загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
Мария, Россия, Москва, 40 лет
Мария, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я давала шанс такому. Он им не воспользовался. Не знаю по каким причинам. Он прошел банкротство и начал все сначала. Я и с БМ познакомилась, он жил с родителями. Моя предпринимательская жилка, и за супружескую жизнь 3 квартиры в новостройках.
Я Вами восхищаюсь - и смелостью, и предпринимательской жилкой!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень часто , мужчины, которые налево-направо горланят, что фсе-фсе оставил жене, и квартиру, и любимую удочку, чаще на практике оказывается, что эти имущества принадлежат жене еще до брака или родители жены подарили.
Кстати да. Знала такого, оставил дом жене и сыну, и ушел в неопределенное будущее с одной зубной щеткой ( или даже без нее). Потом правда выяснилось, что они дом покупали в рассрочку, деньгами вкладывались оба, а он ушёл, оставив не только дом, но и обязательство по выплате огромного долга. Алименты не платил ( дом ведь оставил), а женщине пришлось дом продавать, чтобы этот долг в итоге закрыть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? Разве правилами запрещено искать партнера только для рождения ребенка? И вдруг есть женщина, которая преследует те же цели?
Имея жену и любовницу искать вторую любовницу для рождения ребёнка..?
Да, я думаю, что это противоречит ценностям данного сайта.
Но в любом случае это будет рассматривать Леонид
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Имея жену и любовницу искать вторую любовницу для рождения ребёнка..? Да, я думаю, что это противоречит ценностям данного сайта. Но в любом случае это будет рассматривать Леонид
Если всех устраивает, то почему нет?
Ведь далеко не все на этом сайте для замужества/женитьбы.
Просто ищут вторую половину. Кто для с-са, кто для борща, кто для помощи (ремонты там всякие rolleyes_rt_40.gif , кто для комплиментарности души..
Лишь бы говорили об этом честно, имхо.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати да. Знала такого, оставил дом жене и сыну, и ушел в неопределенное будущее с одной зубной щеткой ( или даже без нее). Потом правда выяснилось, что они дом покупали в рассрочку, деньгами вкладывались оба, а он ушёл, оставив не только дом, но и обязательство по выплате огромного долга. Алименты не платил ( дом ведь оставил), а женщине пришлось дом продавать, чтобы этот долг в итоге закрыть.
Зато этот товарищ, наверное, невероятно горд, что все ей оставил)
Поэтому я никогда не верю таким рассказам ( хотя каюсь, еще на заре регистрации и не только регистрации, а вообще по молодости, наивно полагала, что реально так и есть, что его, бедненького , оставили без штанов, сочувствовала даже), понимаю отлично, что там все не так просто, чем просто " оставил жене")))
Даже знаю случай, что, изменив жене, ушел к любовнице жить, решил оставить жене с детьми все нажитое, как бы чувствовал за собой вину, а когда вина рассосалась, та любовница стала давить, стал назад свое требовать,а было поздно, жена ведь давно подала на развод и три года уже прошло.
Вообщем много нюансов.
Денис, Россия, Москва, 33 года
Денис, Москва, 33 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Нина, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему-то смайлы не ставятся... Вместо них знаки вопроса))
😊🙌😜👏🌹😁
Сейчас должны работать. По крайней мере основные смайлы-эмодзи с телефона должны вставляться
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 06.01.2022 12:12
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По моему опыту, каждый написавший в анкете, что он адекватный, на деле, при встречах оказывался полный неадекват (с отклонениями разного варианта в психике). Поэтому видя это слово в анкете, уже не пишу её обладателю.
Оооо, не знала. Хотела ещё на встречу пойти с адекватным. Уберегли😀 Спасибо.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
😊🙌😜👏🌹😁 Сейчас должны работать. По крайней мере основные смайлы-эмодзи с телефона должны вставляться
Леонид. Значит и лапки мои можно вернуть? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты точно рассчитываешь получить приглашение или на выслать райдер претендуешь? Но для ждать всяко рано - в первом случае доказывается привлекательность, во втором экспертность... а мы девчонки стоим в сторонке, любуемся и восхищаемся... все как всегда, мужские дела - они ж подвиги практически.
Мужские подвиги останутся в веках! biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Анкета, начинающая со слов: " Простой обычный парень... "
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати да. Знала такого, оставил дом жене и сыну, и ушел в неопределенное будущее с одной зубной щеткой ( или даже без нее). Потом правда выяснилось, что они дом покупали в рассрочку, деньгами вкладывались оба, а он ушёл, оставив не только дом, но и обязательство по выплате огромного долга. Алименты не платил ( дом ведь оставил), а женщине пришлось дом продавать, чтобы этот долг в итоге закрыть.
Стремление женщин к халяве безгранично))
Мужчина должен не просто уже вложенные в дом деньги ей подарить, но ещё и оплачивать ипотеку дома, в котором не живёт.
У Вас какие к нему претензии-то? Что он при разводе просто не настоял на продаже дома и разделе вырученных денег? Так было бы лучше?
Она, когда дом продала, половину его стоимости бывшему отдала? Нет? Ну вот то-то. "Пришлось" ей видите ли. Бедная-несчастная.

А где он живёт сейчас и как решает свой жилищный вопрос Вы в курсе? Тоже нет? Потому что, да кому это интересно, как эти мужики выкручиваются, они же не люди. Не то что Женщина с Ребёнком.

А с чего это мужчина ушёл в никуда из своего дома, Вы не интересовались? Это как его допечь-то надо было, чтобы он предпочёл уйти в никуда, вместо того, чтобы жить в своём доме. И он ещё за это что-то должен?

Когда рассказываете душещипательные истории, рассказывайте их полностью, а не только удобную для Вас часть.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Стремление женщин к халяве безгранично)) Мужчина должен не просто уже вложенные в дом деньги ей подарить, но ещё и оплачивать ипотеку дома, в котором не живёт. У Вас какие к нему претензии-то? Что он при разводе просто не настоял на продаже дома и разделе вырученных денег? Так было бы лучше? Она, когда дом продала, половину его стоимости бывшему отдала? Нет? Ну вот то-то. "Пришлось" ей видите ли. Бедная-несчастная. А где он живёт сейчас и как решает свой жилищный вопрос Вы в кур
Что то задела этой историей?) Я не специально, простите.
У меня к нему претензий никаких, разве что , когда он рассказывал свою красивую историю, тоже как-то односторонне это преподнес. Вот если бы сразу, честно рассказал все обстоятельства, возможно к нему и отношение было более понимающее.
А так он просто бросил, не по договоренности решили разделить, продать или ещё что-то. А после того, когда из-за его поступка сложилась полная *опа.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

А в чем там халява, не поняла? Решать кучу проблем, которые он создал, это халява?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что то задела этой историей?) Я не специально, простите. У меня к нему претензий никаких, разве что , когда он рассказывал свою красивую историю, тоже как-то односторонне это преподнес. Вот если бы сразу, честно рассказал все обстоятельства, возможно к нему и отношение было более понимающее. А так он просто бросил, не по договоренности решили разделить, продать или ещё что-то. А после того, когда из-за его поступка сложилась полная *опа.
Не обращайте на него внимания. И даже не пытайтесь что-то оправдывать, объяснять. Это местный тролль-женоненавистник.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам чего не хватает?)
Возможно Вашего положительного ответа. smile_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ульяна - красавица, каких поискать, так что при всем уважении к Уле, не думаю, что текст её анкеты кого-то сильно волновал
А ещё Вы наверное думаете, что через соцсети Вашим вниманием никто не управляет? Реклама на вас не действует? Да? Посмотрите фильм "Социальная дилемма" 2020. Очень советую. Особенно финальную его часть. Где-то последние минут 30.

Ульяна красивая женщина. Никто не спорит. И наверняка красивая не только внешне.))) Но магию копирайтинга никто не отменял. А также маректинговые законы, которые УМНЫЕ люди с успехом используют уже более 100 лет. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А ещё Вы наверное думаете, что через соцсети Вашим вниманием никто не управляет? Реклама на вас не действует? Да? Посмотрите фильм "Социальная дилемма" 2020. Очень советую. Особенно финальную его часть. Где-то последние минут 30. Ульяна красивая женщина. Никто не спорит. И наверняка красивая не только внешне.))) Но магию копирайтинга никто не отменял. А также маректинговые законы, которые УМНЫЕ люди с успехом используют уже более 100 лет.
lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в чем там халява, не поняла? Решать кучу проблем, которые он создал, это халява?
Не поняли? Уроки математики в школе прогуливали что ли?

Какие он ей проблемы создал? Подарил ей только часть ЕЁ дома, а не весь полностью? fool_rt_58.gif

Вы как та женщина из анекдота, которая нашла на улице кошелёк с деньгами, пересчитала, а там НЕ ХВАТАЕТ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Если справки из ПНД и НД не будет, а их не будет, то остальное фигня.
А жаль.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр