загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Россия, Москва, 48 лет
детей нет
В отношениях
Был 28.12.2023 14:11
Его комментарии на форуме

Комментарии сергея на форуме ГдеПапа

17.09.23 16:18 да, гриб красивый когда то статтстика попадалась, в центральной, северной и на северо-западе страны отравления более редки бледной поганкой, травятся преимущественно в южных регионах, тульская, воронежская, липецкая и прочее.... »»»

17.09.23 16:00 У красного, зеленого, пантерного, весеннего, белого, королевского обычно да, и то бывают такого вида вытянутые, зависит от условий произрастаноя у других видом ножка может быть и не белой »»»

17.09.23 15:56 яишницу лучше с красным мухомором, обалденный вкус мухомрр лучше отварить 2 раза по 10 мин »»»

17.09.23 15:54 Не мухомор точно, какой то зонтик, но не силен в них косвенный признак зонтика - колечко должно передвигаться по ножке, у мухоморов такого не получится но лучше не брать если есть сомнения »»»

27.08.23 18:52 я у вас в августе побоялся ботинки снять ножки помочить видел у Вас на Ягры оборудлванный пляж, когда у Вас купаются? »»»

27.08.23 18:50 да, очень красивый город, можно ездить годами но самое шикарное время май, не жарко и все цветет »»»

27.08.23 17:26 во первых не я а ТС а во вторых, это я к тому, что не велики деньги заплатить за девушку, и предложение может быть вполне реальным »»»

27.08.23 17:19 ну тут проблем не будет, номер стандарт что на одного, что на двоих, стоит одинаково за чартер немного доплатить и все »»»

27.08.23 17:16 да, в Мармарисе уже прохладно, нужно в Сиде и далее хотя, девушка "свежее" будет, кому чего »»»

27.08.23 17:08 поговорил с сыном, он раньше был в теме если коротко, то Ваши опасения не без почвенны однополая любовь это фигня, а вот суициды, да, риск есть но тут дело не в аниме, дело в самом ребенке, аниме просто притягивает такой контингент советов давать не буду, только Вы знаете (?... »»»

27.08.23 16:58 [видео] извините, навеяло »»»

12.08.23 23:54 наоборот, Челентано дала понять что ловить ему нечего »»»

12.08.23 21:50 красавчик с чувством юмора и не жадный, мог бы ограничиься инструкцией по колке дров »»»

12.08.23 21:56 главное его после сбора хорошо просушить, тогда хранится »»»

12.08.23 23:38 я говорил с точки зрения семьи, Ваш комментарий был про реакцию семьи мне проще, сын моей женщины уже взрослый и живет отдельно, но если надо то помогу чем смогу а так, никогда не сортировал детей, как отношения могут складываться это уже другой вопрос, но если принимаешь женщину, то принимаешь и детей, это целое.... »»»

12.08.23 23:24 причем тут семья? мой брат растил (правда и своего родили), так иногда даже в другую сторону палку перегибали »»»

12.08.23 22:01 да Паша больше прикалывается, мне кажется, в отличии от этого »»»

12.08.23 21:36 все по разному но обычно, комфортгая жизнь, подразумевает излишки и соответственно и накопления »»»

12.08.23 04:18 ну ТС написала в своей манере конечно, но по сути она права сейчас для комфортной жизни семьи нужно примерно 200-300 т .р. в месяц, вот она и оценивает свое сидение дома в 150 т.р. плюс примерно столько же на второго дееспособного члена семьи соответственно либо оба супруга работают и получают 100-150 т.... »»»

09.08.23 13:54 штукатурить можно по разному понятие "не идеально" не очень информативно, одно дело на гипсовой раковинки, и совсем другое цементная, на песочке из камаза, не просеянном »»»

09.08.23 13:35 все верно, только обои плотные, через тонкие все вылезет пройтись шпаклевкой хоть одним слоем не так сложно/дорого (правда надо смотреть как оштукатурено, модет быть проше ободрать) »»»

09.08.23 14:14 сейчас можно (а в карканике и нужно) делать без кирпича, запаха глины не будет, но подтапливать лучше конечно, запах гари имеет место вопрос относительности, для кого то пол ляма не так и много, а для когото кредит на несколько лет.... »»»

09.08.23 14:05 не, именно камин это приятно если его топить в межсезонье, для души, то трубу не так и часто чистить нужно, дрова сейчас колотые можно купить стекло, да, после каждой топки сейчас действительно большой выбор, можно и легкий под каркас подобрать, но монтаж дело хлопотное, и главное дорогое, тот случай когда подешевле не работает, можно получить проблем на годы вперед.... »»»

06.08.23 17:57 ну тут без вариантов, после но, нужно только нет употреблять »»»

06.08.23 17:52 много, но конкуренцию они не составляют »»»

06.08.23 17:49 красивая жизнь это плохо? »»»

06.08.23 19:15 возможно я о получении удлвольствия от секса, мужику тут попроще секс не равно удовольствие, он со всеми разный »»»

06.08.23 19:10 и что, конец света? это не так страшно, а подцепить можно вполне обыденно кстати »»»

06.08.23 18:56 причем тут все это? я не из них, мне это не интересно я говорю просто про физиологию, совместимость мужикам несколько проще, женщинам сложней на порядок »»»

06.08.23 18:41 и что хорошего? как то попадалось исследование, в котором были приведены просто чудовищные цифры по женскому оргазму, многие его не испытывали, они просто не знали что это такое, терпели до брака, ага отстаньте от женщин уже, ну право, 21 век.... »»»

06.08.23 03:44 неее, это уголовка тут на неделе новость была, мужик сверток нашел с деньгами и не сдал, кажись у вас там на родчельской, завели дело как кража тут теперь по сути игра началась, кто первый в полицию придет.... »»»

06.08.23 02:40 заявление пишется по факту противоправного действия, а на кого уже дело полиции выяснять »»»

06.08.23 02:36 вам Дмитрий правильно сказал, так стоят только свои, местные в полицию заявление »»»

06.08.23 11:56 любой опыт и знания бесценны без обид, но если бы со мной что случилось, то мне хватило бы вызвать скорую + простая давящая повязка, а штопают пусть люди этому обученные »»»

06.08.23 03:51 я б к спирту еще огурчик носил, маринованный а если серьезно, вы имеете опыт людей зашивать? вы медик? или по ютубу научились? »»»

06.08.23 02:16 вот да, сущая правда у самого в аптечке и косынки с воротками и маркером, и маска, и отрабатывали многие вещи до автоматизма, на хороших манекенах, но исскуственное дыхание уже не возьмусь делать, хоть учили и не так давно, руки не помнят без практики, а уж что ожидать от курсов в школьные годы.... »»»

06.08.23 02:07 не навредить и риски это ключевое сейчас не учат пульс искать, только дыхание, устаревшие методики, но это наверно лучше чем ничего пы.сы. для любителей дать таблеточку: с нашим законом о доврачебной помощи, лучше этого не делать, чревато это может быть, и для пострадавшего и для помогатора.... »»»

02.08.23 01:56 зачем? многие грибы вообще не требуют варки если по стольку варить и сливать "воды", то действительно толком ни вкуса, ни запаха не останется, тогда их можно чем угодно запоавлять, хоть майонезом, хоть кетчупом пы.... »»»

17.07.23 15:45 если поедете на машинах и с деттми, обязательно зайдите в "рождение саазки’ это недоезжая Переславля км 30, там Т-образный перекресток, новая ярославка со старой сходятся, вроле деревня Василево для ориентира.... »»»

18.07.23 03:59 у Вас явно какой то сумбур в голове В первом посте клиенты были нужны, сейчас уже нет, но ведь точки вам нужны для пртвлечения клиентов? я могу допустить заработок 20-50 тыс в день, вполне допускаю что такое через авито не пойдет, меня сиущает несколько другое Вы используете термин "точки", он подразумевает масс маркет, там нет этих денег, и главное используете множественное число, а Вы в единсьвенном числе как я понял (ребенка не считаем)... »»»

31.07.23 15:27 [картинка] грибов много, дмитровский р-н, внутри малой бетонки за грибами не собирался, забежал посмотреть лес у дачи, никогда туда не ходили, но наличие большого количества машин на обочине в выходные, подтолкнуло к мысли что не просто так это.... »»»

14.07.23 14:09 Вы немного проспали первая волна в июне была, сейчас остатки »»»

10.07.23 03:43 в том году только, когда вся эта хрень началась, достал что бы вус посмотреть, хоть прикинуть что может светить »»»

10.07.23 03:39 да счаз, только в том месяце надо было срочно паспорт получить, военник даже не спросили, причем орган выдавший паспорт стоит гу мвд россии »»»

10.07.23 03:28 нет, просто снимают с учета формально можно сняться и ни где не вставать, даже и уезжать не нужно, просто раствориться »»»

10.07.23 03:23 не знаю как сейчас, а раньше многие через мид делали без очередей, без справок, и главное быстро, у самого такой паспорт был »»»

09.07.23 18:00 Дим, забей, тут тухляк полный а было весело) »»»

08.07.23 20:32 не знаю, толком не сказали, но какая то бумажка у них висела, не знаю официальный какой акт, или просто их юр.лица, выяснять не стал так то их полно в продаже, но если собрались покупать, то лучше погуглить на предмет запрета.... »»»

08.07.23 20:24 так то да, не дорого, в том году около 1 тыс. отдавал, можно себе позволить главное храните его как положено на улице, тогда риски будут почти нулевые »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр