загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет. Уже показывала, как выглядит анонимная тема в рассылке для модераторов И ни в чьи чужие диалоги у модераторов доступа никогда не было и нет. Технически такая возможность лишь у админа, но воспользуется он ею лишь в случае крайней необходимости, как я себе это представляю.
мерси)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Женщины, они такие женщины!))
Предсказуемо, не интересно даже!))
Всё у нас хорошо!))
Благодарю, за ваши ответы!))
Подняли настроение, и открыли свои проблемы, выдавая их за мои!)))
Не зря добавил - "злобно хихикаю", прям зашло!)) и полезла доброта из всех дыр!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Чтобы сберечь ваши нервы, скажу - родитель поздравлен, подарок подготовлен!)))
А то нервные клетки не восстанавливаются!))
Всем здоровья!)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины, они такие женщины!)) Предсказуемо, не интересно даже!)) Всё у нас хорошо!)) Благодарю, за ваши ответы!)) Подняли настроение, и открыли свои проблемы, выдавая их за мои!))) Не зря добавил - "злобно хихикаю", прям зашло!)) и полезла доброта из всех дыр!))
Вам точно больше 20ти лет? hmm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины, они такие женщины!)) Предсказуемо, не интересно даже!)) Всё у нас хорошо!)) Благодарю, за ваши ответы!)) Подняли настроение, и открыли свои проблемы, выдавая их за мои!))) Не зря добавил - "злобно хихикаю", прям зашло!)) и полезла доброта из всех дыр!))
«Не зря добавил» - это если бы открыто… а так вы не добавили, а реально передали ваши ощущения. А они просто мерзкие. А для мужчины даже позорные. Поэтому вы анонимно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чтобы сберечь ваши нервы, скажу - родитель поздравлен, подарок подготовлен!))) А то нервные клетки не восстанавливаются!)) Всем здоровья!)))
Вот и правильно. А то хрень какую то несли. Обращайтесь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А чо? Правда надо детям напоминать о ДР пап мам? Сами никак? Может и не особо нужно? Про то, что им надо они хорошо помнят))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщины, они такие женщины!)) Предсказуемо, не интересно даже!)) Всё у нас хорошо!)) Благодарю, за ваши ответы!)) Подняли настроение, и открыли свои проблемы, выдавая их за мои!))) Не зря добавил - "злобно хихикаю", прям зашло!)) и полезла доброта из всех дыр!))
Главное вы настоящий мужчина! Великодушный, добрый, смелый и открытый! Гордимся
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем прекрасного дня и чудесного настроения! Сегодня у бывшей жены, день рождения. Да, у нас общий сын...который живёт со мной... Да, мы прожили почти 10 лет вместе... И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это))) Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!))) Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок... Но, сегодня сын да
Не поздравляют, я тоже не поздравляю, так как не помню когда др у бм. Бабушку, тётю и дядю напоминаю чтобы поздравили или сама поздравляю от их имени.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.07.2022 14:28
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чо? Правда надо детям напоминать о ДР пап мам? Сами никак? Может и не особо нужно? Про то, что им надо они хорошо помнят))
Когда дети растут в полной семье, такой вопрос не стоит. Готовятся совместные подарки, план празднования итд всё это вместе с детьми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Главное вы настоящий мужчина! Великодушный, добрый, смелый и открытый! Гордимся
Вам, мной гордиться не обязательно, я не расстроюсь!))) give-rose_rt_60.gif
А анонимно, потому что, такие как вы, не умееют абстрагироваться и пропускают всё, через "собственный опыт"!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чтобы сберечь ваши нервы, скажу - родитель поздравлен, подарок подготовлен!))) А то нервные клетки не восстанавливаются!)) Всем здоровья!)))
А ребенку то сколько лет? Если Вы прожили вместе 10 лет, 8 лет после развода прошло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ребенку то сколько лет? Если Вы прожили вместе 10 лет, 8 лет после развода прошло.
Сыночку - 13 лет. )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем прекрасного дня и чудесного настроения! Сегодня у бывшей жены, день рождения. Да, у нас общий сын...который живёт со мной... Да, мы прожили почти 10 лет вместе... И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это))) Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!))) Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок... Но, сегодня сын да
Нет повода для злорадства, нет желания не поздравляйте, вас никто ведь не принуждает и не отговаривает. Это личный выбор каждого человека.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сыночку - 13 лет. )
Уже не маленький )) Сесть с ним и забить в календарь дни рождения друзей и родственников? И проблема отпадет сама - хочет поздравляет мать, не хочет не поздравляет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А для мужчины даже позорные.
"Для мужчины"? blink_rt_40.gif
Уж не хотите ли Вы сказать, что женщины живут по каким-то особенным, облегчённым моральным нормам?
Да как такое возможно? Мне прямо обидно за женщин.
Вы что, женоненавистница?

Вон чуть выше Хохлушка призналась, что её дети тоже не поздравляют их папу.
Вот увидите, сейчас форумчанки её так же начнут позорить, как и автора темы.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 14:42
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Для мужчины"? Уж не хотите ли Вы сказать, что женщины живут по каким-то особенным, облегчённым моральным нормам? Да как такое возможно? Мне прямо обидно за женщин. Вон чуть выше Хохлушка призналась, что её дети тоже не поздравляют их папу. Вот увидите, сейчас форумчанки её так же начнут позорить, как и автора темы.
Не прочла в её сообщении "злобного хихиканья", в отличие от стартового поста.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем прекрасного дня и чудесного настроения! Сегодня у бывшей жены, день рождения. Да, у нас общий сын...который живёт со мной... Да, мы прожили почти 10 лет вместе... И наверное нужно относиться к ней с уважением, только за это))) Просто сегодня, первый раз за 8 лет, которые прошли после развода, мне очень сильно не хочется поздравлять её с днём рождения!))) Раньше, я это делал, для того чтобы сын поздравил маму, пожелал что-то, нарисовал ей рисунок, выбрал подарок... Но, сегодня сын да
От злопамятства все беды. В некоторых случаях нужно оставаться людьми и не пересекать эту красную ленточку wink_rt_40.gif
Хотя вы имеете право на эти эмоции, прививать то же отношение ребенку - глупо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже не маленький )) Сесть с ним и забить в календарь дни рождения друзей и родственников? И проблема отпадет сама - хочет поздравляет мать, не хочет не поздравляет.
Нет проблемы - проблема лишь в головах местной общественности!))
Да, пришлось объяснить сыну, что нужно позвонить и поздравить, а не ограничиться сообщением.
И даже проявить чувства, при поздравлении, а не механически сказать " с др мам... "
Ему же потом выслушивать, как мне сейчас от местных жителей!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
От злопамятства все беды. В некоторых случаях нужно оставаться людьми и не пересекать эту красную ленточку Хотя вы имеете право на эти эмоции, прививать то же отношение ребенку - глупо.
Как говорится - "я не злопамятный, сделаю зло и забуду..."
Мне обидно не за себя, а за сына!
Мне хочется, чтобы у него были добрые отношения с мамой.
Чтобы она, давала ему больше чувств и эмоций, как мать!
Но, годы идут, они всё больше отдаляются друг от друга...
Ещё несколько лет, подростковый возраст, отношения с девочками, собственная семья, свои дети...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр