загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
61
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю. У меня такого мнения нет. Со своей стороны скажу, что я писала о себе как есть. Чем увлекаюсь и что нравиться. Тогда человек может сразу посмотреть и найти общие интересы и предпочтения.
Если у мужчины и женщины общие интересы,значит,кто то из них трансгендер hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это зря.. убрали))) тут вообще не понятно кому что нужно.. а секс так вообще только мужикам... у всех девочек уже "отпало", никому не надо) и это печально...
Не стоит на равнодушие и механику. Привлекает душевное общение, общие интересы, ценности.
Закомая встречалась, просто для интима. Говорит - это как есть сою вместо стейка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, в любом случае- дети это часть семьи, считаю, что нужно указывать
Конечно, нужно. Наличие детей наоборот плюс, не знаю, почему этого боятся или стесняются, скрывают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно, нужно. Наличие детей наоборот плюс, не знаю, почему этого боятся или стесняются, скрывают.
Чаще те, кто с ними не общается
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это однозначный обман. и уже доверия не будет никогда. и полноценных отношений тоже.. соответственно..
Несколько раз сталкивалась... В анкете указано - детей нет,при общении двое-трое... На вопрос зачем скрывать? Ответ: ну Вам же не нравятся алиментчики hmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Яж обещал прочитать энциклопедию и обсудить тут! Спасибо что напомнила.
Тут около года назад в одной из тем была выдержка оттуда, я погуглила текст и набрела на один такой...
Я полчаса почитала, и теперь "угадывать эту мелодию с первых нот" sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, в любом случае- дети это часть семьи, считаю, что нужно указывать
Тут был дядька, у которого в анкете 0, а по факту 7 детей. Вроде так. Знающие поправят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, этот пункт неоднозначно понимают. Нужна расшифровка: сколько у вас всего рождённых или усыновленных детей любого возраста. Многие, особенно мужчины, считают так: если не живём вместе или дети взрослые, то их как бы и нет.
надо тогда обозначать свои цели сразу..
если ищет любовницу, то эта инфа не обязательна..
когда жену, то всё равно всплывёт рано или поздно и какой смысл скрывать сразу? женщина способная принять этот факт и сразу примет, а НЕ способная и потом уйдёт и ещё с обидой за обман.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
8 браков равно честная и веселая! А ты сколько раз веселым был, напомни
Да я вечно весёлый!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если у мужчины и женщины общие интересы,значит,кто то из них трансгендер
Вы уже не туда пошли. Общие интересы могу быть например, люблю рыбалку или ходить по грибы. Путешествия. Ведь если человек не любит в лес ходить, а вы это просто обажаете. Вы уже можете ему не написать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Несколько раз сталкивалась... В анкете указано - детей нет,при общении двое-трое... На вопрос зачем скрывать? Ответ: ну Вам же не нравятся алиментчики
я не психолог.. не знаю чем и о чём вы думаете, девочки)) мне кажется что это обидно.. узнать правду потом, когда у вас уже всё расписано..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это личный мой пунктик) в связи с неудачным опытом. Так же как и Вам не нравятся курящие девушки.
Ну с курением ясно- или курит или нет.
А пить можно по-разному. Есть целые народы где культ вина тысячи лет. С детсва пьют.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Долго бросают?
Регулярно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С голым торсом было!?
Не, из спортзала) я там в спортивном лифчике.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключительно собственная проекция выдвигается, как норма?)
Думаю, что каждый ищет в другом соответственно своему опыту и ценностям.
Я говорила не о "нормах",а о том, как это для меня лично
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.01.2022 13:09
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Закомая встречалась, просто для интима. Говорит - это как есть сою вместо стейка.
естественно что интим с чувствами отличается от обычной механики.. как земля и небо..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я вечно весёлый!
Эт даааа.... эт видно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
При чем тут я? Это твои доводы были.. или по обычаю, стрелки переводишь, когда ересь сморозил?
Ну тыж поставила под сомнения ты и отвечай.
Я не врач. Но думаю что сперматозоидам надо проделать путь. И чем этот путь короче тем им легче.
Или не так?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
весёлый!
или бухой? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не психолог.. не знаю чем и о чём вы думаете, девочки)) мне кажется что это обидно.. узнать правду потом, когда у вас уже всё расписано..
Нее... я реалист
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр