загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно мнение мужчин. Хотя их тут мало. Давайте ко всем вопрос. Встречаюсь с мужчиной около месяца. Он обронил фразу : кажется, я опять в тебя влюбляюсь . Опять ? В течении месяца ? Ладно, понятно, что просто флирт и хотел, сказать что-то приятное. Но потом вспомнила, что второй муж сказал , что он влюбляется в меня месяцев через 5-6 после знакомства. Я тогда была очень удивлена, потому что я втрескалась еще до того , как мы стали встречаться. А первый так вообще моё лицо запомнил только с
Я понимаю, что влюблена, когда мне очень хочется о Нём заботиться.
И, соответственно, если вижу, что Мужчина обо мне заботится, помогает, оберегает - тоже понимаю, что неспроста это.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правда что ли ? Логичный и спокойный всегда бросает семью ради очень красивой женщины ? Так любая женщина с возрастом становится менее красивой. Увядает. А для мужчин кроме красоты ничего не существует ? Ну то есть я вас правильно поняла , что у мужчин секс всегда на первом месте. А влюбленность и любовь это вообще не про вас ?
не правильно поняли.
Все зависит от того насколько отключилась от образа прифронтовая кора и конечно же обстоятельства. Если предположить спокойную обстановку, когда мужчина привык, что его жена уже не молода, ему на работе встречаются красивые женщины, он конечно будет ими любоваться, но вряд ли начнет наступать. Он же логичный, верный умный и спокойный. Но если дома была ссора, а впереди корпоратив, а его на этом корпоративе атакует кто то почувствовав, что он не в балансе.... думаю шансов противостоять будет не много. В этот момент у него будет самая настоящая влюбленность, любовь, страсть и тд.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что влюблена, когда мне очень хочется о Нём заботиться. И, соответственно, если вижу, что Мужчина обо мне заботится, помогает, оберегает - тоже понимаю, что неспроста это.
если я куплю вам мороженное вы будете обо мне заботиться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что влюблена, когда мне очень хочется о Нём заботиться. И, соответственно, если вижу, что Мужчина обо мне заботится, помогает, оберегает - тоже понимаю, что неспроста это.
Второй муж обо мне заботиться начал раньше, чем мы стали встречаться. И я тоже считаю заботу проявлением любви. На нет. 5-6 месяцев еще прошло, прежде чем до него дошло
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люблю ) с белковым кремом )
А как вы поняли ,что любите с белковым кремом?)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно мнение мужчин. Хотя их тут мало. Давайте ко всем вопрос. Встречаюсь с мужчиной около месяца. Он обронил фразу : кажется, я опять в тебя влюбляюсь . Опять ? В течении месяца ? Ладно, понятно, что просто флирт и хотел, сказать что-то приятное. Но потом вспомнила, что второй муж сказал , что он влюбляется в меня месяцев через 5-6 после знакомства. Я тогда была очень удивлена, потому что я втрескалась еще до того , как мы стали встречаться. А первый так вообще моё лицо запомнил только с
Про спать, так и правда-если приятная девушка, чего ж не спать то, если дает позволяет sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не правильно поняли. Все зависит от того насколько отключилась от образа прифронтовая кора и конечно же обстоятельства. Если предположить спокойную обстановку, когда мужчина привык, что его жена уже не молода, ему на работе встречаются красивые женщины, он конечно будет ими любоваться, но вряд ли начнет наступать. Он же логичный, верный умный и спокойный. Но если дома была ссора, а впереди корпоратив, а его на этом корпоративе атакует кто то почувствовав, что он не в балансе.... думаю шансов п
blink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люблю ) с белковым кремом )
Cream pie sarcastic_rt_50.gif
Сорри, не удержался sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как вы поняли ,что любите с белковым кремом?)
С детства люблю. Как в первый раз попробовала, так до сих пор и не надоело
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Cream pie Сорри, не удержался
Вам не за что извиняться ))
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам не за что извиняться ))
загуглите, на что этот чертюга намекает lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Про спать, так и правда-если приятная девушка, чего ж не спать то, если дает позволяет
Значит ли это, что если на горизонте появится более красивая, то усе… переключитесь ?
Я вот не могу спать с просто приятным мужчиной.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если я куплю вам мороженное вы будете обо мне заботиться?
Обязательно. И жену Вам подберу. Чтобы бы было о ком Вам заботиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
загуглите, на что этот чертюга намекает
Мне не 15 лет )))
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не 15 лет )))
а мне 34 и я продолжаю гуглить umnik_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вариант 1- готов отдать свою почку
Вариант 2 - готов рожать от женщины своего ребёнка (при наличии собственного жилья и уж тем более, детей от предыдущих браков)
Выбирайте, что нравится))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наверно сводила его в кафе за свой счет
Ещё посуду сама помыла и ремонт не потребовала 🤭
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно мнение мужчин. Хотя их тут мало. Давайте ко всем вопрос. Встречаюсь с мужчиной около месяца. Он обронил фразу : кажется, я опять в тебя влюбляюсь . Опять ? В течении месяца ? Ладно, понятно, что просто флирт и хотел, сказать что-то приятное. Но потом вспомнила, что второй муж сказал , что он влюбляется в меня месяцев через 5-6 после знакомства. Я тогда была очень удивлена, потому что я втрескалась еще до того , как мы стали встречаться. А первый так вообще моё лицо запомнил только с
Не влюбляемся мы ) харе , скока можно дурью маяться ! Пора уже просто начать хорошо и комфортно жить с подходящим по интересам человеком hi_rt_44.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вариант 1- готов отдать свою почку Вариант 2 - готов рожать от женщины своего ребёнка (при наличии собственного жилья и уж тем более, детей от предыдущих браков) Выбирайте, что нравится))
С почкой … если честно … часто загвоздка у мужчин. Они себя берегут. Не уверена, что каждый, кто сказал, что любит, потом почку отдаст
С детьми после 40 как-то проблема. Хотя мой текущий ухажер уже заявил, что если я захочу ребёнка, то он готов .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не влюбляемся мы ) харе , скока можно дурью маяться ! Пора уже просто начать хорошо и комфортно жить с подходящим по интересам человеком
Не могу. Пробовала. Если не вызывает человек чувств … ничего не получается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр