загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Интересно мнение мужчин. Хотя их тут мало. Давайте ко всем вопрос.
Встречаюсь с мужчиной около месяца. Он обронил фразу : кажется, я опять в тебя влюбляюсь . Опять ? В течении месяца ? Ладно, понятно, что просто флирт и хотел, сказать что-то приятное.
Но потом вспомнила, что второй муж сказал , что он влюбляется в меня месяцев через 5-6 после знакомства. Я тогда была очень удивлена, потому что я втрескалась еще до того , как мы стали встречаться.
А первый так вообще моё лицо запомнил только с 5-го раза facepalmm_rt_40.png Шутил или нет.. чесн слово не знаю.
Как вы вообще различаете - любовь , влюбленность, нравится, с этой можно спать?
Про спать отдельный вопрос … почитав форум , кажется, что некоторым вообще всё равно, с кем спать. Я думала, что это у двадцатилетних только. Нет… 40 и 50+ тож грешат .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это типа он влюбился, потом разлюбил, а сейчас опять влюбился?) hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это типа он влюбился, потом разлюбил, а сейчас опять влюбился?)
Наверно сводила его в кафе за свой счет sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Странно лично я считал что, лучше спать одному, чем с кем попало.
Да и влюбиться не долго и даже полюбить, главное чтобы не предала, хотя уже переступил свою любовь, но это уже другое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это типа он влюбился, потом разлюбил, а сейчас опять влюбился?)
Да я вот тоже не поняла. Я там как-то отшутилась, конечно. Но фраза засела
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наверно сводила его в кафе за свой счет
Ну что вы ) он приличный мужчина, считает, что должен платить мужчина dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про спать отдельный вопрос … почитав форум , кажется, что некоторым вообще всё равно, с кем спать.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно мнение мужчин. Хотя их тут мало. Давайте ко всем вопрос. Встречаюсь с мужчиной около месяца. Он обронил фразу : кажется, я опять в тебя влюбляюсь . Опять ? В течении месяца ? Ладно, понятно, что просто флирт и хотел, сказать что-то приятное. Но потом вспомнила, что второй муж сказал , что он влюбляется в меня месяцев через 5-6 после знакомства. Я тогда была очень удивлена, потому что я втрескалась еще до того , как мы стали встречаться. А первый так вообще моё лицо запомнил только с
Я быстро влюбляюсь.Все зависит от темперамента.Но что значит опять?Это значит что не любовь это а интерес,желание и только
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Когда деньги перестают накапливаться biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я быстро влюбляюсь.Все зависит от темперамента.Но что значит опять?Это значит что не любовь это а интерес,желание и только
Видимо, он еще более темпераментный )
А что там с желанием ? Оно возникает просто при наличие прекрасных глаз груди и юбки ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда деньги перестают накапливаться
Тогда у нас большинство в стране уже влюблено. Не плохо
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно мнение мужчин. Хотя их тут мало. Давайте ко всем вопрос. Встречаюсь с мужчиной около месяца. Он обронил фразу : кажется, я опять в тебя влюбляюсь . Опять ? В течении месяца ? Ладно, понятно, что просто флирт и хотел, сказать что-то приятное. Но потом вспомнила, что второй муж сказал , что он влюбляется в меня месяцев через 5-6 после знакомства. Я тогда была очень удивлена, потому что я втрескалась еще до того , как мы стали встречаться. А первый так вообще моё лицо запомнил только с
Один лицо запомнил только после 5 встречи, второй 5- 6 месяцев себя насиловал, встречаясь с вами, судя по его высказываниям. Третий , конечно, поинтереснее. За месяц и влюбился, и разлюбился, и опять влюбился. swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Когда худею, тогда точно влюблена)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Когда худею, тогда точно влюблена)))
Везёт ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Один лицо запомнил только после 5 встречи, второй 5- 6 месяцев себя насиловал, встречаясь с вами, судя по его высказываниям. Третий , конечно, поинтереснее. За месяц и влюбился, и разлюбился, и опять влюбился.
Ну вот так вот. Оба вызывали чувства во мне
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно мнение мужчин. Хотя их тут мало. Давайте ко всем вопрос. Встречаюсь с мужчиной около месяца. Он обронил фразу : кажется, я опять в тебя влюбляюсь . Опять ? В течении месяца ? Ладно, понятно, что просто флирт и хотел, сказать что-то приятное. Но потом вспомнила, что второй муж сказал , что он влюбляется в меня месяцев через 5-6 после знакомства. Я тогда была очень удивлена, потому что я втрескалась еще до того , как мы стали встречаться. А первый так вообще моё лицо запомнил только с
если женщина очень красива, то у мужика отключается прифронтовая кора головного мозга. После этого вчера еще логичный, умный и спокойный мужчина бросает семью и лезет в ваше окно. Если мужчина влюбляется через 5 месяцев - возможно вы не настолько для него красивы и он после с-са, который был удовлетворительным решает, что можно повторить и пострадать эту жизнь вместе. Если с-са еще не было, а очень хочется, то еще не те глупости скажешь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Странно лично я считал что, лучше спать одному, чем с кем попало. Да и влюбиться не долго и даже полюбить, главное чтобы не предала, хотя уже переступил свою любовь, но это уже другое.
Разве можно влюбиться абсолютно в любую ?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно мнение мужчин. Хотя их тут мало. Давайте ко всем вопрос. Встречаюсь с мужчиной около месяца. Он обронил фразу : кажется, я опять в тебя влюбляюсь . Опять ? В течении месяца ? Ладно, понятно, что просто флирт и хотел, сказать что-то приятное. Но потом вспомнила, что второй муж сказал , что он влюбляется в меня месяцев через 5-6 после знакомства. Я тогда была очень удивлена, потому что я втрескалась еще до того , как мы стали встречаться. А первый так вообще моё лицо запомнил только с
Пироженки любите?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо, он еще более темпераментный ) А что там с желанием ? Оно возникает просто при наличие прекрасных глаз груди и юбки ?
Ага)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если женщина очень красива, то у мужика отключается прифронтовая кора головного мозга. После этого вчера еще логичный, умный и спокойный мужчина бросает семью и лезет в ваше окно. Если мужчина влюбляется через 5 месяцев - возможно вы не настолько для него красивы и он после секса, который был удовлетворительным решает, что можно повторить и пострадать эту жизнь вместе. Если секса еще не было, а очень хочется, то еще не те глупости скажешь
Правда что ли ? Логичный и спокойный всегда бросает семью ради очень красивой женщины ?
Так любая женщина с возрастом становится менее красивой. Увядает. А для мужчин кроме красоты ничего не существует ?
Ну то есть я вас правильно поняла , что у мужчин с-с всегда на первом месте. А влюбленность и любовь это вообще не про вас ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пироженки любите?)
Люблю ) с белковым кремом )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр