загрузка
Страницы:
1
2
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я так и понял, что на острове были. Раньше бесплатно было, да и на машинах можно было съезжать с дороги. Не так давно был, но был с другой стороны Ленинградки, а в сторону Валдая не заезжал. Буду знать. Кому оплачивать, не помните?
Люди, с которыми я ездила, тоже говорят, что раньше не было такого. На катере подплыли и сказали как оплатить. На каком сайте оплачивали не знаю. Первые приехавшие просто оплатили сразу за 10 человек, а потом уже не приезжали нас считать )))
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
вроде да, он большой На Велье с меня спрашивал рыбнадзор, тоже кажется к валдайскому относится В Угре работникам платил, местные стуканули, думали что браконьер на плещеево за палатку платил, но там кемпинг был а вот в Поозерье точно за нахождение в нац парке берут, независимо где заехал, сам то не платил, у лесника жили, но "туристов" ему помогали отлавливать
Вы правы, посмотрел карту и оказалось, что Вельё практически со всех сторон нац-парк, есть свободные территории, но подход к озеру через болото.
Мы вот не так давно были возле Вельё со стороны Симанихи и не платили, но правда палатки устанавливали в лесу, но с воды должны были просматриваться.
Со стороны Демянска необходимо оплачивать и ценник велик для суточно.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Люди, с которыми я ездила, тоже говорят, что раньше не было такого. На катере подплыли и сказали как оплатить. На каком сайте оплачивали не знаю. Первые приехавшие просто оплатили сразу за 10 человек, а потом уже не приезжали нас считать )))
"Всё для людей в этой стране"!!! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Вы правы, посмотрел карту и оказалось, что Вельё практически со всех сторон нац-парк, есть свободные территории, но подход к озеру через болото. Мы вот не так давно были возле Вельё со стороны Симанихи и не платили, но правда палатки устанавливали в лесу, но с воды должны были просматриваться. Со стороны Демянска необходимо оплачивать и ценник велик для суточно.
Резиденция Пу там видна с этих мест?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Резиденция Пу там видна с этих мест?
Впервые слышу.
У него и там уже?
Не знаете где территориально?
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Вы правы, посмотрел карту и оказалось, что Вельё практически со всех сторон нац-парк, есть свободные территории, но подход к озеру через болото. Мы вот не так давно были возле Вельё со стороны Симанихи и не платили, но правда палатки устанавливали в лесу, но с воды должны были просматриваться. Со стороны Демянска необходимо оплачивать и ценник велик для суточно.
как раз около Симанихи меня и обилетили, видать 6 метровкю болонку видать из далека, может просто нерестовый период был, вот и активничали они, в другие года как то не подплывали даже
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Впервые слышу. У него и там уже? Не знаете где территориально?
Рощино, северо-восток
на спутнике хорошо видно, жд ветку даже протянули, для бронепоезда
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
как раз около Симанихи меня и обилетили, видать 6 метровкю болонку видать из далека, может просто нерестовый период был, вот и активничали они, в другие года как то не подплывали даже
Если нерестовый период был, то очень вероятно.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
Рощино, северо-восток на спутнике хорошо видно, жд ветку даже протянули, для бронепоезда
Надо бы в окрестности наведоваться как-нибудь. smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Резиденция Пу там видна с этих мест?
Уже понял где.
С острова вряд ли, но от Иверского Монастыря с качественной оптикой увидеть можно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр