загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
61
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак тут у большинства так. Ни кого не прижало с этим браком. Жизненной необходимости в этом нет.
Брак вытекает из вообще чего-то большего. А до большего надо еще встретить свое чудовище.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
но готовиться к худшему)))
Не мой случай. wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот согласна с этим , сама уже здесь 3 года , а народ не меняется. И про фото животных и спин.
За три года-то уж могли бы поменять народ! nono_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может у него нет такого друга, который ему про это расскажет.
Я подозревала, что она мне не добра желает) из завистиbiggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это как бы доказывает что нет вообще ни какой зависимости от длинны Весомый аргумент! Я Здаюсь.
Т е ты забыл, что писал сам же пять страниц назад sarcastic_rt_50.gif угу, как понял, что лоханулся, включаешь дурочку, твой стиль общения sarcastic_rt_50.gif

Ну чего? Все? Вопрос выяснил? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что предлагаете делать "староверам"? Ну вот не берут никак замуж, самоубиться теперь что ли
Что значит не берут? А Вы скольким предлагали?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За три года-то уж могли бы поменять народ!
Здесь маслом намазано!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В последнее время часто женщины выставляют свои фото со спины с акцентом на попу свою,это что за знак?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Брак вытекает из вообще чего-то большего. А до большего надо еще встретить свое чудовище.
Да. Это такая сейчас общая программа для девушек. С рождения в головы вбивается.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тонкая грань. Что считать вторым браком? Да простит меня написавшая про это Марина, но её второй сайтовский гражданский брак разворачивался на наших глазах. Или мы только штампы пересчитываем?
Брак - это официально оформленные отношения. И если уже пару раз человек решился на столь серьезный шаг и не смог построить семью, то да. Это показатель. Если конечно трагические события не произошли
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
В последнее время часто пишу без аватарки как под копирку.
Привет, давай знакомиться, вот мой номер телефона....
Во не хочу знакомится с теми, кто на лево и на право, кому попало номера раздаёт.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Это такая сейчас общая программа для девушек. С рождения в головы вбивается.
Брак это нормальное закрепление отношений.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что значит не берут? А Вы скольким предлагали?
Вам сейчас серьёзно отвечать или хи-хи, ха-ха, как я чаще предпочитаю? blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е ты забыл, что писал сам же пять страниц назад угу, как понял, что лоханулся, включаешь дурочку, твой стиль общения Ну чего? Все? Вопрос выяснил?
Эко тебя заштормило sarcastic_rt_50.gif
Чото всёдаки есть. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему? Дети исчезают в пространстве? Если он вычеркнул из жизни даже взрослых детей, по-моему, это показатель
Тоже обхожу стороной если пишет, что нет детей.

Нормально , если " дети уже взрослые"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто я не нашёл других фотографий, где я один. Блин, как-то не убедительно это прозвучало
Правильно! Пусть знают, что Вы не обделены вниманием и за Вас придётся побороться! grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не мой случай.
Рад за вас.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Про фото писАть не буду, тут многие отметили, что отталкивает, соглашусь с ними.
Лично меня отталкивает, если в анкете пишут про свою бывшую, какая она плохая, вот из-за неё семейная жизнь не удалась.
Так и хочется сказать: ,,Что получилось, то получилось - не вспоминайте лихом, особенно, если есть общие дети, она мать вашим детям, это был ваш выбор".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брак это нормальное закрепление отношений.
А "чудовище"?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эко тебя заштормило Чото всёдаки есть.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр