загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем прекрасного дня и чудесного настроения!
Сегодня у бывшей жены, день рождения.
Да, у нас общий сын...который живёт со мной...
Да, мы прожили почти 10 лет вместе...
И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это)))
Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!)))
Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок...
Но, сегодня сын даже не вспомнил, что надо позвонить и поздравить маму с днём рождения 😁
Прошло уже пол дня, у нас обычный выходной - уборка, прогулка, но внутри я злобно хихикаю, представляя реакцию бывшей, на то, что её до сих пор не поздравили)))
Расскажите, а как вы и ваши дети, относятся к таким событиям - помнят, поздравляют, или как будто забыли поздравить дальнего и не совсем любимого родственника?!)))
Тема от части серьёзная, но конечно и для флуда!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Потом она будет злобно хихикать, когда вы, лёжа в больнице, будете изнывать от одиночества, а сын и не вспомнит...
Бумеранг никто не отменял.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Очень жаль мальчишку, которому привито с детства такое отношение к маме… Ведь у него в будущем будут серьезные проблемы с женщинами. То, что они у вас есть и так понятно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лучше поздравить,ведь она мать вашего ребенка. А обиды...это жизнь.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем прекрасного дня и чудесного настроения! Сегодня у бывшей жены, день рождения. Да, у нас общий сын...который живёт со мной... Да, мы прожили почти 10 лет вместе... И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это))) Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!))) Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок... Но, сегодня сын да
Нужно напомнить ребенку и поздравить с днём рождения. Ладно дети не запоминают , но вы же взрослых и с вас не убудет если на словах поздравите и дадите возможность ребенку по общаются с матерью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лучше поздравить,ведь она мать вашего ребенка. А обиды...это жизнь.
Всё будет ) Отчерпнул немного эмоций (у кого их не бывает) и выполнит свою родительскую обязанность, напомнит сыну.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень жаль мальчишку, которому привито с детства такое отношение к маме… Ведь у него в будущем будут серьезные проблемы с женщинами. То, что они у вас есть и так понятно.
Мы не знаем, что там за мама.
Но выносить это на всеобщее обозрение, и как бы даже хвалится wink_rt_40.gif Это конечно слишком.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
К стати интересно. А бывший супруг, родственник?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если так будет, тогда в этой семье все друг друга стоят. У мальчишки уже неправильное представление о семье, о модели отношений. А вы продолжаете эту модель показывать… Папа задумайтесь о будущем своего сына!
И я о том же: зло порождает зло...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем прекрасного дня и чудесного настроения! Сегодня у бывшей жены, день рождения. Да, у нас общий сын...который живёт со мной... Да, мы прожили почти 10 лет вместе... И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это))) Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!))) Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок... Но, сегодня сын да
Ребёнок я думаю должен поздравить, а вот вам не обязательно, если конечно у вас нет до сих пор к ней чувств)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но, сегодня сын даже не вспомнил, что надо позвонить и поздравить маму с днём рождения
Сын - оболтус, но ему простительно в силу возраста. А вам - не простительно rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!)))
Спасибо что поделились.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

тут у каждого свои "поварешки". кто-то хорошо разошелся, кто-то плохо, кто-то очень плохо. какйо смысл "злобно хихикать представляя", если сын и так с Вами живет. дохихикались. ва связывает только ребенок. напомните..захочет поздравить - создайте условия для поздравления.. не захочет - значит не захочет. мамы тоже разные бывают...как и папы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо что поделились.
lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо что поделились.
Спасибо вам , что нашли в себе силы чтобы поблагодарить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
внутри я злобно хихикаю, представляя реакцию бывшей, на то, что её до сих пор не поздравили
8 лет прошло с момента развода,а вас до сих пор не отпустило...
Грустно, что и в ребёнке это культивируется.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
К стати интересно. А бывший супруг, родственник?
)))Если дети общие есть, то, наверно, родственник..)), только вот тогда и новый супруг бывшего супруга, тоже получается родственник..))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сколько добрых наставлений, очень приятно!))
Не переживайте, при эксперименте, не одна мама не пострадала, ну может лишь немного её самолюбия!)))
Понятно, что я напомню, сын поздравит!))
Не надо сгущать тучи в солнечный день!)))
А тема, лишь про отношения. Когда начинаешь мало быть, мало жить жизнью своих детей, они могут забыть даже о вроде как близком человеке!
Всем добра!))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Какая-то злоба в посте.
Сама не поздравляю, не вижу смысла, неинтересно, но дочке о д.р. ее отца и др.праздниках напоминаю, чтоб поздравила, а она уже сама принимает решение.
Зря Вы так кас.ребенка, никто не знает, как всё это в дальнейшем может аукнуться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр