загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
61
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос в том, что ЧЮ есть у 99%.
Увы, 99%считают, что у них есть ЧЮ... Да, пожалуй, трудно отразить в анкете.... swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прочитал как "тела" и впал в ступор.. как это возможно
Тело приобщим к делу sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щас все правильно заполнят анкеты, и стройными рядами к любви, сразу попарно)
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щас все правильно заполнят анкеты, и стройными рядами к любви, сразу попарно)
И всего делов то biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А сожительство, эт скок по времени? Одна ночь щитается?
Лично для меня - если люди оказались в одном доме (его или её) более, чем на ночь - это уже сожительство.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Меня сразу коробит от слов, наркоманки, инстаграмки и фифы идите мимо!
Как то сразу негатив от человека.
Очень часто мужчины описывают хочу найти: стройную, красивую, спортивную. А сами из себя ничего не представляют. Жирок на брюшке и т п . То есть человек не соответствует своим запросам. Это тоже отталкивает.
Мы тут все стройные и красивые biggrin_rt_40.png
Фото: лежа на диване, в трусах, с голым торсом на кухне и т д. Наверное одежду потерял или отобрали!
Особенно мужчины в возрасте с голым торсом просто жуть!
Понятно если на море, пляже.
Слова: курю много, пью много и я ещё вредный , сразу понятно, что человек настроен агрессивно и скорее здесь ради забавы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так человек, который легкомысленно без брака прожил 10-15-20 лет - это норм?) 100500 половых партнёров без обязательств)
Это не как не проверить, так же и у женатиков их может быть много
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Потом в процессе знакомства эта тема будет затронута.Вопрос же был о том что напрягает в анкетах.Я честно и написала.
А кто спорит? dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Лично для меня - если люди оказались в одном доме (его или её) более, чем на ночь - это уже сожительство.
horror_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Лично для меня - если люди оказались в одном доме (его или её) более, чем на ночь - это уже сожительство.
Для меня- съехались и живут вместе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ресурсы обиженных мужчин
Расшифруй хоть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Да, больше отталкивает общение: появился, потом пропал. В сети, но при этом молчит. Значит, с другими общается? Через день вынырнул с заданием: расскажи о себе и как давно ты одна.
Зашибись, как долго я тебя искала, такого sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Лично для меня - если люди оказались в одном доме (его или её) более, чем на ночь - это уже сожительство.
Алюминь. swoon2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Расшифруй хоть.
АБФ -"антибабский форум".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слова: курю много, пью много и я ещё вредный , сразу понятно, что человек настроен агрессивно и скорее здесь ради забавы.
а как же самоирония? не допускаете? особенно про вредность)) там может золото на самом деле? как я sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Просто у мужчины "хорошо обеспечен" равно "средний доход " в женской анкете. Но в отличии от женщины мужчина за этот средний свой доход вынесет мозг так, что уже ничего не надо)
Так вас и надо! Хоть кто то может себе это позволить mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, больше отталкивает общение: появился, потом пропал. В сети, но при этом молчит. Значит, с другими общается? Через день вынырнул с заданием: расскажи о себе и как давно ты одна. Зашибись, как долго я тебя искала, такого
А меня чуть ли не с первого привет начинают допрашивать- а ты ещё с кем то общаешься? Тебе наверно многие пишут? Ага! Не ответила- с другим переписывалась!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любой человек достоин счастья. Так что курящие то же. Но курящие женщины слишком психованные. И на внешности очень сказывается.
Самые нервные это бросающие курить smile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет, Арина. Лично для меня если человек женится более 3-х раз - значит, отношение к браку у него не такое , как у меня. И да, сожительство я приравниваю к браку. Поэтому, если мужчина имеет в анамнезе 2 брака+ 1 сожительство и снова в поиске здесь - это значит не будет даже попытки знакомства.
Лена, а по мне так люди, которых в брак не зовут, так и пишут.
Ибо такие люди готовы встречаться по факту без обязательств с кучей народа за эти годы в то время, когда человек жил в браке с 1 человеком.

Неужели нормальнее хотеть отношений с человеком, у которого годами никого не было (тут прям вопрос хотя бы с точки зрения психологии) или который годами скакал, как сайгак, чем с человеком, который был в семье долгие годы.
Ну в общем у вас с таким мнением просто очень защитная реакция)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня чуть ли не с первого привет начинают допрашивать- а ты ещё с кем то общаешься? Тебе наверно многие пишут? Ага! Не ответила- с другим переписывалась!
Ооооо.... эти истерики- это отдельная песТня sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр