загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
61
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для каждого это неприемлемое свое. Для меня это, когда мужчины указывают желаемый вес.
Кому-то нравятся полненькие, кому-то худенькие.
Лично мне нравятся худенькие, но я и сам не полной комплекции.

А почему вас это так задевает ? Может комплексуете из-за своей внешности ?
Я понимаю, если мы это касалось работы, тогда да, такое "требование" было бы неприемлемым, но речь идёт о поиске спутницы жизни, а это серьёзный вопрос.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Минимум информации, и смешные ответы которые можно выбрать из предложенных в анкете .
Содержу гарем.
Иногда бываю трезвым.
Работаю в газпроме
В бегах, ищу хазу
И ТД и ТП.
Из фото - Котики и всякие там твари божий, морские и сухопутные гады. Фото спины , затылка , и других частей тела в крупном масштабировании. Короче всё что у нас у всех в анкета и на аватарках .
Нас тут половина сайта таких и от нас один телько вред , а не полза . Наглядная антиреклама , особенно " староверы", которые давно, годами на сайте и уже поиск превратили в миссию по обучению новеньких семейным примудростям .
Все события и "персонажи" вымышлены. Любое сходство с реальными событиями случайно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Любит она своего бм до сих пор ,не ищет она никого,все ждет его и гордостью ему скажет,не было у нее никого,она верила и ждала его.
biggrin_rt_40.gif
Это типа такая финальная сцена girl-angel_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Или готов переехать в пределах Галактики) в основном у мужчин)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины не задумываются в отличие от женщин. Что этого ребенка надо не только родить, но и "поставить на ноги" ,что в возрасте уже проблематично. И на минуточку средний уровень продолжительности жизни мужчин 55-65 лет.
hm_rt_40.png cray2_rt_40.png Лишний год уже живу!
Больше всего мужчин в России уходят из жизни в возрасте 65–69 лет
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.01.2022 13:49
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Минимум информации, и смешные ответы которые можно выбрать из предложенных в анкете . Содержу гарем. Иногда бываю трезвым. Работаю в газпроме В бегах, ищу хазу И ТД и ТП. Из фото - Котики и всякие там твари божий, морские и сухопутные гады. Фото спины , затылка , и других частей тела в крупном масштабировании. Короче всё что у нас у всех в анкета и на аватарках . Нас тут половина сайта таких и от нас один телько вред , а не полза . Наглядная антиреклама , особенно " староверы&q
Вот согласна с этим , сама уже здесь 3 года , а народ не меняется.
И про фото животных и спин.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У Чикатилло жена узнала о его проблемах только от милиции))) это я шучу если что)))
Аха)) Но я надеюсь на лучшее. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Наглядная антиреклама , особенно " староверы", которые давно, годами на сайте и уже поиск превратили в миссию по обучению новеньких семейным примудростям .
А что предлагаете делать "староверам"? Ну вот
не берут никак замуж, самоубиться теперь что ли unsure_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.01.2022 13:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ты в курсе, что у меня сын есть?
Это как бы доказывает что нет вообще ни какой зависимости от длинны mosking_rt_50.gif
Весомый аргумент!
Я Здаюсь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лишний год уже живу!
Долгожитель biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Достаточно "могу стать другом вашим детям")
Друзья у детей в школе и во дворе.А дома отец и мать. nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Так много говорят о том "штамп ничего не значит", и одновременно штампы напрягают. По логике: если ничего не значит какая разница, сколько штампов))
Ну при этом никто так скажем не торопится здесь с кем-то эти штампы поставить
Но регулярно упоминается, что бм уже женат.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тонкая грань. Что считать вторым браком? Да простит меня написавшая про это Марина, но её второй сайтовский гражданский брак разворачивался на наших глазах. Или мы только штампы пересчитываем?
Под браком я имею в виду официально оформленный брак.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот согласна с этим , сама уже здесь 3 года , а народ не меняется. И про фото животных и спин.
Тут уже предлагали строго разделить форум на: для новеньких и для стареньких & отношающихся sarcastic_rt_50.gif ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут уже предлагали строго разделить форум на: для новеньких и для стареньких & отношающихся ))
Так отдаюсь , не берут dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вообще на фото с девушкой)))
Просто я не нашёл других фотографий, где я один.

Блин, как-то не убедительно это прозвучало biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
До этого работа такая была, что предполагала несколько уровней легендирования деятельности))
при случае сделаете это профэссионально))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Аха)) Но я надеюсь на лучшее.
Это правильно. Надеяться надо на лучшее, но готовиться к худшему)))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Увы, 99%считают, что у них есть ЧЮ... Да, пожалуй, трудно отразить в анкете....
Может не быть того, что вы называете ЧЮ. Могут быть совершенно разные мировоззрения, знания и жизненный опыт, уровень восприятия, и то что для одного смешно другому непонятно, а что смешно другому непонятно вам.
А ЧЮ есть у всех, кроме мизерного процента людей с некоторыми отклонениями мозга (генетическими или медицинскими).
Могут быть разные представления об использовании юмора. Разная память, по разному "подвешен язык".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так отдаюсь , не берут
В таких случаях принято считать: от судьбы не уйдешь wink_rt_40.gif )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр