загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
61
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, этот пункт неоднозначно понимают. Нужна расшифровка: сколько у вас всего рождённых или усыновленных детей любого возраста. Многие, особенно мужчины, считают так: если не живём вместе или дети взрослые, то их как бы и нет.
Вот для меня тоже вопрос: моей через год с небольшим 18 лет. Она хочет жить отдельно. Что писать? Детей - то, походу, реально 1 будет. Второе - то не дите уже будет. Или просто писать: дети/ребенок взрослый.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А "чудовище"?
Смысл вопроса Я не поняла
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я подозревала, что она мне не добра желает) из зависти
Вы меня правильно поняли grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл вопроса Я не поняла
Ну раз влезли в разговор то узнайте сначала о чем он.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Да? Меня больше смущает, что к 48 годам мой мужчина не имеет ни одного брака и детей. Но пока ничего страшного за ним не обнаружила.
С ним наверняка что-то не так, просто вы ещё не нашли это что-то smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз влезли в разговор то узнайте сначала о чем он.
Я про чудовище
Мы тут все разговариваем.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2022 14:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про чудовище
И я про него.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тоже обхожу стороной если пишет, что нет детей. Нормально , если " дети уже взрослые"
У мужчины детородный возраст не сильно ограничен, если своих детей нет, нужно понять - почему (скрывает их, не может иметь детей, не встретил женщину, которая подходит на роль матери, хотел сначала построить карьеру-дом для будущей семьи... )
Как и в любом вопросе: всё узнаётся в общении
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В последнее время часто пишу без аватарки как под копирку. Привет, давай знакомиться, вот мой номер телефона.... Во не хочу знакомится с теми, кто на лево и на право, кому попало номера раздаёт.
mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки-мальчики, а нет ощущения, что мы бываем уже слишком категоричны не к тем вещам и параметрам hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам сейчас серьёзно отвечать или хи-хи, ха-ха, как я чаще предпочитаю?
Вы же сами говорили, что человек должен сам решать что в анкете писать и как и что отвечать dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Да? Меня больше смущает, что к 48 годам мой мужчина не имеет ни одного брака и детей. Но пока ничего страшного за ним не обнаружила.
Затаился,ждет своего часа hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, точно. Более 2 браков.
а что в этом отвратительного?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это почти про меня Зарегистрировался здесь, разместил фото в анкете, начали писать женщины. И потихоньку начал переводить общение хотя бы на телефонное, потому что лучше один раз поговорить с человеком, чем месяц переписываться. И всё бы ничего, пока один раз не написала мне симпатичная девушка (ну как симпатичная, половину её лица скрывала маска). И, как обычно, обменявшись стандартными фразами с частотой по одной-две через день, я понял, что нужно переходить на телефонное общение, иначе мы
Зато сразу видно, что вотсап для работы не используется)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучше сделай как на нормальных пиндоских сайтах: размер дохода. Свой и желаемый у партнёра.
Ты за что так женщин ненавидишь?))
Прикинь, как им тяжело будет этот пункт заполнять? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вообще на фото с девушкой)))
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Я на одном сайте видел в анкетах ответы на вопросы. Ты и сам заполняя свою можешь ответить на вопросы, которые будут потом видны в анкете.
Вопросы очень разные. На совершенно разные темы. Эдакий мозговой штурм. Но я уверен, что очень помогает в поиске родственной души.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зато сразу видно, что вотсап для работы не используется)
Это точно smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто я не нашёл других фотографий, где я один. Блин, как-то не убедительно это прозвучало
Я видела на других сайтах, свингеры, ну или третьего ищут)) конечно не убедительно, если у вас телефон с камерой)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же сами говорили, что человек должен сам решать что в анкете писать и как и что отвечать
give-rose_rt_60.gif ))
Ценнее, когда мужчина замуж позовёт, чем самой предлагаться в жены)
Но secret_rt_44.gif , если Любовь, сама скажу про замуж) хотя старшие подруги говорят: это глупо - т.к. отпугивает grin-ast_rt_40.gif ).
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр