загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
двое детей
В отношениях
Была 17.03.2024 14:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Stefani на форуме ГдеПапа

17.03.24 14:27 Это дело вкуса, но я бы не ставила, так как не практично, особенно, если заносить габаритные вещи можно поцарапать или вообще разбить. »»»

17.03.24 14:24 Согласна с мнением, я вообще никогда не употребляю это слово к людям или животным, а вот, если говорить про вкусняшки, например клубнику или десертики, то могу сказать. »»»

13.09.23 18:24 К сожалению меня тоже дети не допросятся с ходить с ними в кино, может быть и получила удовольствие, да только подумаю, что на одном месте сидеть больше часа...нет, увольте ). »»»

01.09.23 07:16 Грустно, что так быстро пролетело лето, у нас оно было дождливым и не жарким, даже толком не успела понежиться под летним солнышком... »»»

02.08.23 13:50 ""Или я накручиваю себя, и три свидания за месяц это нормально? Думаю, что ненормально, если конечно не живете за тысячу километров. Скорее всего нет желания углубляться в отношения. »»»

02.08.23 13:44 Я только осваиваю новое направление, которое мне по душе, начала понемножку получать доход, что меня радует, есть мотивации и стремление к освоению новых знаний. »»»

18.07.23 20:19 Как красиво! Купаться уже пробовали? Как водичка? Днем не сильно жарко? А то везде духота кошмарная... »»»

27.06.23 07:52 Рождение детей - это не забываемые моменты жизни, следующие в очереди - покупка своей недвижимости, знакомства и путешествия. »»»

30.05.23 08:49 Случаи бывают разные и иногда, вместо того, чтобы говорить правду нужно просто промолчать и не обострять ситуацию или перевести на другую тему разговора. »»»

30.05.23 08:42 У меня настроение зависит от погоды, если утром солнышко и сразу же тепло, чтобы попить кофеек на балкончике, то это полный релакс. »»»

03.05.23 08:52 Когда смотришь советские комедии такие наивные и без похабщины бывает и накатит тоска, но не на долго, так как в наше время тоже хорошии моменты происходят. »»»

19.04.23 08:10 Давно хочу освоить технику плетения макраме, смотрела видео на ютубе, есть много полезных каналов, где выкладывают уроки мастерства. »»»

05.04.23 09:21 Готовый дом - это чья то история жизни, он даже пахнет бывшими жильцами.. Я живу в квартире и никогда не мечтала о доме, но, если была бы возможность, то строила, а не покупала. »»»

05.04.23 09:19 ""Что бы вы сейчас съели вкусненького? У меня сейчас утро, так что я пока балуюсь кофейком, а уже к обеду может сделаю голубцы в духовке, если конечно будет время от основной работы. »»»

24.03.23 08:58 Сочувствую вам, я знаю, что такое потерять питомца, так как на моих руках умерла кошка, которая с нами прожила 9 лет, я долго плакала, воспоминания меня просто убивали.... »»»

24.03.23 08:54 Помогаю только в том случае, если действительно могу, но иногда друзья звонят, чтобы просто выговориться о наболевшем, так сказать поплакаться в жилетку, знают, что не буду судить и раскрывать секреты и это тоже помощь.... »»»

24.03.23 08:50 У автора темы сложная ситуация, если бы была одна еще куда ни шло, но с тремя детьми искать новое жилье не простое дело. Муж должен платить за детей алименты хотя бы через суд. »»»

15.02.23 10:29 Получается игра в одни ворота, так долго семья не продержится, кому то из пары в конце концов надоест принимать участие в решении проблем. »»»

15.02.23 10:26 ""под солнцем тосканы Недавно тоже вечером смотрела этот фильм, хорошая режессура и игра актеров, еще понравился сериал в таком же легком жанре "Эмили в Париже", тоже можно перед сном смотреть.... »»»

25.01.23 11:49 Думаю, что токсичные отношение начинаются с претензий и оскорблений, когда никто не хочет пойти на уступки, понимают, что страдают оба, но никто не делает первый шаг к : "прости, я был(а) не прав".... »»»

10.01.23 13:05 Только что позавтракала - омлет, канапка с сыром, ну и куда без ароматного кофе. Часто утром только кофе пью и до обеда хватает. »»»

10.01.23 13:03 "не хотелось бы руководителя в семью Я сама себе руководитель и мне не нужен тот, кто будет постоянно советовать и отдавать приказы, как то без этого жила и не пропала). »»»

23.12.22 10:00 Думаю, что в первую очередь важно найти подход к ребенку, быть внимательной и терпеливой. Если же ребенок не примет вас, то будет сложно построить отношения. »»»

05.12.22 16:45 Я тоже люблю тепло и не переношу морозы, от силы 0 -10 еще терплю, а потом из дому ни ногой. Хочу жить, где зимой +15, а на Новый Год наведываться к родным. »»»

15.11.22 10:52 Живу в квартире и многое зависит какие у вас соседи, например, у меня тихонькие бабулька с дедулькой, их вообще не слышно. А вот у моей знакомой сын живет с матерью, каждый вечер фестиваль - пьянки, ругань, драка и т.... »»»

31.10.22 10:06 Кстати, моя тоже не дружелюбная, выбирает в семье одного любимчика, спит с ним, бегает по пятам, но к другим членам семьи равнодушна. »»»

31.10.22 10:03 Мне всегда грустно осенью, не люблю эту пору года, особенно, когда начинаются дожди, под ногами чавкает болото, холод и мряка... »»»

18.10.22 10:35 ""Склонных к насилию мужчин видно. Просто не надо с ними связываться. НЕ всегда увидишь, особенно это касается молодых девчат, у которых розовые очки и они летают в облаках... »»»

18.10.22 10:30 Не верю в виртуальные отношения, как говорят бытовуха сразу же раскрывает глаза, нужно пожить с человеком, чтобы по ближе узнать характер и определить подходит или нет. »»»

18.10.22 10:26 ""одна мама- 50% гарантия сделать из сына мужчину Ну почему же, можно сделать и на 100%, если не сюсюскаться с ним, а дать понятие про мужские обязанности в хозяйстве. »»»

06.10.22 11:58 Выбираю синицу, для меня лучше твердая уверенность в моих действиях, чем что то заоблачное и нереальное. »»»

06.10.22 12:04 Классный котяра, скорее всего смесь с какой то породой, да только не все ли равно, главное, чтобы стал вашим полноправным членом семьи и имел свой угол. »»»

06.10.22 12:02 **Как справиться с депрессией и апатией? Нужно знать причины депрессии, по возможности исключить факторы, которые влияют на ваше расстройство. Если не помогает обратиться к специалистам. »»»

21.09.22 12:34 Как вам грузинская кухня, что нравится или наоборот не совмещение с вашими вкусами? Поделитесь своими предпочтениями. »»»

21.09.22 10:32 Даже и не представляю утро без кофе, я могу до обеда ничего не кушать, но кофе - это в обязательном порядке! Сразу же поднимается настроение и заряд бодрости. »»»

21.09.22 10:34 Когда заказывали компьютерный стол, то тоже сделали выдвижную полку, но в практики ей не пользуемся, не удобно... локти висят, привыкли, что клавиатура находится на столе. »»»

09.09.22 07:23 У моей подруги такие соседи, что она с радостью бежит на работу каждый день, мама и сын алкоголики, всю ночь пьют, орут друг на друга, короче стрессовая ситуация. »»»

06.09.22 09:59 Нравится мужское начало, чтобы чувствовать заботу и нежность. С другой стороны не нравится, когда думают только о себе, болтают и сплетничают, могут совершить какую-нибудь подлость. »»»

06.09.22 09:56 У каждого свое представление счастья, например, утром встала, в окно солнышко светит, погода отличная, все живы и здоровы, вот и счастье. »»»

06.09.22 09:54 ""Для чего мы живем? Для чего приходим в этот мир? Думаю, что мы на планете, как кирпичики, у каждого свое место и свой смысл жизни и благодаря нам рождается новое поколение. »»»

23.08.22 08:07 ""супы на мангале, со всем что растёт А уха какая вкусная с дымком, я, когда варю на даче за уши не оторвать, зелень свежая с грядки имеет другой аромат, чем та, что в холодильнике сутки пролежала.... »»»

23.08.22 08:00 Для меня личное - это то, что обсуждается в семье, нет привычки выносить на обсуждение друзьям или родственникам. »»»

12.08.22 09:47 ""и сказал с матом «у меня в подьезде курят»! Кстати, у нас тоже в подъезде кто то курит в лифте. Мне не понятно неужели не можно подождать пару минут и закурить на улице? Почему все должны дышать дымом?... »»»

12.08.22 09:45 Если не отстаивать сразу свои интересы, то на Вас навешают все задачи, которые не закреплены к другим, просто говорите, что есть свой функционал, который нужно выполнить и нет времени. »»»

12.08.22 09:42 Готовлю по необходимости, чтобы целый день стоять возле плиты - это не мое, как подумаю, что после жаренья нужно драить кухню, так сразу же хочу сварить что то легкое ). »»»

26.07.22 13:35 ""когда все поменяла в жизни тут и без психолога хороший совет - поменять обстановку, отношения, место жительства и т.д. и постепенно улучшается настроение, появляется смысл жизни. »»»

13.07.22 14:17 Хотелось бы ответить, что здравым смыслом, но увы... не всегда принимаю правильные решения и потом жалею. что не подумала головой понадеялась на авось... »»»

13.07.22 14:15 Мечтаю взять щенка той пуделя или терьера, нравятся их потешные мордочки и дружелюбный настрой. Как только будет возможность обязательно заимею себе такого друга. »»»

08.07.22 08:01 После 40 лет у многих только начинается жизнь для себя, дети вырастают, они уже не нуждаются в вашей опеки и можно уделять внимание к новым отношениям. »»»

08.07.22 08:04 Стараюсь меньше общаться с руководством и больше внимание обращать к своим непосредственным обязанностям, тогда и проблем будет меньше. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр