загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
Ксюша, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 48 лет
Ксюша, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 48 лет.
 
Здравствуйте! Однозначно исключаю пошлость и не соответствие интересов для знакомства. Дополнительно... так,как рассматриваю знакомство для перспективы отношений и семьи, мужчина должен быть в СПБ, с жильём и авто. Своё тоже имею.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
1. Познакомлюсь, сейчас в стадии развода/с женой давно не живу.

2. Такой, какой есть.

3. Первым не пишу.

4. Переписка не интересна.

5. Возраст от 50 хочет родить детей.

6. Уменьшен возраст с целью привлечь самку младшей возрастной группы. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 01:16
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет.
 
Нет информации о себе. Стоит ли писать человеку, который не смог выжать из себя пару строк о себе, любимом? Да, не все пушкины, но что-то же можно вытужить? Пусть с ошибками, пусть что-то простое и без изюминки. Но всё же написанное (напечатанное) живым перстом, не выбранное из доступных параметров. Это ценно для меня. Какая бы фото ни была привлекательная, не написал бы в такую пустоту.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
Нет информации о себе. Стоит ли писать человеку, который не смог выжать из себя пару строк о себе, любимом? Да, не все пушкины, но что-то же можно вытужить? Пусть с ошибками, пусть что-то простое и без изюминки. Но всё же написанное (напечатанное) живым перстом, не выбранное из доступных параметров. Это ценно для меня. Какая бы фото ни была привлекательная, не написал бы в такую пустоту.
Иные ранее заполняли анкету, потом удаляли всё по разным причинам.

Почему Вы свою тему забросили?.. могут закрыть, если автор не проявляет к ней интерес))
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Иные ранее заполняли анкету, потом удаляли всё по разным причинам.
По каким причинам? Т.е. считаете, что пустота хороша?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
По каким причинам? Т.е. считаете, что пустота хороша?
Не считаю, но люди пугаются, когда много букв, смотрят и уходят))

Некоторые пытаются вычислить по фото соцсети, кого-то злит содержимое анкеты, пишут в личку, пытаются обижать в ответ на их обиду на написанное. wacko_rt_40.gif
Надоело, пусть будет пустая анкета, общение в основном на форуме, после - личка с интересными собеседниками)
Вливайтесь.
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надоело, пусть будет пустая анкета
Вы пишете о знакомстве и общении через форум. Хорошо, но для этого не нужна анкета. Можно оставить её пустой.
Но тут речь идёт об анкете. Человек может не учавствовать в жизни форума, а хотеть лишь познакомиться посредством анкеты.
Сообщение отредактировал Игорь, Израиль, Нагария (автор поста) 09.01.2022 09:38
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
Но тут речь идёт об анкете. Человек может не учавствовать в жизни форума, а хотеть лишь познакомиться посредством анкеты.
Большинство анкету не читают, а смотрит фото, если нравится и интересно, в личке спрашивают номер телефона.

Здесь был 1 удачный пример, на мой взгляд, видеообращения, мужчина рассказал о себе, кто он, чем интересуется, кого ищет и т.д.
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здесь был 1 удачный пример, на мой взгляд, видеообращения, мужчина рассказал о себе, кто он, чем интересуется, кого ищет и т.д.
Кому-то (я про себя, конечно) важно прочитать что-то о человеке - его способность связать два слова. Не думаю, что я один такой.
Так быстрее же на улице - смотришь в реальном времени: о, женщина, живая! Подошёл, поговорил, телефон спросил, зачем еще кому-то писать что-то, так же намного быстрее.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Голый торс на главной фото не смущает,но наводит на разные мысли .
Вот пожалуй соглашусь. Голый торс, на главном фото в женской анкете, это уже наверное перебор. Я бы ни при каких условиях не захотел знакомиться!

Ну и обратная крайность - отсутствие фото. Тоже, такое себе ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Большинство анкету не читают, а смотрит фото, если нравится и интересно, в личке спрашивают номер телефона. Здесь был 1 удачный пример, на мой взгляд, видеообращения, мужчина рассказал о себе, кто он, чем интересуется, кого ищет и т.д.
Думаю, за этим будущее. Лет через 5-10 анкеты без видоса будут смотреться, как нечто сугубо архаичное.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю, за этим будущее. Лет через 5-10 анкеты без видоса будут смотреться, как нечто сугубо архаичное.
В детстве смотрела фильм, в котором были кадры о подобном: сидит на барном стуле тетя, или дядя, и о себе рассказывант, что они и кто они...
Может, пора начать)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2022 22:12
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
Кому-то (я про себя, конечно) важно прочитать что-то о человеке - его способность связать два слова. Не думаю, что я один такой. Так быстрее же на улице - смотришь в реальном времени: о, женщина, живая! Подошёл, поговорил, телефон спросил, зачем еще кому-то писать что-то, так же намного быстрее.
Безусловно, в ком-то же буквы должны побудить желание писать и общаться, я даже в своей анкете немного инфы добавила под влиянием общения с вами)))

Кому-то легче письменно самовыразиться, а не говорить, в этом тоже плюс вижу, что сначала человека читаешь (видишь его косяки и ошибки)), а потом слушаешь (или как соловей поет - не остановишь, или мекает-бекает, или голос отвратительно высокий).
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Безусловно, в ком-то же буквы должны побудить желание писать и общаться, я даже в своей анкете немного инфы добавила под влиянием общения с вами)))
Почитал вашу анкету. Очень содержательно, я бы не удержался написать!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
Почитал вашу анкету. Очень содержательно, я бы не удержался написать!
mosking_rt_50.gif ну, это приятно))
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет
Игорь, Израиль, Нагария, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кому-то легче письменно самовыразиться, а не говорить, в этом тоже плюс вижу, что сначала человека читаешь (видишь его косяки и ошибки)), а потом слушаешь (или как соловей поет - не остановишь, или мекает-бекает, или голос отвратительно высокий).
конечно, это разные люди. Я не говорю, что одни плохие, другие хорошие.
В прошлом занимался рекламной собственного сайта и была возможность просматривать запись, что человек делает на сайте, прежде чем написать или позвонить.
Так вот часть людей просто сразу искали телефон. Часть бесконечно что-то читали и уходили. Часть же после прочтения и поняв, что они ничего не поняли, звонили или уходили, часть же, найдя нужную услугу, или информацию о том, что моя компания сможет для них сделать, звонили или писали.
Я не помню, чтобы какая-то группа сильно доминировала, но уже много времени утекло с тех пор. Но среди позвонивших сразу было большинство тех, кто "не по адресу".
Я много пишу, короче: не написав ничего, вы отсекаете значительную часть достойных претендентво на вашу руку с сердце. Не думаю, что в знакомствах ситуация другая.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
конечно, это разные люди. Я не говорю, что одни плохие, другие хорошие. В прошлом занимался рекламной собственного сайта и была возможность просматривать запись, что человек делает на сайте, прежде чем написать или позвонить. Так вот часть людей просто сразу искали телефон. Часть бесконечно что-то читали и уходили. Часть же после прочтения и поняв, что они ничего не поняли, звонили или уходили, часть же, найдя нужную услугу, или информацию о том, что моя компания сможет для них сделать, звонил
Раньше я тоже старательно написывала письма (боялась общаться), немного позже легче (чтоб быстрее) было позвонить, сейчас дублирую - пишу и потом звоню. Стопицот раз это спасало в работе с придурками и лентяями, т.к. в почте остаётся след, и в любой момент ты можешь доказать факт обращения к "народу".))

Я тоже на нервном импульсе и в постоянной зависимости от гаджета, во-первых, по работе, во-вторых, из-за мессенджеров (родственники и наш сайт). На 5 дней откл. анкету, чтоб пройти обучение по работе, это был драйв!))

С чтением не все ок, я почти не читаю, что безусловно меня беспокоит, дочь сказала, что это похоже на депрессию.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь, Израиль, Нагария писал:
конечно, это разные люди. Я не говорю, что одни плохие, другие хорошие. В прошлом занимался рекламной собственного сайта и была возможность просматривать запись, что человек делает на сайте, прежде чем написать или позвонить. Так вот часть людей просто сразу искали телефон. Часть бесконечно что-то читали и уходили. Часть же после прочтения и поняв, что они ничего не поняли, звонили или уходили, часть же, найдя нужную услугу, или информацию о том, что моя компания сможет для них сделать, звонил
третья семья не выдержала переезда, это как ( если вопрос уместен) На границе не пустили или вы приняли решение самостоятельно от семьи?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Зачем в анкетах пишут "не люблю когда врут"? Что бы что? hm_rt_40.png
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
""что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека?
Вот, если почувствую и среди строчек узнаю, что жмот, нытик, пессимист, себя люб и скряга, то это не мое, даже и не буду дальше читать. По жизни оптимист, так что с такой личностью отношения будут неприятными.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр