загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тема навеяна рассуждениями о знакомствах на СЗ.
Но у каждого из нас были интересные знакомства в реале, порой, самые неожиданные.
И, конечно, это происходит часто неожиданно..(хотя ничто не предвещало), потому и запоминается.
Вот где можно, или нужно ( или просто необходимо бывает) знакомиться?
У кого какие случаи запомнившихся знакомств и где?Расскажите. Вдруг пригодится drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2023 19:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где знакомиться?
Тут
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема навеяна рассуждениями о знакомствах на СЗ. Но у каждого из нас были интересные знакомства в реале, порой, самые неожиданные. И, конечно, это происходит часто неожиданно..(хотя ничто не предвещало), потому и запоминается. Вот где можно, или нужно ( или просто необходимо бывает) знакомиться? У кого какие случаи запомнившихся знакомств и где расскажите. Вдруг пригодится
Давайте здесь знакомьтесь, нам же интересно!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте здесь знакомьтесь, нам же интересно!
Здесь, понятно, конечно.
В молодости где угодно можно было познакомиться: пляж, Невский, очередь за билетами.. А теперь?
Вы вот где знакомились, Георгий?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2023 19:32
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема навеяна рассуждениями о знакомствах на СЗ. Но у каждого из нас были интересные знакомства в реале, порой, самые неожиданные. И, конечно, это происходит часто неожиданно..(хотя ничто не предвещало), потому и запоминается. Вот где можно, или нужно ( или просто необходимо бывает) знакомиться? У кого какие случаи запомнившихся знакомств и где?Расскажите. Вдруг пригодится
У меня всегда легко познакомиться с моей стороны, но женщины шарахаются и их откровенно жаль, как представлю что знакомиться им со мной blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

А тут меня через экран не видно diablo_rt_74.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь, понятно, конечно. В молодости где угодно можно было познакомиться: пляж, Невский, очередь за билетами.. А теперь? Вы вот где знакомились, Георгий?
Ой, я только в инете и то давно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь, понятно, конечно. В молодости где угодно можно было познакомиться: пляж, Невский, очередь за билетами.. А теперь?
там же
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
У меня всегда легко познакомиться с моей стороны, но женщины шарахаются и их откровенно жаль, как представлю что знакомиться им со мной А тут меня через экран не видно
Эти женщины боялись продолжения знакомства?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2023 19:35
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
У меня всегда легко познакомиться с моей стороны, но женщины шарахаются и их откровенно жаль, как представлю что знакомиться им со мной А тут меня через экран не видно
Почему, шарахаются? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут
Тут скоро запретят знакомиться если лицом не вышел! Я вон тему хотел создать мне администрация сайта пишет, что незя) Как в 37 году прям репрессии)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут скоро запретят знакомиться если лицом не вышел! Я вон тему хотел создать мне администрация сайта пишет, что незя) Как в 37 году прям репрессии)
Про старость тему чтоле?))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Про старость тему чтоле?))))
😂😂😂😂😂😂
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему, шарахаются?
Это лучше, как раз у вас нужно спросить 🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это лучше, как раз у вас нужно спросить 🤣
Я его не видела))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут скоро запретят знакомиться если лицом не вышел! Я вон тему хотел создать мне администрация сайта пишет, что незя) Как в 37 году прям репрессии)
Чего Кир, не получается?))) а пробовал пригласить куда, ну после отличного общения, а не с лету, как некоторые?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 19:47
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему, шарахаются?
Аву зачем поменяла? ireful3_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Аву зачем поменяла?
Так лучше)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 16.06.2023 19:41
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кто где познакомился со своим мужем(женой)? Это было запланировано родственниками, друзьями?
Как дела обстоят сейчас?
Пытаются ли близкие люди познакомить вас с кем-то?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2023 19:42
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
В поезде. Но это было раньше.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто где познакомился со своим мужем(женой)? Это было запланировано родственниками, друзьями? Как дела обстоят сейчас? Пытаются ли близкие люди познакомить вас с кем-то?
давно ещё в чате))) потом встретились на площади, 9 мая было)
пока никто не пытается познакомить меня с кем либо)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр