загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман.
Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.05.2021 21:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вот вот...
Мерзкая и липкая ложь
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Меня начинает тошнить, в прямом смысле слова.
Ненавижу ложь.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Я использую обман. Чтобы избавиться от ненужных людей в своем окружении, либо, чтобы не навредить близкому человеку, чтобы лишний раз он не переживал и не волновался.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 23.05.2021 20:41
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эти люди исчезают из моей жизни dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Подруги у меня такие, что я прямо могу сказать, что они врут, но они и не врут. С дочерью был бы разговор и разбор для понимать зачем и почему, но она тоже не врёт. Остальные по барабану. Я чувствую обман, использовать меня с помощью обмана в корыстных целях либо никому не удалось, либо никто не пытался. С врушками, которые пиликают на каждом шагу просто на пустом месте, не общаюсь, уши не выдерживают.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2021 20:41
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
многие используют обман
Танго под названием "Обман":

Где же ты? И кто теперь с тобою?
Отчего остыла ты ко мне?
Я уже назвал тебя родною
И звезду приметил в вышине...
Уверен был: нашёл я счастье,
Сбылись все чаянья мои...
Твои глаза пылали страстью,
Но в страсти не было любви.

Где же ты? И кто теперь с тобою?
Отчего остыла ты ко мне?

Роман с тобой доколе
Мне можно вспоминать?
Утихли в сердце боли.
Спокоен я опять.
Забыть тебя мне сложно,
Но образ твой поблёк.
И очень осторожно
Сниму с души ожог
Я встречей новой
С девушкой другой.


Где же ты? И кто теперь с тобою
Гибнет от любви сердечных ран?
Я не буду ворошить былое
И прощу изменнице обман.
Уверен был: нашёл я счастье,
Сбылись все чаянья мои…
Твои глаза пылали страстью,
Но в страсти не было любви.

Я не буду ворошить былое
И прощу изменнице обман.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Патологически не приемлю. В этом никогда компромиссов не существует для меня
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Каждый человек врёт в разговоре минимум через 10-15 минут sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Люди часто самообманом занимаются, не говорю уже про других людей. Даже отвечая " Хорошо" на вопрос: " Как дела?" близкому человеку, чтобы его не расстраивать мы врем. Так на каком уровне ложь рассматривать?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эти люди исчезают из моей жизни
У меня в анкете только правда blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Каждый человек врёт в разговоре минимум через 10-15 минут
Те кто говорят что никогда не врут - уже врут )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Видимо речь про ложь для получения какой то выгоды с помощью лжи
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Те кто говорят что никогда не врут - уже врут )
Можешь пересчитать брехунов выше в этой теме sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я тоже не люблю обман. Но больше всего не люблю когда люди бьют себя чуть ли не в грудь, утверждая, что они всегда говорят правду (начинаешь уважать их за это) и через некоторое время понимаешь, что все их слова это ложь и это их стиль жизни. - вот после этого стараешься держаться с ними на дистанции
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня в анкете только правда
Какая связь между твоей анкетой и моей жизнью? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я тоже не люблю обман. Но больше всего не люблю когда люди бьют себя чуть ли не в грудь, утверждая, что они всегда говорят правду (начинаешь уважать их за это) и через некоторое время понимаешь, что все их слова это ложь и это их стиль жизни. - вот после этого стараешься держаться с ними на дистанции
Если их ложь никому не мешает и не вредит- смысл обижаться?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Отношусь спокойно, если мне это не вредит.
Способы и цели обмана бывают разные и если это на прямую меня не касается, то мне по барабану. Есть у меня друг детства , так он очень любит фантанироаать, приврать без злого умысла особенно рассказывая давнишние истории из нашего детства и самое забавное что он когда рассказывает разные истории, кивает в мою сторону и говорит - помнишь, помнишь как было весело. И я невольно становлюсь соучастником его расказа который состоит из 50% правды и 50% добродушной лжи или фантазии . И главное что мы все его друзья знаем что он такой , но мы относимся с улыбкой, всё равно его не переделать. Ложь во спасение! sarcastic_rt_50.gif
Ложь ложю рознь
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я тоже не люблю обман. Но больше всего не люблю когда люди бьют себя чуть ли не в грудь, утверждая, что они всегда говорят правду (начинаешь уважать их за это) и через некоторое время понимаешь, что все их слова это ложь и это их стиль жизни. - вот после этого стараешься держаться с ними на дистанции
Я давно никому не верю.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я тоже не люблю обман. Но больше всего не люблю когда люди бьют себя чуть ли не в грудь, утверждая, что они всегда говорят правду (начинаешь уважать их за это) и через некоторое время понимаешь, что все их слова это ложь и это их стиль жизни. - вот после этого стараешься держаться с ними на дистанции
надо разбираться, может быть это не обман, а лишь человек недоговаривает либо скрывает, может говорит не всю правду, лишь часть ее
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр