загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
61
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня море таких фото) но выставлять их- зачем? В анкете написано, что люблю путешествовать
У одной дамы в анкете прочитал "увлекаюсь серфингом". Спросил, какие места для начинающего посоветует. Ответила, что сама пока не пробовала, но очень нравится smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У одной дамы в анкете прочитал "увлекаюсь серфингом". Спросил, какие места для начинающего посоветует. Ответила, что сама пока не пробовала, но очень нравится )
grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Да? Меня больше смущает, что к 48 годам мой мужчина не имеет ни одного брака и детей. Но пока ничего страшного за ним не обнаружила.
У Чикатилло жена узнала о его проблемах только от милиции))) это я шучу если что)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пони бегали по кругу, Серёга. Иди с Богом)
Вот именно, по кругу.
Хотела бы познакомиться давно бы уже познакомилась. И ни чего бы не помешало. А так ты только для развлечения тут.
"На всю жизнь" sarcastic_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если живут с мамой и он не платит алименты? Мне кажется это хороший показатель, не стала бы с таким общаться
Ситуации разные бывают. Я не имел в виду скрывающихся от алиментов. Просто по разным причинам, жизнь раскидала, где-то есть ребенок, но связи с ним никакой нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как-то странно. Люди знакомятся, значит, предполагается, впускают в свои семьи, свою жизнь. В которых дети - это один из важнейших пунктов. При этом при первом касании выясняется, что количество детей не соответствует фактическому. Лично для меня такие люди сразу за бортом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну так и писали бы - 3 и более А то напугали нас тут, понимаешь.
Один раз - случайность, два -совпадение, три - закономерность. Я не хочу продолжать эту статистическую закономерность просто)
Да три и более - звучит не так как "более двух". Исправлюсь))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно, человек думает, что, если женщина/мужчина дважды в разводе, то у неё/него какие-то проблемы, приводящие к такому закономерному результату
Тонкая грань.
Что считать вторым браком?
Да простит меня написавшая про это Марина, но её второй сайтовский гражданский брак разворачивался на наших глазах. Или мы только штампы пересчитываем? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если в анкете фото с высунутым языком- какие ассоциации?
Может хочет сказать, что родился в год змеи?))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я рекомендую указывать число детей, с которыми живут вместе, или в жизни которых человек принимает участие, хотя бы в форме выплаты алиментов. Да, может быть есть и другие дети, возможно уже давно совершеннолетние, и если про них не говорить, я не считаю что это обман.
к чему эта информация именно в анкете? как мне кажется, достаточно дети есть-нет...остальное можно выяснить при общении , если оно возникнет...тогда никто не будет заморачиваться...возможно, лучше даже так Дети: есть, хочу еще(есть, больше не хочу) /детей нет...судя по темам, которые возникают из-за количества детей у м и ж, это прям камень преткновения
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему этот кто-то не примеряет: Если до брака не дошёл, то и со мной не на долго? Если семью не создал, значит кукушечный? Если не женился ни разу, значит только разовые отношения нужны?
Не знаю.
Так много говорят о том "штамп ничего не значит", и одновременно штампы напрягают.
По логике: если ничего не значит какая разница, сколько штампов))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё люди, которые фото пятилетней давности выставляют, здесь вообще шок, когда видишь в живую.
Этим больше увлекаются женщины,много жалоб от мужчин.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это зря.. убрали))) тут вообще не понятно кому что нужно.. а секс так вообще только мужикам... у всех девочек уже "отпало", никому не надо) и это печально...
Ты всех уже спрашивал? swoon_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Ищу спортивного парня для совместных утренних пробежек"
Вечерние пробежки предпочитаете? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я рекомендую указывать число детей, с которыми живут вместе, или в жизни которых человек принимает участие, хотя бы в форме выплаты алиментов. Да, может быть есть и другие дети, возможно уже давно совершеннолетние, и если про них не говорить, я не считаю что это обман.
Нужно указывать всех родных детей, пусть и взрослых. Потому что общаться, скорее всего придется и с детьми, и даже с внуками.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Больше всего при переписке,да и у многих в анкетах стоит что пока нигде неработает ,ТК трудно найти работу.при общении нескрывают что работа есть,да их не устраивает оплата ,типа руководство темнит,говорит что со сделки или ещё что нибудь типа этого,а сам сидит на шее у родителей,хотя лицо опухшее от выпивок.сразу напрашивается что ищет кому сесть на содержание.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это тебе так кажется))) наоборот)) разговор сразу будет оживлён и направлен)))
sarcastic_rt_50.gif ))
Ох уж эти мужчина, лишь бы поговорить. Оживленно и направлено))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ещё настораживает когда человек дожил до 40+++ и у него детей нет и небыло отношений.
Настораживает что ещё многие ищут дам для нечастых встреч,но чтоб ребенка родила,типа будут жить каждый по своим углам,но в жизни ребенка будет принимать участие.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно, по кругу. Хотела бы познакомиться давно бы уже познакомилась. И ни чего бы не помешало. А так ты только для развлечения тут. "На всю жизнь"
Любит она своего бм до сих пор ,не ищет она никого,все ждет его и гордостью ему скажет,не было у нее никого,она верила и ждала его.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня море таких фото) но выставлять их- зачем? В анкете написано, что люблю путешествовать
Выставляй,этим подтвердишь,что любишь путешествовать...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр