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если "ищу парня для совместного сытного завтрака", лучше? )
О, мне понравилось.
Значит для сытного завтрака СЗ организован sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть мне официально неоформленные длительные отношения (ок. 10 лет) с отцом моего ребёнка браком можно не считать?
Естественно это не брак. Это сожительство. Почему то вы же не решились эти отношения узаконить
И ребенок родился вне брака dntknw_rt_60.gif
Вы живете в обществе, которое живет по принятым законам. И для этой жизни в обществе и придуманы эти официальные названия. Вы берете на себя ответствнность и официально называете себя ячейкой общества. Остальное все - только для вас) для общества это не брак
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Меня подруга застращала - если голый торс, значит ему только секс нужен!)
Точно. Подруга не соврёт.
А если торс не голый, то с-с вообще не нужен!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лично мне нравятся худенькие, но я и сам не полной комплекции.
Моей худенькой и высокой коллеге нравились очень упитанные мужчины, и муж её таков.
Одно с другим не связано.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр