загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Короче, не светит нам. Расходимся, товарищи
А поржать? rtfm_rt_52.gif
beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Щедрый. Вот прям сразу мимо. Я не жлоб, но подтекст выглядит как "купи меня"
Да, это слово напрягает. Потом оправдываются, что это не только в материальном плане .. но ... Я вот думаю, если её избранник будет потом не всё в семью, а всё налево, что она скажет? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Адекватный... не понимаю, что это значит Ну и когда ищут не меркантильную... только на этом сайте об этом узнала, сразу вспоминается "она захотела кофе" и прочее.... не-не-не, я меркантильная и он мне не подходит
Вы считаете, что меркантильная, это которая хочет много кофе? Или цветы? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.01.2022 11:17
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По моему наоборот, у Вас какой-то пунктик на деньгах, раз слово "меркантильность" выхывает такие эмоции
Это по вашему))Не нужно за меня додумывать то чего нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
наверно единственное - не давать закончить регистрацию на сайте без фото и включить проверку на совпадения в интернете..
а в случае когда фото убирают, анкету временно блокировать.. пока назад не вставит.
фантомы надоели.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Адекватный... не понимаю, что это значит
Адекватный, означает "похожий, подобный". Если нет уточнения, чему адекватный, то да, не понятно.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 05.01.2022 11:20
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для каждого это неприемлемое свое. Для меня это, когда мужчины указывают желаемый вес. Каюсь, будучи в поиске, я сама " циклилась" на росте, но без проблем общалась в сети с теми мужчинами, кто гораздо ниже. Далее, честность ценю, и знаю пословицу " От сумы и тюрьмы не зарекайся", но если было написано, что человек сидел, или сидит, сразу мимо. Нытики и тролли из серии одного местного товарища, которые пишут в анкете про нищебродство, мимо сразу. Не потому, что доход ниже
Думаю, некоторые знают пример такой анкеты ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"отпугнет" полуголый вид
ну не знаю..)) кому как)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Думаю, некоторые знают пример такой анкеты
Конечно, знают.
Но именно то, что я написала, из головы)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Каждый не адекватный, считает себя адекватным и когда на этом акцентирует внимание, для меня это подозрительно
Это слово вставляют все и везде))) меня оно смешит. Правильно Вы заметили,у каждого свой порог адекватности wink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы считаете, что меркантилшьная, это которая хочет много кофе? Или цветы?
Цветы не надо.
Кофе прям литра полтора можно. Латте. И разных пироженок с полкило.

По теме. Полуголые с алкоголем или сигаретами в кадре - дальше аватарки не пойду. Странные селфи в лифте/санузле - тоже мимо. Имейте уважение к людям. Если уж ставите фото, то подберите нормальное allbad_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, точно. Более 2 браков.
Да? Меня больше смущает, что к 48 годам мой мужчина не имеет ни одного брака и детей. Но пока ничего страшного за ним не обнаружила. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Акстись. В 40+ какие они бабки?
Я не про это )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если в анкете фото с высунутым языком- какие ассоциации?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Это по вашему))Не нужно за меня додумывать то чего нет.
"По вашему" это и значит что сам думаю, а не за Вас додумываю.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если в анкете фото с высунутым языком- какие ассоциации?
Ничо личного, но вам высунутый язык не идёт umnik2_rt_46.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сразу отолкнет все, связанное с религией. С таким даже не буду связываться.
Я агностик. girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Голый торс на главной фото не смущает,но наводит на разные мысли .
Ну это понятно что аппетит возбуждает.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Где-то читала, что при поиске в анкете часто указывают то, чего не хотелось бы по опыту прошлых отношений. То есть то, чего точно не должно быть. И это ошибка.
Ну например: был курящий, часто ездивший на рыбалку, работавший в выходные. И отношения по какой-то причине не сложились. И в анкете указывают от противного все что угодно, "лишь бы не такой как он": не курящего хочу, не любящего рыбалку, проводящего все выходные с семьёй. И вот получается, изначально она была не против курящего, ничего против рыбалки не имела, выходные с семьёй были не принципиальны ( раз выбрала такого) и теперь весь негатив к нему выливается в эти требования.
А надо указывать именно то, что действительно важно и критично, чего хотелось бы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"По вашему" это и значит что сам думаю, а не за Вас додумываю.
Если женщина предлагает деньги,это означает,что он ей понравился,стоит ли отказаться,возможно она добрая женщина smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр