загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
61
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я рекомендую указывать число детей, с которыми живут вместе, или в жизни которых человек принимает участие, хотя бы в форме выплаты алиментов. Да, может быть есть и другие дети, возможно уже давно совершеннолетние, и если про них не говорить, я не считаю что это обман.
А если живут с мамой и он не платит алименты? Мне кажется это хороший показатель, не стала бы с таким общаться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня есть разница - пишет он или нет здесь, я писала об этом
Дак и какая разница? dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как вам фраза "Я типичный Овен (Козерог, Весы)..." ?
Пропущу мимо ушей/глаз и точно не полезу смотреть, что там по гороскопу и какой человек.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я рекомендую указывать число детей, с которыми живут вместе, или в жизни которых человек принимает участие, хотя бы в форме выплаты алиментов. Да, может быть есть и другие дети, возможно уже давно совершеннолетние, и если про них не говорить, я не считаю что это обман.
Почему? Дети исчезают в пространстве? Если он вычеркнул из жизни даже взрослых детей, по-моему, это показатель
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому сто я ищу "своего" человека на всю жизнь, а не выбираю временного партнера из какого-то ассортимента
mosking_rt_50.gif
И много от жизни то осталось?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Да, и писать, участвует ли бывший супруг в воспитании детей. Чтоб уж знали, на что идут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
с совершеннолетними неоднозначный вопрос для меня.
С одной стороны, они уже не дети, а взрослые, со своей отдельной самостоятельной жизнью порой.
А с другой, если есть этот пункт в анкете, и есть дети, а пункт не заполнен - как будто скрывает. А ведь это может быть очень важная часть жизни человека, куда уходит львиная часть свободного времени человека, который в поиске "половины". Это совсем другое, чем "свободен как ветер".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фантомы надоели
И на форуме они жуть как надоели. Вот эти пустые окошки. И то, что они думают, что тут они как то индивидуальность свою могут показать, напоминают кому то, про прошлое общение (вчера такое было) и не понимают, что они для большинства все на одно лицо, вернее на отсутствие полное этого самого лица. Не знаю как другие, А я их почти не различаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты хоть в тему пиши то
очень даже в тему))) если внимательно читать твои посты)))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня было два длительных знакомства, в которых мужчина называл 2 детей, а потом оказывалось, что у него ещё 2-е от ещё 2 браков. Вот такого вранья точно не хотелось бы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я рекомендую указывать число детей, с которыми живут вместе, или в жизни которых человек принимает участие, хотя бы в форме выплаты алиментов. Да, может быть есть и другие дети, возможно уже давно совершеннолетние, и если про них не говорить, я не считаю что это обман.
Если бы кроме указания количества детей и "нет детей" было предусмотрено что-то типа "при личном общении"- было бы логичнее.
Я бы выбрала этот пункт.
Ну, например, у меня трое детей. Двое взрослые, один - нет. И невестка, которая живёт с нами. То есть один младший постоянно "на мне", но всем всем троим из живущих со мной "взрослых детей" помогаю, у нас общая жизнь. Мне четверых указывать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообще об этом не думаю, но ты ,видно ,в теме
Да судя по тому как она тебя задела, ты в теме побольше меня wink_rt_40.gif
Чо то там у тебя не ладно. Кались как на духу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Хороший дядька) мне нравится его мир
Дядька хороший, мне тоже нравится. Но каждый должен сам на свои грабли наступить smile_rt_40.png))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак и какая разница?
Пони бегали по кругу, Серёга.
Иди с Богом)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А на нас после двух браков какое-то клеймо некачественности штоле проступает?
Возможно, человек думает, что, если женщина/мужчина дважды в разводе, то у неё/него какие-то проблемы, приводящие к такому закономерному результату. Определённая логика здесь есть. Это когда открываешь чью-то исписанную трудовую книжку и видишь, что человек не задерживается в одной компании длительный срок, имея короткий стаж в разных компаниях.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Более 2-х - это 3 и более и человек сейчас в поиске
Ну так и писали бы - 3 и более rtfm_rt_52.gif А то напугали нас тут, понимаешь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
И на форуме они жуть как надоели. Вот эти пустые окошки. И то, что они думают, что тут они как то индивидуальность свою могут показать, напоминают кому то, про прошлое общение (вчера такое было) и не понимают, что они для большинства все на одно лицо, вернее на отсутствие полное этого самого лица. Не знаю как другие, А я их почти не различаю.
ну на форуме наверно нет..
потому как в открытом фрейме никто из здравомыслящих и на трезвую голову, никто не будет строить отношения.. полезут в личку.. и вот если там нет фоток, тогда нафиг такое надо.
на форуме могут сидеть те, кто забил на отношения.. такие как я.. зачем кому то моя морда?
и в реале меня многие видели и знают.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как и соискатели
Да, наверное.
Просто их анкеты мне не интересны wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да судя по тому как она тебя задела, ты в теме побольше меня Чо то там у тебя не ладно. Кались как на духу.
Задела? Не льсти себе... очередной повод над твоим бредом постебаться sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И много от жизни то осталось?
Моя жизнь очень хороша даже сейчас. Поэтому если не случится "своего"- расстроена я не буду)
Это скорее будет супербонус ко всему имеющемуся)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр