загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
61
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По честному написал. И смотря как пить. Можно редко напиваться в свинью. А можно каждый день спокойно употреблять.
Это личный мой пунктик) в связи с неудачным опытом. Так же как и Вам не нравятся курящие девушки.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты отрицаешь зависимость?
При чем тут я? Это твои доводы были.. или по обычаю, стрелки переводишь, когда ересь сморозил? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме приведённых выше фраз - маркеров про меркантильностт, спонсоров, первый не пишу и т д., фраза - " такой какой есть", ну прям не оооочень.... Что-то сразу такое убого- депрессивно- маминосыночкино перед глазами..
Или в анкете кого ищу: обычную.
Впечатление, что просто баба какая-то чужая нужна, чтоб особо не отсвечивала sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Четвёртый год официально безработный. Серёга, не знаешь, можно ли купить такую справку? Ощень нада..
3 НДФЛ тогда.
Выписка по счету из банка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
, когда у мужчин заполнена графа "дети" указан один ребенок, а при личном общении выяснялось, что указаны не все дети.
это однозначный обман. и уже доверия не будет никогда. и полноценных отношений тоже.. соответственно..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На другой ответ фантазии не хватило? Толку то от того что тут на форуме написал? Ты лично с кем то жизнь свою связала? Тут сидят те кому потрещать. Другим не до баловства. Некогда нормальному человеку маяться фигнёй. Нормальному нет времени даже зарегистрироваться на сайте и просто сообщение написать.
Не буду тебя разубеждать)
Своим ответом я хотела сказать, что количество форумчан, с которыми я познакомилась с форума - это моя личная жизнь. И я не желаю с тобой ею делиться)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщины говорят,что идеальные анкеты у бабников
Ну не знаю. У меня такого мнения нет. Со своей стороны скажу, что я писала о себе как есть. Чем увлекаюсь и что нравиться. Тогда человек может сразу посмотреть и найти общие интересы и предпочтения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было, с кружкой ) на фоне окна сидишь
Вспомнила) на фоне большого окна в кафе. Но без кружки))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там замеры делают?
так расскажут и справку дадут шо ты безопасен для интимной близости.. да и вообще.. а то может с тобой и одной посудой пользоваться нельзя)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А если честно, то я обычно обращаю внимание на тех, кто на форум приходит. Редко по анкетам шастаю. Ну еще в мордоленте катаюсь иногда, тогда мужчины интересные пишут.
Поэтому, в качестве рекрмендаций, предложила бы новичкам форум
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вспомнила) на фоне большого окна в кафе. Но без кружки))
Ну я уже точно не помню- уютная фотка)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
АБФ -"антибабский форум".
sarcastic_rt_50.gif
Зарпетить тогда их! rtfm_rt_52.gif
Иностранный агент! Экстремизм. gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это однозначный обман. и уже доверия не будет никогда. и полноценных отношений тоже.. соответственно..
оба мужчины дали примерно одинаковое объяснение. Мол, всё сложно, и такое лучше пояснять лично, чем указывать в анкете.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Нет там более двух браков. Там 2 и более брака. Если 2 брака, то в анкете уже 2 и более))) получается все, что больше 1 можно трактовать как больше 2 до бе конечности. Меня это ещё призаполнении анкеты удивило.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
АБФ -"антибабский форум".
Блин!
Яж обещал прочитать энциклопедию и обсудить тут! umnik2_rt_46.gif
Спасибо что напомнила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самые нервные это бросающие курить ))
Долго бросают?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это однозначный обман. и уже доверия не будет никогда. и полноценных отношений тоже.. соответственно..
Мне кажется, этот пункт неоднозначно понимают. Нужна расшифровка: сколько у вас всего рождённых или усыновленных детей любого возраста. Многие, особенно мужчины, считают так: если не живём вместе или дети взрослые, то их как бы и нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оба мужчины дали примерно одинаковое объяснение. Мол, всё сложно, и такое лучше пояснять лично, чем указывать в анкете.
зная все подробности сразу, некоторые и разговор не поддержат изначально.. не будет никакой личной переписки..
подленько на самом деле.. когда дама уже настроила планов в своей прекрасной головке, а тут такой сюрпрАЙз..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да, для меня будет предпочтительнее человек, у которого долгие годы был один брак. А потом он какое-то время был один (без браков и сожительств) и теперь снова в поиске. Для меня это будет значить, что человек не предлагает брак каждой своей женщине (разборчив) и брак для него многое значит.
Исключительно собственная проекция выдвигается, как норма?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, этот пункт неоднозначно понимают. Нужна расшифровка: сколько у вас всего рождённых или усыновленных детей любого возраста. Многие, особенно мужчины, считают так: если не живём вместе или дети взрослые, то их как бы и нет.
Не, в любом случае- дети это часть семьи, считаю, что нужно указывать
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр