загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
61
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ты всех уже спрашивал?
а как же! полный отчёт есть))
никамунинада))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно, человек думает, что, если женщина/мужчина дважды в разводе, то у неё/него какие-то проблемы, приводящие к такому закономерному результату. Определённая логика здесь есть. Это когда открываешь чью-то исписанную трудовую книжку и видишь, что человек не задерживается в одной компании длительный срок, имея короткий стаж в разных компаниях.
Вы вообще на фото с девушкой)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ещё настораживает когда человек дожил до 40+++ и у него детей нет и небыло отношений. Настораживает что ещё многие ищут дам для нечастых встреч,но чтоб ребенка родила,типа будут жить каждый по своим углам,но в жизни ребенка будет принимать участие.
А тут вдруг должна родить совместного ему в 44. Странные, да.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне без разницы, что пишут. Всё равно врут.
biggrin_rt_40.png
Чего это?
Вот лично я вообще ни когда ни кому не вру ни по какому поводу уже лет 10.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Выставляй,этим подтвердишь,что любишь путешествовать...
Дядь Коль, вы же тоже ездите. Покажите фотки)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это? Вот лично я вообще ни когда ни кому не вру ни по какому поводу уже лет 10.
а до этого всем и всегда?))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В лифчике тоже нельзя?
Нет, подумает, что мне от него только с-с нужен)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Выставляй,этим подтвердишь,что любишь путешествовать...
Тогда не поверят, что я кассир в Пятёрочке)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда не поверят, что я кассир в Пятёрочке)
Мне один писал 6а полном серьезе, поверив про кассира))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А тут вдруг должна родить совместного ему в 44. Странные, да.
Мужчины не задумываются в отличие от женщин. Что этого ребенка надо не только родить, но и "поставить на ноги" ,что в возрасте уже проблематично. И на минуточку средний уровень продолжительности жизни мужчин 55-65 лет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне один писал 6а полном серьезе, поверив про кассира))
Мне многие верят, но после этого не все продолжают общаться
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда не поверят, что я кассир в Пятёрочке)
А ты в курсе, что я с недавних пор твоя коллега? sarcastic_rt_50.gif ток я продавщица с татуированными руками sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А ты в курсе, что я с недавних пор твоя коллега? ток я продавщица с татуированными руками
Да)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Задела? Не льсти себе... очередной повод над твоим бредом постебаться
Конечно задела. И видимо больная тема у тебя.
Была история одна. К моему отцу пришла пара. Муж с женой. Поворожить. У них сын со снохой ни как не могли ребенка сделать. Вот и решили из детдома взять. Мужик сидел на краю дивана и со скепсисом относился к этим действиям. (Он довольно известный в городе предприниматель)
Отец у меня карты раскинул и сказал чтоб не выдумывали с усыновлением. Сказал что дети будут. Сказал чтоб молодые сами к нему пришли.
Те потом пришли. Отец расспросил как они с-сом занимаются. Дал советы. Обычные причем советы которые должны дать были врачи к которым эти молодые безуспешно ходили.
Через некоторое время родители приехали с радостной вестью. Забеременела сноха.
Мужик этот потом часто стал ездить, по разному поводу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно задела. И видимо больная тема у тебя. Была история одна. К моему отцу пришла пара. Муж с женой. Поворожить. У них сын со снохой ни как не могли ребенка сделать. Вот и решили из детдома взять. Мужик сидел на краю дивана и со скепсисом относился к этим действиям. (Он довольно известный в городе предприниматель) Отец у меня карты раскинул и сказал чтоб не выдумывали с усыновлением. Сказал что дети будут. Сказал чтоб молодые сами к нему пришли. Те потом пришли. Отец расспросил как они
ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а до этого всем и всегда?))
До этого работа такая была, что предполагала несколько уровней легендирования деятельности))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно задела. И видимо больная тема у тебя. Была история одна. К моему отцу пришла пара. Муж с женой. Поворожить. У них сын со снохой ни как не могли ребенка сделать. Вот и решили из детдома взять. Мужик сидел на краю дивана и со скепсисом относился к этим действиям. (Он довольно известный в городе предприниматель) Отец у меня карты раскинул и сказал чтоб не выдумывали с усыновлением. Сказал что дети будут. Сказал чтоб молодые сами к нему пришли. Те потом пришли. Отец расспросил как они
Да вы у нас потомственный колдун!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нет, подумает, что мне от него только секс нужен)
Может у него нет такого друга, который ему про это расскажет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Моя жизнь очень хороша даже сейчас. Поэтому если не случится "своего"- расстроена я не буду) Это скорее будет супербонус ко всему имеющемуся)
Дак тут у большинства так. Ни кого не прижало с этим браком. Жизненной необходимости в этом нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Конечно задела. И видимо больная тема у тебя. Была история одна. К моему отцу пришла пара. Муж с женой. Поворожить. У них сын со снохой ни как не могли ребенка сделать. Вот и решили из детдома взять. Мужик сидел на краю дивана и со скепсисом относился к этим действиям. (Он довольно известный в городе предприниматель) Отец у меня карты раскинул и сказал чтоб не выдумывали с усыновлением. Сказал что дети будут. Сказал чтоб молодые сами к нему пришли. Те потом пришли. Отец расспросил как они
Ххоспади.... ты в курсе, что у меня сын есть? Долго нще будешь мягкое к красному притягивать? Напомню, подробности этого начал расписывать ты sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр