загрузка
Страницы:
1
2
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Прошедшие выходные провела в веселой большой компании на Валдае. Давно не выезжала в леса с палатками, подзабыла уже какое это удовольствие! Особенно когда погоды такие чудесные стоят rolleyes_rt_40.gif Купания, песни у костра, рыбалка, грибы, ягоды - все как положено. Еще и из лука стреляли, закаты фоткали, в монастырь уходили. Сказка ))

Пост что б похвастаться.

Валдай. Погода. Выходные )))

Валдай. Погода. Выходные )))

Валдай. Погода. Выходные )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Очень красивые места. Любуюсь.
А я на клубнике. Ещё смородину нужно собрать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Круть, а палатки где?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Круть, а палатки где?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

а грибы где? ))
*так по очереди вопросы будут)) из описанного в теме не всё показано)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а грибы где? )) *так по очереди вопросы будут)) из описанного в теме не всё показано)
Грибы я прогуляла, следила в это время за соблюдением техники безопасности на стрельбище )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
а так понимаю, следующий вопрос будет: А где купающиеся? biggrin_rt_40.gif И, особенно, где купальщицы grin-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
а так понимаю, следующий вопрос будет: А где купающиеся? И, особенно, где купальщицы
А и правда, Оля)) Где? rolleyes_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А и правда, Оля)) Где?
Там на фото ребенок в осенней курточке с капюшоном. Это отгадка Моржих не было, остальные ещё не напились у костра до состояния, дотаточного для купания, поэтому и не попали.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вау - похвастаться достигнуто
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Прошедшие выходные провела в веселой большой компании на Валдае. Давно не выезжала в леса с палатками, подзабыла уже какое это удовольствие! Особенно когда погоды такие чудесные стоят Купания, песни у костра, рыбалка, грибы, ягоды - все как положено. Еще и из лука стреляли, закаты фоткали, в монастырь уходили. Сказка )) Пост что б похвастаться.
На природе и надо отдыхать, а не по городу топтаться.
Знаю, где у вас лагерь был, это остров, что по пути к Монастырю.
Надеюсь, что убрали за собой мусор.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 02:31
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
На природе и надо отдыхать, а не по городу топтаться. Знаю, где у вас лагерь был, это остров, что по пути к Монастырю. Надеюсь, что убрали за собой мусор.
А там есть город? Мы в манастырь заехали когда уже уезжали.
На счет мусора вообще странный комент.

Кстати, там сейчас деньги берут за постой.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А там есть город? Мы в манастырь заехали когда уже уезжали. На счет мусора вообще странный комент. Кстати, там сейчас деньги берут за постой.
Территориально город Валдай.
Вы же на острове, что по пути к Монастырю стояли или я ошибаюсь?
Не все мусор за собой убирают.
Где мзду обирают, а то не совсем понял?
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Территориально город Валдай. Вы же на острове, что по пути к Монастырю стояли или я ошибаюсь? Не все мусор за собой убирают. Где мзду обирают, а то не совсем понял?
там многие не понимают что на острове, дорога, мосты
формально нахождение в нац парках у нас вроде платное, и собирают как правило в местах массового скопления, кемпинг и прочее
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Территориально город Валдай. Вы же на острове, что по пути к Монастырю стояли или я ошибаюсь? Не все мусор за собой убирают. Где мзду обирают, а то не совсем понял?
Наверное на острове, озеро было с двух сторон.
Там и собирают. Подплывают и говорят заплатить через сайт. Кажется по 200 р.
А еще машины заставили переставить наверх, что бы с воды не было видно.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наверное на острове, озеро было с двух сторон. Там и собирают. Подплывают и говорят заплатить через сайт. Кажется по 200 р. А еще машины заставили переставить наверх, что бы с воды не было видно.
Я так и понял, что на острове были.
Раньше бесплатно было, да и на машинах можно было съезжать с дороги.
Не так давно был, но был с другой стороны Ленинградки, а в сторону Валдая не заезжал.
Буду знать.
Кому оплачивать, не помните?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
там многие не понимают что на острове, дорога, мосты формально нахождение в нац парках у нас вроде платное, и собирают как правило в местах массового скопления, кемпинг и прочее
Это точно.
Насчёт нац-парков точно не подскажу, в каких-то собирают мзду, в каких-то нет, но в заповедниках особо охраняемая территория и у многих заповедников бизнес - билеты для посещения платные.
Я бываю в нац-парках и заповедниках очень часто, не так давно был в нац-парке Валдайский, но там запрещено только сбор грибов, ягод, трав, а ходить можно, исключение которое платное - эко-тропа.
Разве остров, что по пути к Монастырю это нац-парк Валдайский?!
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Это точно. Насчёт нац-парков точно не подскажу, в каких-то собирают мзду, в каких-то нет, но в заповедниках особо охраняемая территория и у многих заповедников бизнес - билеты для посещения платные. Я бываю в нац-парках и заповедниках очень часто, не так давно был в нац-парке Валдайский, но там запрещено только сбор грибов, ягод, трав, а ходить можно, исключение которое платное - эко-тропа. Разве остров, что по пути к Монастырю это нац-парк Валдайский?!
вроде да, он большой
На Велье с меня спрашивал рыбнадзор, тоже кажется к валдайскому относится
В Угре работникам платил, местные стуканули, думали что браконьер
на плещеево за палатку платил, но там кемпинг был
а вот в Поозерье точно за нахождение в нац парке берут, независимо где заехал, сам то не платил, у лесника жили, но "туристов" ему помогали отлавливать
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр