загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня тоже)
Ура, я не один такой friends_rt_104.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пока будете обдумывать, жизнь пройдёт))) Знакомьтесь, там, где сами считаете нужным, и с теми, кто Вам понравился))
Спасибо. Вы правы. Но для знакомства нужно обидное желание. Впрочем, как разговоришь, верно? wink_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Во сне самые лучшие знакомства были
swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Вы правы. Но для знакомства нужно обидное желание. Впрочем, как разговоришь, верно?
Конечно обоюдное лучше))

Разговорить... можно, но нужен импульс))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Для Лия, Россия, Санкт-Петербург:

Но это правда rolleyes_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но это правда
Они были и оставались во сне?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они были и оставались во сне?
К сожалению, только во сне cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пока будете обдумывать, жизнь пройдёт))) Знакомьтесь, там, где сами считаете нужным, и с теми, кто Вам понравился))
Если женщина первая будет знакомиться с мужчиной, это разве не будет заведомо проигрышный вариант?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если женщина первая будет знакомиться с мужчиной, это разве не будет заведомо проигрышный вариант?
Исходя из общепризнанного мнением большинства то, наверное, будет.

А на мой личный взгляд, не будет проигрышным.

Побольше позитива и искорок в глазах))
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если женщина первая будет знакомиться с мужчиной, это разве не будет заведомо проигрышный вариант?
Чем же он проигрышный ? Если человек в чем-то нуждается, наверное, надо все возможности использовать. Хотя можно сидеть и ждать..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Чем же он проигрышный ? Если человек в чем-то нуждается, наверное, надо все возможности использовать. Хотя можно сидеть и ждать..
Потому что мужчина тогда "просто воспользуется". Ему изначально не интересно, не привлекательно, но раз "сама настаивает", то так уж и быть.... Мужчина по натуре охотник, если это вначале не включилось, то не выйдет ничего хорошего, чувств не будет. Это тут на форуме это узнала. Обсуждали как-то, была такая тема.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что мужчина тогда "просто воспользуется". Ему изначально не интересно, не привлекательно, но раз "сама настаивает", то так уж и быть.... Мужчина по натуре охотник, если это вначале не включилось, то не выйдет ничего хорошего, чувств не будет. Это тут на форуме это узнала. Обсуждали как-то, была такая тема.
никто не охотник, просто есть шанс что ей воспользуются ради с-са.
рискуешь и будь что будет, меня только это двигает вперёд)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если женщина первая будет знакомиться с мужчиной, это разве не будет заведомо проигрышный вариант?
если Вы хотите с первого раза-знакомства получить всё и сразу(ЗАГС, любовь, идеального мужчину и т.д.) то скорее всего проигрышный вариант.
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Кроме животных инстинктов еще и разум есть.
Если девушка приняла приглашение, это не такой же повод воспользоваться ? Согласилась же... И варианты разные бывают. Обдумывал, присматривался, а девушка и ушла, потом не найдешь. Или вот понравилась в магазине девушка, подошел, а тут к ней ее парень/муж выруливает..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Кроме животных инстинктов еще и разум есть. Если девушка приняла приглашение, это не такой же повод воспользоваться ? Согласилась же... И варианты разные бывают. Обдумывал, присматривался, а девушка и ушла, потом не найдешь. Или вот понравилась в магазине девушка, подошел, а тут к ней ее парень/муж выруливает..
Разум это потом включается. Если она приняла - то это уже взаимный интерес.
И уже там разные варианты могут быть, в том числе поняли, что не понравились, не подходят и т.д.
Но изначально все равно внешность "цепляет". А если "не зацепила", то она неинтересна, не понравилась, и если проявит инициативу знакомства, то все равно никчему хорошему не приведет это.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если Вы хотите с первого раза-знакомства получить всё и сразу(ЗАГС, любовь, идеального мужчину и т.д.) то скорее всего проигрышный вариант.
Ну да, хочу от знакомства в итоге примерно этого. Не интересны мне краткосрочные романы.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, хочу от знакомства в итоге примерно этого. Не интересны мне краткосрочные романы.
не знаю, по моему опыту выходит: придётся провести много "собеседований")))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не знаю, по моему опыту выходит: придётся провести много "собеседований")))
Ну и что
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр