загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хотела расширить тему. Поняла, что половина не поймёт. Просто расскажите, как вы реагируете на экстренные ситуации. Броситься на помощь или сбежите. Расскажите ваши ситуации . Я посмотрела как дети спасают. Какая реакция людей на гопников. Как на трассе помогли Как спасают животных. А как вы бы поступили? Про войну и наших отчаянных я уже не говорю. Расскажите о ваших поступках.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сбежим. 0 (0%)
 
Поможем 20 (51.28%)
 
Не думая о себе поможем 7 (17.94%)
 
По фиг 2 (5.12%)
 
Снимать будем 1 (2.56%)
 
Свой вариант. 9 (23.07%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
давай индекс . приедем поможем wink_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
давай индекс . приедем поможем
Мне то с чего? Я сама справляюсь biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Никто про себя не знает, пока не окажется в ситуации
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
От ситуации зависит. От настроения и личных дел )
Могу влезть, могу мимо пройти.
Снимать точно не буду.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Никто про себя не знает, пока не окажется в ситуации
А можно хотя бы до 20 дожить и ни разу в ней не быть?) серьёзно?)
Я охранником в 16 работал нас с ножом грабили. Прыгнул, мне повезло, второго порезали но не сильно. И это ток 16 мы тут всё сильно старше wink_rt_40.png
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Ровно я реагирую на экстренные ситуации без паники,а вы я так понял паникуете почутьчуть?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне то с чего? Я сама справляюсь
а зачем тему за постила?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зачем о них рассказывать?
Сделал добро - бросай его в воду.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Понятия не имею. dntknw_rt_60.gif
Понять на что ты способен, можно лишь попав в критическую ситуацию.
В экстренных ситуациях включаются рефлексы и мозг работает по другим принципам.
Я как то рассказывала, что однажды копала картошку, и из под ног выскочила мышь. Я завизжала... и вообще не думая шарахнула по мыши лопатой. Итог печальный.
При этом я не раз видела мышей, ежей и прочую живность. Но никогда желание прибить пробегающего мимо зверька, меня не посещало.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
давай индекс . приедем поможем
Всем помогаете? wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хотела расширить тему. Поняла, что половина не поймёт. Просто расскажите, как вы реагируете на экстренные ситуации. Броситься на помощь или сбежите. Расскажите ваши ситуации . Я посмотрела как дети спасают. Какая реакция людей на гопников. Как на трассе помогли Как спасают животных. А как вы бы поступили? Про войну и наших отчаянных я уже не говорю. Расскажите о ваших поступках.
К чему эта тема? Ну сейчас многие напишут, что всегда кидаются на помощь. А в самой несложной ситуации сольются.
Все зависит об обстоятельств. Или Вы снова хотите поговорить о том как бросились на мужчину с топором?

Живу по совести. Если есть возможность помогаю. Не пройду мимо ребенка или старика. В остальных случаях оцениваю опасность для себя. От меня есть ещё зависимые.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.08.2023 22:57
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Ровно я реагирую на экстренные ситуации без паники,а вы я так понял паникуете почутьчуть?
У меня никогда нет паники. Только холодное мышление . biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Зависит от ситуации. За своего ребёнка порву, в других случаях вмешиваться не буду. У меня одна жизнь и ребёнок - родители. На мужика с топором точно не полезу. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2023 22:59
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а зачем тему за постила?
Просто людей спросить. Я тут не при чем.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
К чему эта тема? Ну сейчас многие напишут, что всегда кидаются на ромощь. А в самой несложной ситуации сольются. Все зависит об обстоятельств. Или Вы снова хотите поговорить о том как бросились на мужчину с топором?
Я вообще не об этом. Просто интересно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Всем помогаете?
А вы нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Просто людей спросить. Я тут не при чем.
Героев процентов 15 вроде, так же как и второй крайности.
Остальные по серединке ни то не се) действуют по ситуации)
Статистика)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 05.08.2023 23:15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня никогда нет паники. Только холодное мышление .
Серьезно? Судя по темам, Вы часто поступаете спонтанно.Извините.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А можно хотя бы до 20 дожить и ни разу в ней не быть?) серьёзно?) Я охранником в 16 работал нас с ножом грабили. Прыгнул, мне повезло, второго порезали но не сильно. И это ток 16 мы тут всё сильно старше
Ой мальчики бесят если честно
Никакого покоя
Можно и нужно прожить без них - но вы же не можете как все нормальные люди
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А можно хотя бы до 20 дожить и ни разу в ней не быть?) серьёзно?) Я охранником в 16 работал нас с ножом грабили. Прыгнул, мне повезло, второго порезали но не сильно. И это ток 16 мы тут всё сильно старше
Вообще-то можно. Большинство моих знакомых женщин и до 40-50 в таких ситуациях не оказывались ни разу. У меня бывало и в детстве и потом. Первый раз получила по лицу в 13 лет заступившись за подругу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр