загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Именно. И я против практически дискриминации по фактору внешности и данных и смакования по темам, когда девушки начинают загибать какого высокого красавца они хотят, а мы тут должны типа как то учасвтвовать в дискуссии, вроде. Есть такой эталон принцессы - никогда не осуждать человека по внешности, никогда не ущемлять аудиторию общения декларацией своих вкусов. Здесь форум. Общение. Хотите чтобы вас любили и уважали - ведите себя как принцесса.
Эталон принцессы swoon_rt_40.gif интересно
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, когда о пропорциях в коллективе мужчин и женщин писал: 1:4, 4 мужчины, одна женщина...старушка Возник вопрос
так, понятно... "Так.. Кто директор то? Директор то кто?" - (Москва слезам не верит")))))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
так, понятно... "Так.. Кто директор то? Директор то кто?" - (Москва слезам не верит")))))
biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эталон принцессы интересно
Просто культура общения в группе.
Очень мало девушек здесь придерживаются.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Просто культура общения в группе. Очень мало девушек здесь придерживаются.
Интересный разговор произошел у меня недавно в автобусе с весьма пожилым гражданином. Он сказал: я по работе за свою жизнь поездил по миру, был в очень многих странах. Русские женщины очень красивы. (Я порадовалась)
Из всех красивых только половина-умные, из этой половины только половина-воспитанные. То есть, встретить красивую, умную и воспитанную не так-то просто. grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересный разговор произошел у меня недавно в автобусе с весьма пожилым гражданином. Он сказал: я по работе за свою жизнь поездил по миру, был в очень многих странах. Русские женщины очень красивы. (Я порадовалась) Из всех красивых только половина-умные, из этой половины только половина-воспитанные. То есть, встретить красивую, умную и воспитанную не так-то просто.
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Просто культура общения в группе. Очень мало девушек здесь придерживаются.
Лучше всего личным примером нас воспитывать)
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Меня несколько дней "доставал" на Авито житель одной из среднеазиатских (мусульманских) республик - откликнулся на мое объявление о продаже кой-чего, в первом же сообщении предложил привезти товар ему в другой конец Москвы. Когда отказалась, сделал ещё несколько попыток подступиться с разных сторон, в результате написал свой телефон - несмотря на мои ответы, что сейчас болею и никуда далеко не выезжаю (это правда). Похоже, жаждал именно знакомства и продолжения банкета. Была вынуждена его заблокировать.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Лучше всего личным примером нас воспитывать)
Извини что сегодня зациклился на своей внешности. Не хочу чтобы ты разоровалась в кафешке, так что готовься к худшему tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в последнее время на работе мужчины обращенцы клеются!))
таааак прикольно, мне нравится, один даже около выхода ждал с цветами, но мне он не понравился
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.06.2023 00:16
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема навеяна рассуждениями о знакомствах на СЗ. Но у каждого из нас были интересные знакомства в реале, порой, самые неожиданные. И, конечно, это происходит часто неожиданно..(хотя ничто не предвещало), потому и запоминается. Вот где можно, или нужно ( или просто необходимо бывает) знакомиться? У кого какие случаи запомнившихся знакомств и где?Расскажите. Вдруг пригодится
Во сне самые лучшие знакомства были rolleyes_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Извини что сегодня зациклился на своей внешности. Не хочу чтобы ты разоровалась в кафешке, так что готовься к худшему
Как скажешь)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в последнее время на работе мужчины обращенцы клеются!)) таааак прикольно, мне нравится, один даже около выхода ждал с цветами, но мне он не понравился
обращенцы?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
обращенцы?
это я их так называю)) заявители
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это я их так называю)) заявители
ещё больше непонятно стало))) что они делают?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Как скажешь)
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ещё больше непонятно стало))) что они делают?
Татьяна,вроде,в МФЦ работает..
Заявители- те,кто заявления подаёт..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Во сне самые лучшие знакомства были
у меня тоже)
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну чего? Он пришел к ней работать потому что они раньше познакомились, и на работе они познакомились.. Что непонятного?))))
Гранд мерси )))
а то я уже... "Навернулся посмотрев не навернулась ли она..."
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот где можно, или нужно ( или просто необходимо бывает) знакомиться?
Пока будете обдумывать, жизнь пройдёт))) Знакомьтесь, там, где сами считаете нужным, и с теми, кто Вам понравился))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр