загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Омск, 40 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Омск, 40 лет
двое детей
Была 11.09.2022 07:04
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

04.09.22 17:34 Ну я не поняла все же вашего мнения, что с легализацией меньше станет болезней.. Не согласна... »»»

04.09.22 16:45 Вообще да.. Интресный ответ про мотивацию на заработок, что ради женщин... Если б это была правда... Вот я сейчас задумалась о деньгах и поняла, что не так живу... Наивная... Значит, все же только секс.... »»»

06.07.22 09:27 А мы о солнце неделю мечтаем, из серии "а лето будет?" или "нам бы ваши проблемы"... Когда несколько жарких дней было, то на работе была, а настал отпуск, ждём в июле лето.. а так всегда хожу загорать, купаться не рекомендовано)... »»»

03.07.22 12:51 Я летом часто забываю или даты путаю, когда работы нет, отпуск, дни пролетают, возможно, ребёнок на календарь не смотрит тоже. Но вы взрослый же и точно знаете какой именно сегодня выходной день. Вы своего рода образец для подражания.... »»»

Хочу замуж))) (не берут) (Тема закрыта)

20.04.22 18:38 Да, тут сложно сказать... Иногда начинают знакомиться, когда вообще не думаешь, а иногда понимаешь, что надо думать и не только думать, но и действовать и перебирать, отвечать всем, кто пишет тоже... А все равно не выходит, как советовали.... »»»

20.04.22 18:40 М-да, интересно... А я таких боюсь, у которых все слишком хорошо) »»»

20.04.22 18:03 Аха, история шикарная,интересно придумано... Действительно, почему? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр