загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
61
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с форума уже много с кем перезнакомились?
С какой целью интересуешься?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто о чем)) Никогда не задумывались, что если женщины не обсуждают секс, не пишут о нём, как вариант: это может быть привычка обсуждения секса только со своим партнёром, а не с посторонним мужчиной?)) Просмотр анкеты и фраза "привет,какдела" не делает мужчину хорошо знакомым и партнёром)
чё вы тогда после первого с-са имена детям придумываете?)))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё вы тогда после первого секаса имена детям придумываете?)))))
Не равняйте меня с другими. angry_rt_40.png
Я уже после первого приветкакдела знаю отчества будущих внуков beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кто у нас не первый, тот у нас второй (с) Не бывавшая замужем - подозрительно , никто не позарился Два раза замужем - некачественная, как вы пишете Надо писать - один Тут только опять засада Развелась недавно - ещё бывшего любит, не отболело. Из одной постели сразу в другую захотела? Развелась больше нескольких лет назад? А чё до сих пор одна, никто не берёт? Мож бракованая? И чё, пять лет без секса? Есть дети в 40 лет - плохо, нет детей - ещё хуже.
Женат не был- больной, импотент, маминькин сынок.
Два раза был женат- алкаш, лядун, бездельник, маминькин сынок.
Развелся недавно- будет плакаться в жилетку, обвинять баб, бегать к бывшей.
Развелся давно- алкаш, бездельник, импотент, маминькин сынок.
Дети с женой- бросил, алименьщик, вечно будет своим детям деньги отдавать.
Дети с ним- неудачник, член маленький, будет только своих детей любить.
Нет детей - импотент, член маленький, характер плохой, маменькин сынок.
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пусть пишут все, что считают нужным. Так легче отсеять тех, с кем точно нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Серый», «Веталь», « Леха»
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женат не был- больной, импотент, маминькин сынок. Два раза был женат- алкаш, лядун, бездельник, маминькин сынок. Развелся недавно- будет плакаться в жилетку, обвинять баб, бегать к бывшей. Развелся давно- алкаш, бездельник, импотент, маминькин сынок. Дети с женой- бросил, алименьщик, вечно будет своим детям деньги отдавать. Дети с ним- неудачник, член маленький, будет только своих детей любить. Нет детей - импотент, член маленький, характер плохой, маменькин сынок.
Будем кратки...нет любви,нет в жизни счастья girl-cray2_rt_76.gif чо всё так сложно то....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно расширить пункты анкеты) Например, в "написать о себе" добавить: какую музыку любите, какие книги читаете, цвет ваши глаз, длина вашего носа, размер бюста и размер ноги... сколько свиданий было с этого сайта, а не с этого сайта, как обычно проводите выходные, храните ли по ночам, опустошаете ли холодильник после 23:00... есть ли дача, куры и коза... сколько кошек и собак готовы терпеть в своём жилище... Вообще, всё давно придумано: на сайтах-миллионниках предла
Если бы всё было придумано, никто бы ничего больше и не придумывал. Я думаю, Леонид сделал опрос, что бы написать рекомендации для человека, заполняющего анкету на этом сайте. Он может её и не читать, может прочитать и не согласиться, а может прислушаться и заполнить, с учётом рекомендяций. И не всё, что тут написали, в эту рекомендацию обязательно попадёт.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.01.2022 12:28
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женат не был- больной, импотент, маминькин сынок. Два раза был женат- алкаш, лядун, бездельник, маминькин сынок. Развелся недавно- будет плакаться в жилетку, обвинять баб, бегать к бывшей. Развелся давно- алкаш, бездельник, импотент, маминькин сынок. Дети с женой- бросил, алименьщик, вечно будет своим детям деньги отдавать. Дети с ним- неудачник, член маленький, будет только своих детей любить. Нет детей - импотент, член маленький, характер плохой, маменькин сынок.
Наличие детей зависит от размера? blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не равняйте меня с другими. Я уже после первого приветкакдела знаю отчества будущих внуков
Супер!
а где обнажённые фотки тогда?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
имена наподобие « Серый», «Веталь», « Леха»
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женат не был- больной, импотент, маминькин сынок. Два раза был женат- алкаш, лядун, бездельник, маминькин сынок. Развелся недавно- будет плакаться в жилетку, обвинять баб, бегать к бывшей. Развелся давно- алкаш, бездельник, импотент, маминькин сынок. Дети с женой- бросил, алименьщик, вечно будет своим детям деньги отдавать. Дети с ним- неудачник, член маленький, будет только своих детей любить. Нет детей - импотент, член маленький, характер плохой, маменькин сынок.
Наш ответ Чемберлену (с)? cool_rt_40.gif

Да, такая вот фиХня biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ничего не надо больше в анкету добавлять. Все по фотографии видно какой человек, а потом уже смотрят на содержимое анкеты, что там написано и уже делают вывод: знакомиться с человеком или нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как вам фраза "Я типичный Овен (Козерог, Весы)..." ?
Мне говорит о том, что человек и потенциального партнёра быстро засунет в рамки одного из двенадцати типов)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно расширить пункты анкеты) Например, в "написать о себе" добавить: какую музыку любите, какие книги читаете, цвет ваши глаз, длина вашего носа, размер бюста и размер ноги... сколько свиданий было с этого сайта, а не с этого сайта, как обычно проводите выходные, храпите ли по ночам, опустошаете ли холодильник после 23:00... есть ли дача, куры и коза... сколько кошек и собак готовы терпеть в своём жилище... Вообще, всё давно придумано: на сайтах-миллионниках предла
Такие расширения были на одном СЗ давно, сейчас не знаю)
Честно говоря, их заполнение мной никак не влияло на результат girl-haha_rt_70.gif
Разве что... если чел указывал фильмы, книги и музыку, какие я не смотрю-читаю-слушаю, а в описании пожеланий к внешности другой цвет глаз и т.п., то на подлёте я разваривалась в другую сторону.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Если пол написан ,"мужчина" знакомиться не буду!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему 2 брака в твоем понимании хуже, чем 20 лет никому не нужен либо 100500 ни к чему не обязывающих сожительств?))
Это кто-то себя примеряет: если 5 раз развёлся значит, и я недолго женой/мужем буду))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Супер! а где обнажённые фотки тогда?)))
biggrin_rt_40.png . Нет, ну так невозможно же разговаривать))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Овен значит упрямый.
Только не упрямый, а настойчивый.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В мужской анкете отталкивает
- если там минимум информации
- если огромный перечень тех, кому беспокоить не надо. С одной стороны хорошо, человек обозначил какие то вещи. Но резкие интонации отталкивают однозначно. И обычно в конце дописано "пишите, будьте активнее, не стесняйтесь". Да ничего я не стесняюсь, но активность от мужчины - это один из привлекающих факторв для меня.
-когда много и нудно про то, какой он нищеброд и неудачник (именно такие слова о себе любимом). Для меня это мужчина с заниженной самооценкой.
По фото:
- если их нет
- голый и в кровати
- на фоне чужих машин
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр