загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
61
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, больше отталкивает общение: появился, потом пропал. В сети, но при этом молчит. Значит, с другими общается? Через день вынырнул с заданием: расскажи о себе и как давно ты одна. Зашибись, как долго я тебя искала, такого
И ждала у окошка его,помним твое фото hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самые нервные это бросающие курить ))
вот поэтому не бросим))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С какой целью интересуешься?
На другой ответ фантазии не хватило?
Толку то от того что тут на форуме написал? Ты лично с кем то жизнь свою связала? Тут сидят те кому потрещать. Другим не до баловства. Некогда нормальному человеку маяться фигнёй. Нормальному нет времени даже зарегистрироваться на сайте и просто сообщение написать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит честная веселая и не курящая! А у тебя типа было меньше восьми мужчин?
8 браков равно честная и веселая! А ты сколько раз веселым был, напомни sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня чуть ли не с первого привет начинают допрашивать- а ты ещё с кем то общаешься? Тебе наверно многие пишут? Ага! Не ответила- с другим переписывалась!
Согласись, все же для человека должна быть какая-то логика общения. Сам начал переписку. Задал вопрос. Ты на этот вопрос отвечаешь. Потом тишина, провал на день-два. Потом снова пишет.
Или бывает спрашивает. Отвечаешь. При этом человека не интересует твой ответ. Следующий вопрос вообще про другое. Как два глухих)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот поэтому не бросим))
Тююююю... та эт легко же ... сама 1001 раз пробовала sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И ждала у окошка его,помним твое фото
Какое фото?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лена, а по мне так люди, которых в брак не зовут, так и пишут. Ибо такие люди готовы встречаться по факту без обязательств с кучей народа за эти годы в то время, когда человек жил в браке с 1 человеком. Неужели нормальнее хотеть отношений с человеком, у которого годами никого не было (тут прям вопрос хотя бы с точки зрения психологии) или который годами скакал, как сайгак, чем с человеком, который был в семье долгие годы. Ну в общем у вас с таким мнением просто очень защитная реакция)
Да, для меня будет предпочтительнее человек, у которого долгие годы был один брак. А потом он какое-то время был один (без браков и сожительств) и теперь снова в поиске.
Для меня это будет значить, что человек не предлагает брак каждой своей женщине (разборчив) и брак для него многое значит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласись, все же для человека должна быть какая-то логика общения. Сам начал переписку. Задал вопрос. Ты на этот вопрос отвечаешь. Потом тишина, провал на день-два. Потом снова пишет. Или бывает спрашивает. Отвечаешь. При этом человека не интересует твой ответ. Следующий вопрос вообще про другое. Как два глухих)
И это тоже
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как же самоирония? не допускаете? особенно про вредность)) там может золото на самом деле? как я
Пошутить ,успеть можно всегда. Если человек не серьезно относиться к заполнению анкеты, то и скорее всего серьезных отношений он не ищет.
Мне больше нравятся анкеты с нормальным описанием себя.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кроме приведённых выше фраз - маркеров про меркантильностт, спонсоров, первый не пишу и т д., фраза - " такой какой есть", ну прям не оооочень....
Что-то сразу такое убого- депрессивно- маминосыночкино перед глазами..
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2022 12:56
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое фото?
У окошка,забыла...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У окошка,забыла...
У меня не было таких фото.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме приведённых выше фраз - маркеров про меркантильностт, спонсоров, первый не пишу и т д., фраза - " такой какой есть", ну прям не оооочень.....
Угу... прям на языке вертится вопрос « ты уже меня полюбила таким, какой я есть? Как нет?» sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня не было таких фото.
Было, с кружкой ) на фоне окна сидишь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Или про два брака надо скрывать и в анкете не писать?
А так и делают, может, непреднамеренно, а выбирая пункт, с которым себя больше идентифицируют. В анкете, к примеру "вдова/вдовец", и это факт, по одному из браков. О втором браке ни слова в анкете, даже если он был после вдовства.
Однако, меня больше удивляло, когда у мужчин заполнена графа "дети" указан один ребенок, а при личном общении выяснялось, что указаны не все дети. Такое было дважды, один раз здесь, второй на другом сайте. И там, и там у других детей были отдельные мамы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тююююю... та эт легко же ... сама 1001 раз пробовала
сам бросал ровно на один раз меньше чем начинал)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Наличие детей зависит от размера?
Ты отрицаешь зависимость? wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошутить ,успеть можно всегда. Если человек не серьезно относиться к заполнению анкеты, то и скорее всего серьезных отношений он не ищет. Мне больше нравятся анкеты с нормальным описанием себя.
Женщины говорят,что идеальные анкеты у бабников
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из КВД забыл))))
Там замеры делают?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр