загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Это уже болезнь
Да параноя. Я столкнулся с таким человеком, очень не приятно общаться.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мама однажды поделилась своей любимой книгой "Щит и меч", через время попросила ее обратно. Ей долго врали, что она ещё читается скоро отдадут, потом, мол, ищут её. А когда мама пришла и ожидая во дворе увидела эту книгу в грязи, спросила, что это , как ? Ответили, что боялись испортить отношения. И даже не попытались исправить ситуацию. Не предложили другие варианты. Интересно, и сколько бы они врали дальше? Самое интересное и ужасное, что даже не пытались ее искать видимо, или хотя б
Похожая история была и с моей мамой. Тоже отдала соседке старинную поварскую книгу, еще со времен СССР, о правильном и полезном питании ( не бордовая, а переплет с серым цветом). Тоже долго не отдавали, а когда мама выбила эту книгу , она была полностью порванной. Было просто горько.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Больше анализирую и меньше доверяю. Озвучиваю логические цепочки. В итоге у вруна паззл не складывается, и его ветром уносит.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Я привыкла к тому что все ПОстоянно ВРуТ,роэтому полученную информацию надо перепроверять))
Сама конечно вру тоже ,но считаю что очень мало.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какая связь между твоей анкетой и моей жизнью?
Ты отказывала мне взамуж несколько раз, а зря ac58_rt_86.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы не говорим про детей-это другое вранье. Развивать тему детского вранья не хочу.
Если человеку 16, то он уже не ребёнок.
Взрослые вырастают из детей. Это не про детское вранье. Это про то как это плохо. Читайте между строк
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты отказывала мне взамуж несколько раз, а зря
Котик, ну не хочу я туда.. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну да ! Молчание золото! Это правило особенно должно в торговле , рекламе применяться!
Рыба свежая?
Колбасу сами пробовали? sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Котик, ну не хочу я туда..
Сегодня уже где-то было - если постоянно отказываться, то будут донимать предложениями, а если согласиться один раз то больше предложений не будет... Вы бы взяли на вооружение...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сегодня уже где-то было - если постоянно отказываться, то будут донимать предложениями, а если согласиться один раз то больше предложений не будет... Вы бы взяли на вооружение...
Ненене.... я пока убежденная холостячка rolleyes_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
пока
Обнадёживающе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Обнадёживающе
Нууууу....мало ли rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Если человек врет, значит имеет какие то позитивные мотивы для этого. Если нужен человек, то нужно разбираться.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если человек врет, значит имеет какие то позитивные мотивы для этого. Если нужен человек, то нужно разбираться.
Это как? Позитивные для кого?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене.... я пока убежденная холостячка
от ненависти до любви один шаг... и никогда не говори никогда
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Вывожу на «чистую воду», люблю ясность! Но, к сожалению, сейчас ясность это немодно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Есть ещё другая сторона - люди, которые никому не верят и обвиняют всех в обмане и лжи.
Это просто люди часто обманутые ранее другими. Тут человек уже ждёт, когда же это случится. И в такой ситуации либо жить одному с этой проблемой, либо победить не и жить счастливо).
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Котик, ну не хочу я туда..
Ладно.. Будем просто любовниками ac58_rt_86.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это просто люди часто обманутые ранее другими. Тут человек уже ждёт, когда же это случится. И в такой ситуации либо жить одному с этой проблемой, либо победить не и жить счастливо).
Очень трудно людям стать счастливыми, которые сильно ревнуют своего партнера, постоянно додумывают за него, не верят, ждут лжи по их мнению.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Очень трудно людям стать счастливыми, которые сильно ревнуют своего партнера, постоянно додумывают за него, не верят, ждут лжи по их мнению.
О том и речь
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр