загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
он-анархист.
Мама - анархия, папа - стакан портвейна! dance3_rt_84.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так то да. Но когда я приезжаю в гости к маме, мы с ней часто ссоримся именно из за порядка на мойке. Не дай бог губку не ту и не туда и тарелку не по росту)
hmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Оксана, Санкт-Петербург, 44 года.
 
По-моему всё очевидно🙃
Ирина, Россия, Омск, 40 лет
Ирина, Омск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Перфекционист- она, а он-анархист. А вообще многие люди в паре живут по определенным правилам. Хорошо когда уровни свинячества совпадают. Я была удивлена, когда приехала в гости к дяди с тетей через 15 лет. У них всё так же все на тех же местах. Открываешь ящик в прихожке: крем, расческа, плойка даже в тех же углах. Хотя прихожку сменили уже. Но выбрали подобную старой. И в остальных комнатах так же
М-да, интересно... А я таких боюсь, у которых все слишком хорошо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Неее...от интересные все такие... прям мужика им жалко.... а тётку им не жалко... а она между прочим, учителка... вы представляете себе, что такое проверить двадцать тетрадок, а потом идти наглаживать шнурки от комплекта 3, и сворачивать платочек в комплекте 5? Аа? Хоть кто-то представил себе этот каторжный труд во благо семьи? А какой женщина шок пережила месяц назад, когда надо было скупить губки всех размеров и цветов? Это же тихий ужас!!!! Айяй! Злые вы! ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Скорее всего да) Психанул мужик, но 10 лет то его устраивало Иначе бы и месяца так не протянул
Поддержал б беседу, но топик не читала mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Как это??? Губка для жирной посуды, губка для нежирной, губка для окрашенной (борщ/винегрет), губки для разных чашек. ...есть чашки широкие, есть узкие. Как ты промоешь узкую чашку широкой губкой?? Отдельные ершики для бутылок. Ты что, Дим???
Таааак.
А как же губка для тарелок, губка для чашек, губка для стекла, губка для хрусталя, губка для столовых приборов. Губка для кастрюлек, губка для крышек. И это только чтобы сполоснуть перед посудомоечной машинкой rtfm_rt_52.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы: 1. Выплакаться. 2. Попытаться понять свою ошибку. 3. Получить совет. Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел: а) к любовнице; б) потому, что я изменяла; в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без ви
rofl_rt_56.gif
Спасибо за весёлую историю! give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таааак. А как же губка для тарелок, губка для чашек, губка для стекла, губка для хрусталя, губка для столовых приборов. Губка для кастрюлек, губка для крышек. И это только чтобы сполоснуть перед посудомоечной машинкой
Ну...я не перфекционистка))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну...я не перфекционистка))
И губка для неперфекционистов rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
А Вы это все серьёзно написали? Бедный мужик. Самое страшное, что вы еще и в школе работаете.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы: 1. Выплакаться. 2. Попытаться понять свою ошибку. 3. Получить совет. Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел: а) к любовнице; б) потому, что я изменяла; в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без ви
Ой! Как здорово!
Напиши мне в личку Анна Павловна! Мне как раз надо такую . friends_rt_104.gif
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Однозначно лопнуло терпение! Я бы тоже ушла, но еще бы хлопнула дверью ). Представляю, как он радуется свободе делать то, что захочет.
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Ну он не собака!!! Нельзя все решать за него!!!я10 лет живу с мужчиной!!! Он зовёт замуж постоянно- я не хочу!!! Но есть границы!!!
Марат, Россия, Москва, 51 год
Марат, Москва, 51 год.
 
Я бы тоже ушел. Но только гораздо раньше. Мужчина - это не клумба, куда надо высаживать цветочки. Мужчина - это не софа, чтобы быть для Вас удобным всегда и в любое время. Нормальный мужчина - это вектор, направленный в будущее, в первую очередь, на ВОСПИТАНИЕ своих собственных детей. Я, к стати, так и не понял, есть ли у него от Вас дети. А какую губку и для каких целей.... Муж, вернувшийся с работы, вообще, по идее, не должен знать как правильно мыть полы или посуду. Один мой пока еще неженатый коллега, у которого есть мать, сестра, бабушка очень жестко сформулировал домашним данный тезис. Приняли и зауважали.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы это все серьёзно написали? Бедный мужик. Самое страшное, что вы еще и в школе работаете.....
Никто похоже не дочитывает до конца стартпост)) этот опус взят из интернета)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Ну он не собака!!! Нельзя все решать за него!!!я10 лет живу с мужчиной!!! Он зовёт замуж постоянно- я не хочу!!! Но есть границы!!!
А чего не хотите? Что то все же не устраивает?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Юлия, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы: 1. Выплакаться. 2. Попытаться понять свою ошибку. 3. Получить совет. Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел: а) к любовнице; б) потому, что я изменяла; в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без ви
Пипец... Однако))), дочитав комплекты одежды... Встал вопрос, а позы в с-се тоже по определенным дням)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр