загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
61
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не в поиске.
Иными словами, вам нечем ответить по существу, почему вам не нравится, когда в анкетах указывают предпочтения по весу ?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Щедрый. Вот прям сразу мимо. Я не жлоб, но подтекст выглядит как "купи меня"
Щедрый и Надеждой, это вообще классика ! sarcastic_rt_50.gif
Что вкладывают дамы в эти два слова , одному Богу известно.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 14:36
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иными словами, вам нечем ответить по существу, почему вам не нравится, когда в анкетах указывают предпочтения по весу ?
Есть чем. Но именно вам мне отвечать не хочется. Устроит такой ответ?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не мой случай.
Тут человек 5-7 тока на моей короткой памяти так же говорило umnik2_rt_46.gif А потом шото шло не так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Естественно это не брак. Это сожительство. Почему то вы же не решились эти отношения узаконить И ребенок родился вне брака Вы живете в обществе, которое живет по принятым законам. И для этой жизни в обществе и придуманы эти официальные названия. Вы берете на себя ответствнность и официально называете себя ячейкой общества. Остальное все - только для вас) для общества это не брак
Вспомнил серию с официанткой из "Шоколадницы" mosking_rt_50.gif
"Окачнные дни" смотрела сериал?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Такой, какой есть" Совершенно бесячая и идиотская фраза.
Так и вы такая, какая есть.
Не так ли ? smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Щедрый и Надеждой, это вообще классика ! Что вкладывают дам в эти два слова , одному Богу известно.
Надежды юношей питают girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Естественно это не брак. Это сожительство. Почему то вы же не решились эти отношения узаконить И ребенок родился вне брака Вы живете в обществе, которое живет по принятым законам. И для этой жизни в обществе и придуманы эти официальные названия. Вы берете на себя ответствнность и официально называете себя ячейкой общества. Остальное все - только для вас) для общества это не брак
Вы щаз скатилась в упоротое морализаторство umnik2_rt_46.gif
А вопрос начался не с того. Марина, поддержанная далее Еленой-СЛО, заявила, что не рассматривает анкеты людей с двумя и более браками. У меня возник резонный вопрос umnik2_rt_46.gif например, четыре сожительства - не считаются? Это не браки? Марину и Елену они не остановят?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нищеброд вообще в кафе не пойдёт) ну а кто захочет с ним знакомиться? Ну вот честно скажите, если он изначально на себе крест поставил.
Если честно, то я думаю, что у человека просто юмор такой и ищет он ту, кто его юмор поймёт. Такой вот фильтр ставит.
У меня то же все фото с малыми детьми. То же фильтр. Ни какая женщина с меркантильными намерениями не напишет. Хотя я и не скрываю, что зарабатываю много и все у меня есть. И так же не напишет та, которая изначально не готова заниматься чужими детьми. Потому и сижу тут почти 3 года)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что в этом отвратительного?
Ничего отвратительного.
То, что он официально оформлял отношения - это плюс. И с следующей любовью оформит))).
Но то, что уже дважды расходился- минус. Для него развод- это уже нечто привычное . Короче , следующая в очереди на развод- ты . ( С большой вероятностью).
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужик может показывает, что не плохо сохранился для своих лет))
Есть версия, что на фоне мужчин с голым торсом (спорт) некоторые женщины комплексуют, т.к. сами не уделяют внимания своему телу так, чтобы держать его в тонусе. Отсюда и агрессия.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Женщина должна быть счастливой, больше она ничего не должна.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы щаз скатилась в упоротое морализаторство А вопрос начался не с того. Марина, поддержанная далее Еленой-СЛО, заявила, что не рассматривает анкеты людей с двумя и более браками. У меня возник резонный вопрос например, четыре сожительства - не считаются? Это не браки? Марину и Елену они не остановят?


grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и вы такая, какая есть. Не так ли ?
Так ли. Но, мне думается, не обязательно сообщать всему миру столь очевидное. И когда оно написано напоказ, то читается негативно - "как ходил в драных трениках, так и буду" (условно).
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Адекватный... не понимаю, что это значит
Одна из первых попавшихся анкет.

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моей худенькой и высокой коллеге нравились очень упитанные мужчины, и муж её таков. Одно с другим не связано.
Как жаль, что мир так скуп на таких достойных людей cray_rt_62.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно смотрится, когда человек с ходу про себя пишет, я нищеброд, для вас ничего делать не буду. И ещё если пишет, я пью.
biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Для него развод- это уже нечто привычное . Короче , следующая в очереди на развод- ты . ( С большой вероятностью).
Слабоаргументированные выводы основанные на домыслах.
Тем более прозвучавшие от тех, кто считает нормальными отношениями гостевой "брак"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы предлагаете, когда точно знаете, что не согласятся, какой смысл сетовать, что не берут?
Это ж на форуме, не всерьёз)) и то не берут)
И не на форуме не берут, я ж говорю)

Вот я и спрашиваю: самоубиться теперь что ли)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Так и вся жизнь наша проходит biggrin_rt_40.png в ожидании чего то адекватного. Адекватной анкеты, адекватной работы,адекватных отношений, адекватных денег,адекватного отдыха)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр