загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу кто понимает в бизнесе - женщину или мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ТС писала, сколько ребенку лет?
Нет. Вообще мутная. Толком ни одного ответа по делу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет. Вообще мутная. Толком ни одного ответа по делу.
Да ну ее, мы тут бизнес развернули уже свой и прибыльный sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
На авито мое обьявл висит уже год наверно - ни одного заказа. На мой взгляд на авито нет моей целевой аудитории, частные заказы «на дом» я не поеду так как я одна , мало ли Кто там «закпзать» решит Про ютуб не знаю как там продавать 🤔 в первый раз слышу🤔 сайт я тоже знаю какой нужен под мои цели, но не знаю как сделать его доходным и я не программист, я знаю Основы хтмл , которых мало - нужен динамический сайт наподобии этого - как соц сеть - Я знаю только где взять огром
Да, так вы действительно не найдете клиентов
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и что? тебе жалко трусы старые, а им удовольствие, еще и заплатят)
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А можно подробнее🤔 Я не слышала о таком, реально могут там помочь? 🤔 а как их найти, так и назыв «центр занятости»? Прийти и сказать расскажите как взять аренду и пр 🤔
Могут. Но находить клиентов они не учат no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос верный и своевременный сегодня думал тему создать а все ли пустожорки на сайте в наличии
Ой, не с нашего ли форума? lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, не с нашего ли форума?
Ага)
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Могут. Но находить клиентов они не учат
Мне надо не клиентов а научиться брать в аренду точки
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ничего... Сейчас инфоцыгане обещают за 24 часа научить всему, будешь зарабатывать миллионы.
в мом окружении есть люд занимающиеся бизнесом много лет, так они предмет знают до мелочей и нет там то красивой жизни, какую себе некоторые представляют. есть даже подозрения что доход почти такой же, как если "работать на дядю"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большинство думает что все очень просто захотел и вот тебе миллион в месяц лежат дома.
потому что нифига не сталкивались лично а только мечтают.
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мне надо не клиентов а научиться брать в аренду точки
у Вас явно какой то сумбур в голове
В первом посте клиенты были нужны, сейчас уже нет, но ведь точки вам нужны для пртвлечения клиентов?
я могу допустить заработок 20-50 тыс в день, вполне допускаю что такое через авито не пойдет, меня сиущает несколько другое
Вы используете термин "точки", он подразумевает масс маркет, там нет этих денег, и главное используете множественное число, а Вы в единсьвенном числе как я понял (ребенка не считаем)
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
у Вас явно какой то сумбур в голове В первом посте клиенты были нужны, сейчас уже нет, но ведь точки вам нужны для пртвлечения клиентов? я могу допустить заработок 20-50 тыс в день, вполне допускаю что такое через авито не пойдет, меня сиущает несколько другое Вы используете термин "точки", он подразумевает масс маркет, там нет этих денег, и главное используете множественное число, а Вы в единсьвенном числе как я понял (ребенка не считаем)
Когла есть точка клиенты сами со всех ног бегут и создают мега очередь, а искать клиентов только если я дома сижу и никто меня не видит - тогла надо их искать (на выезд тогла работать) , что в принципе я тоже не умею и не оч понимаю как менеджера по продажам искать, но на выезд это намного меньшии суммы (от 3000/час) поэтому лично мне интереснее торговая точка

Сумму я привела реальную - это мой личный опыт был когла коллег подменяла - сами коллеги намного больше зарабатывают, у меня скорость ниже так как опыт меньше

Что такое масс маркет я не поняла, я могу работать и одна и в команде, ребенок кстати тоже уже имел опыт подобного заработка в школе на ярмарке среди учеников, заработал 800 руб, продавая эту услугу по 50 руб (у меня стоимость 500-1000) при этом ребенку 7 лет
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 05:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Когла есть точка клиенты сами со всех ног бегут и создают мега очередь, а искать клиентов только если я дома сижу и никто меня не видит - тогла надо их искать (на выезд тогла работать) , что в принципе я тоже не умею и не оч понимаю как менеджера по продажам искать, но на выезд это намного меньшии суммы (от 3000/час) поэтому лично мне интереснее торговая точка Сумму я привела реальную - это мой личный опыт был когла коллег подменяла - сами коллеги намного больше зарабатывают, у меня скорость
3 тысячи час меня наталкивают на ассоциации. Но ребенок в школе тоже эти услуги оказывал hm_rt_40.png
Все страньше и страньше.
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
3 тысячи час меня наталкивают на ассоциации. Но ребенок в школе тоже эти услуги оказывал Все страньше и страньше.
Каждый понимает в меру своего опыта
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Каждый понимает в меру своего опыта
Да опыт то у меня есть. И выездная торговля и кафе и выезды кафе нажать массовое мероприятие.
Варианты : акварисунки, татуаж, косички. Что то подобное.
Либо какие-то конкурсы.

По моему опыту как кафе не особо выгодно, больше реклама. Весь поток клиентов и цены нивелируются бешеной арендой места.
Всякая фигня типо Аквагрма хз может и выгодна затрат меньше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Каждый понимает в меру своего опыта
Ну ваша вторая тема догадки подтверждает. Попробовать оно конечно можно. Но по моему опыту аренду в таких местах отбить очень тядело
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ваша вторая тема догадки подтверждает. Попробовать оно конечно можно. Но по моему опыту аренду в таких местах отбить очень тядело
В дк я вообще аренду не платила,
в парке аренда 2000-5000 —- что тут отбивать то?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
В дк я вообще аренду не платила, в парке аренда 2000-5000 —- что тут отбивать то?
У нас кафе было. Место под кафе совсем другой ценник.
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас кафе было. Место под кафе совсем другой ценник.
Ну может, не знаю 🤷‍♀️
у меня не кафе, но я сама не договаривалась, точки не мои были, может они как то по особенному договаривпються…но я хочу уметь также)
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 07:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр