загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поплачет и вернётся?)
Скорее всего да)
Психанул мужик, но 10 лет то его устраивало biggrin_rt_40.png
Иначе бы и месяца так не протянул
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вообще край)))) я понимаю есть губка для посуды и есть губка для стен на кухне, столешницы... и то, только потому, что разными средствами моют. той хрени, которой отмывается жир вокруг плиты, нежелательно попадать на посуду.
Как это???
Губка для жирной посуды, губка для нежирной, губка для окрашенной (борщ/винегрет), губки для разных чашек. ...есть чашки широкие, есть узкие. Как ты промоешь узкую чашку широкой губкой?? Отдельные ершики для бутылок. Ты что, Дим??? horror_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Губка для посуды кота, губка для лотка кота.
ещё чего.. на улицу утром выгнал, вечером запустил. где поел та и помыл.. сам))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Как это??? Губка для жирной посуды, губка для нежирной, губка для окрашенной (борщ/винегрет), губки для разных чашек. ...есть чашки широкие, есть узкие. Как ты промоешь узкую чашку широкой губкой?? Отдельные ершики для бутылок. Ты что, Дим???
не скучаешь ты, я смотрю )))) молодец)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё чего.. на улицу утром выгнал, вечером запустил. где поел та и помыл.. сам))))
Ты меня пугаешь...ещё скажи, что у тебя одна щётка для всей обуви, а голову ты моешь тем же, что и тело...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не скучаешь ты, я смотрю )))) молодец)))
Это шкафы можно одной отвёрткой собрать, а домашнее хозяйство требует ранжирования и приоритезации rtfm_rt_52.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы: 1. Выплакаться. 2. Попытаться понять свою ошибку. 3. Получить совет. Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел: а) к любовнице; б) потому, что я изменяла; в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без ви
Он просто повод нашел, чтобы к соседке сбегать, негодяй diablo_rt_74.gif . Куда еще он голый пойти может?! А у соседки, наверное, и в доме бардак и тапочки не в цвет халата ireful3_rt_70.gif !!!!! Неблагодарный ireful3_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ты меня пугаешь...ещё скажи, что у тебя одна щётка для всей обуви, а голову ты моешь тем же, что и тело...
щётки две.. чёрная для крема и просто жёсткая для замши
а моюсь да, одним мылом всё)) и ещё с ним бреюсь)) пробовал в разные годы и пену и гель, но вернулся назад к мылу.. морду намылил и замечательно идёт))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
а голову ты моешь тем же, что и тело...
Чему удивляться, у некоторых мужчин с возрастом голова и тело сравниваются в волосяном покрове.
Так что хватает геля для душа😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это шкафы можно одной отвёрткой собрать, а домашнее хозяйство требует ранжирования и приоритезации
ты пробовала одной отвёрткой?)))
наверно можно.. если один простой шкаф собирать неделю))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
щётки две.. чёрная для крема и просто жёсткая для замши а моюсь да, одним мылом всё)) и ещё с ним бреюсь)) пробовал в разные годы и пену и гель, но вернулся назад к мылу.. морду намылил и замечательно идёт))
Боже мой.... swoon_rt_40.gif
Это же мыло является и интимным и для рук????
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты пробовала одной отвёрткой?))) наверно можно.. если один простой шкаф собирать неделю))
Не знаю, не знаю....с жиру небось бесишься...наверняка и шуруповерт, и уровень таскаешь...понты это всё cool_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Боже мой.... Это же мыло является и интимным и для рук????
на для рук после улицы слишком круто "даф", там попроще.... а вообще почему нет?
смыливается слой и норм..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чему удивляться, у некоторых мужчин с возрастом голова и тело сравниваются в волосяном покрове. Так что хватает геля для душа😁
Ну не знаю....скрабы-то и лосьоны всё равно разные...попробуйте поскрабировать одним пятки и затылок, и Вы согласитесь со мной. Также как крем для ног...Вы же не нанесете его под глаза, правда?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё чего.. на улицу утром выгнал, вечером запустил. где поел та и помыл.. сам))))
Надеюсь, у вас нет домашних животных. ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю, не знаю....с жиру небось бесишься...наверняка и шуруповерт, и уровень таскаешь...понты это всё
два шурика)) чтоб насадки не менять) удобней и быстрей)) в одном бита для саморезов, в другом бита под евровинты или сверло)) время экономит и руки освобождает..
и дома ещё пара шуриков для домашних дел))
а весь инструмент, необходимый для монтажа встроенной мебели, вообще перечислять не буду.. ящик ты не поднимешь)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 15:20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
два шурика)) чтоб насадки не менять) удобней и быстрей)) в одном бита для саморезов, в другом бита под евровинты или сверло)) время экономит и руки освобождает.. и дома ещё пара шуриков для домашних дел)) а весь интструмент, необходимый для монтажа встроенной мебели, вообще перечислять не буду.. ящик ты не поднимешь)))
Вот видишь....а сами удивляетесь, что мужик раньше не ушёл из-за каких-то восьми комплектов одежды...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Надеюсь, у вас нет домашних животных.
У меня так кот на даче научился вовремя домой вечером приходить. Пару раз заночевал в сарае. Теперь в 10 вечера как штык дома sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Надеюсь, у вас нет домашних животных.
знал же что не надо с вами в диалог лезть.. нет блин...
у нас с кошками и собаками взаимная любовь. а вам юмор подлечить надо.
не пишите мне больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр