загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сколько добрых наставлений, очень приятно!)) Не переживайте, при эксперименте, не одна мама не пострадала, ну может лишь немного её самолюбия!))) Понятно, что я напомню, сын поздравит!)) Не надо сгущать тучи в солнечный день!))) А тема, лишь про отношения. Когда начинаешь мало быть, мало жить жизнью своих детей, они могут забыть даже о вроде как близком человеке! Всем добра!))
Всё-таки вас ещё не попустило, раз такие мелочи вам доставляют удовольствие. Вы то помните о дне рождении БЖ и думали о ней и ждали реакции ребенка.
Гложат вас мысль о БЖ и это ваша фантомная боль.
Ирина, Россия, Омск, 40 лет
Ирина, Омск, 40 лет.
 
Я летом часто забываю или даты путаю, когда работы нет, отпуск, дни пролетают, возможно, ребёнок на календарь не смотрит тоже. Но вы взрослый же и точно знаете какой именно сегодня выходной день. Вы своего рода образец для подражания. Надеюсь, вслух свою "радость" не выскажете и здравый ум переборит ваше Эго... Напомните ребёнку и не просто хочешь ли, а позвони маме... Оба забыли. Вот в этом можете не признаваться, что действительно не забыли лично вы, а каждый час считали. Это не по - мужски. Я всегда напоминаю детям о дне рождения бывшего и бабушки со стороны бывшего мужа тоже, хотя знаю, что не всегда они хотят звонить и не всегда знают, что сказать. Развод разводом, а человеком нужно оставаться в любом случае. Желаю вам этого.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Омск (автор поста) 03.07.2022 12:52
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
У меня с бывшим мужем сохранились доброжелательные отношения. Раньше напоминала сыну, чтобы позвонил папе, а теперь он сам взрослый человек и не забывает о самых близких.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
К стати интересно. А бывший супруг, родственник?
Не поверите! Надо было с квартирой разбираться, бывшего мужа в официальном учреждении назвали родственником, причем, не бывшим
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
К стати интересно. А бывший супруг, родственник?
конечно, и как ни крути близкий
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
виктор, Россия, Москва писал:
)))Если дети общие есть, то, наверно, родственник..)), только вот тогда и новый супруг бывшего супруга, тоже получается родственник..))
и новый родственник, семью же не разделишь
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем прекрасного дня и чудесного настроения! Сегодня у бывшей жены, день рождения. Да, у нас общий сын...который живёт со мной... Да, мы прожили почти 10 лет вместе... И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это))) Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!))) Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок... Но, сегодня сын да
могу только вам посочувствовать, и в браке 10 лет прожили кое как и потом тоже
ребенка жалко
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
поздравляю. Не те отношения. Но детям всегда напоминаю о ДР и что нужно бы поздравить, НО не заставляю. Дальше они сами решают… пока решения были в пользу поздравлений ( +6 / 0 )
Так же
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем прекрасного дня и чудесного настроения! Сегодня у бывшей жены, день рождения. Да, у нас общий сын...который живёт со мной... Да, мы прожили почти 10 лет вместе... И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это))) Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!))) Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок... Но, сегодня сын да
Сами не поздравляйте, если не хотите, а ребенку напомните. Что за проблема такая глобальная, что аж тему создали.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сами не поздравляйте, если не хотите, а ребенку напомните. Что за проблема такая глобальная, что аж тему создали.
Захотел поговорить,ничего такого)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что за проблема такая глобальная, что аж тему создали.
Йаду излить посильно))

Радостно им от того, что бывшей хоть так какалек подкинуть, спустя 8 лет wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Захотел поговорить,ничего такого)
Не просто поговорить, а целый день помнит про дату, создал тему........ Значимость события , в жизни автора, минимальна sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Йаду излить посильно)) Радостно им от того, что бывшей хоть так какалек подкинуть, спустя 8 лет
И не лень ведь)). Саморазрушение какое-то
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем прекрасного дня и чудесного настроения! Сегодня у бывшей жены, день рождения. Да, у нас общий сын...который живёт со мной... Да, мы прожили почти 10 лет вместе... И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это))) Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!))) Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок... Но, сегодня сын да
А она сына поздравляет? Общается с ним?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё будет ) Отчерпнул немного эмоций (у кого их не бывает) и выполнит свою родительскую обязанность, напомнит сыну.
а модераторы видят, ху из аноним? а лс пользователей они могут читать? спрашиваю на всякий случай, мож надо подчистить личку, чтобы кого-нить не скомпрометировать и не подставить случайно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем прекрасного дня и чудесного настроения! Сегодня у бывшей жены, день рождения. Да, у нас общий сын...который живёт со мной... Да, мы прожили почти 10 лет вместе... И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это))) Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!))) Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок... Но, сегодня сын да
Каждый имеет то, что заслуживает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сколько добрых наставлений, очень приятно!)) Не переживайте, при эксперименте, не одна мама не пострадала, ну может лишь немного её самолюбия!))) Понятно, что я напомню, сын поздравит!)) Не надо сгущать тучи в солнечный день!))) А тема, лишь про отношения. Когда начинаешь мало быть, мало жить жизнью своих детей, они могут забыть даже о вроде как близком человеке! Всем добра!))
Какой вы глупый. Не знаю по какой причиее она не появляется в жизни ребенка но родной по крови она будет всегда.
Тут торжествует ваше самолюбие и вы его на ручках перед собой несете. Она себя уже наказала. Но в горе она будет первой о ком вы вспомните...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
внутри я злобно хихикаю, представляя реакцию бывшей, на то, что её до сих пор не поздравили)))
Извините пожалуйста- говорят первая реакция самая правильная .. но не очень «на публику» годится - но скажу

Вот ведь чмо.. все 10 лет ломал себя поздравлял. Сейчас вылезло. И парня тому же учит .. мелочность такая , дешёвое злорадство. Жаль анонимно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а модераторы видят, ху из аноним? а лс пользователей они могут читать? спрашиваю на всякий случай, мож надо подчистить личку, чтобы кого-нить не скомпрометировать и не подставить случайно
Нет.
Уже показывала, как выглядит анонимная тема в рассылке для модераторов

И ни в чьи чужие диалоги у модераторов доступа никогда не было и нет. Технически такая возможность лишь у админа, но воспользуется он ею лишь в случае крайней необходимости, как я себе это представляю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем прекрасного дня и чудесного настроения! Сегодня у бывшей жены, день рождения. Да, у нас общий сын...который живёт со мной... Да, мы прожили почти 10 лет вместе... И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это))) Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!))) Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок... Но, сегодня сын да
Напомните сыну......я своей дочери всегда говорила,отец у тебя один,общайся.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр