загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Наверное нет на всей планете такого человека который не разу не врал..... но вот ложь бывает разной, есть такие ситуации в жизни, когда обманывать, это подло, бесчеловечно, цинично, это безусловно недопустимо, это большой грех..... но бывают ситуации, когда ложь во благо...... да, да, и такое бывает.....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
от ненависти до любви один шаг... и никогда не говори никогда
Думаете, они нас на свадьбу пригласят?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверное нет на всей планете такого человека который не разу не врал..... но вот ложь бывает разной, есть такие ситуации в жизни, когда обманывать, это подло, бесчеловечно, цинично, это безусловно недопустимо, это большой грех..... но бывают ситуации, когда ложь во благо...... да, да, и такое бывает.....
Обман во благо допускаю - сама пользовалась в отношении умирающих родителей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я вру для самозащиты только))))
у Есенина есть строки
"Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе." - иногда хочется процитировать)))))))
из серии меньше знают крепче спят


сама очень доверчива, могу поверить во всякую дичь, мне нужно время чтоб разобраться, но если человек был пойман на лжи- больше доверять ему не смогу, всегда буду иметь ввиду
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Обман во благо допускаю - сама пользовалась в отношении умирающих родителей
На самом деле ситуаций, когда ложь во благо в жизни много может быть.....
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На самом деле ситуаций, когда ложь во благо в жизни много может быть.....
У каждого своя грань и рамки для этого
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мне вот лень врать. Потом думай, как обо всем помнить, чтобы не попасться. Порой что-то не договариваю. Понты всякие не люблю. В детстве больше врала) Сейчас собственно говоря и придумывать что-то незачем. Люди, которые врут постоянно - вычисляются сразу. Порой слушаешь и диву даёшься, - неужели человек не понимает , насколько он смешон? А с появлением соцсетей пошла мода выставлять ту жизнь, которая не существует. Зачем? Тоже не понимаю такого.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понты всякие не люблю
Да, вот понты тоже терпеть не могу..... даже если человек и не врет.....
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Не промолчу и всегда укажу на данный факт.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Все врут в той или иной степени и ситуации, не бывает стопроцентно честных людей.
Маленькая ложь рождает большое недоверие.
Поэтому не стоит врать тогда, когда можно сказать правду.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, вот понты тоже терпеть не могу..... даже если человек и не врет.....
А что такое понты по вашему?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что такое понты по вашему?
Понты - это стремление показать своё превосходство над окружающими, оно выражается в поведение человека буквально во всем)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Любая лож основывается на страхе и слабости. Этих страхов и слабостей тьма тьмущая, поэтомуу и лож так разнобразна.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Когда для меня очевидно, что человек мне врёт и при этом я знаю правду, то меня это даже забавляет)) А ещё обожаю в такие моменты подкалывать выводя на чистую воду и наблюдать, как врущий пытается выкрутиться sarcastic_rt_50.gif Немного это по-садистски получается порой, но ведь сами виноваты, нечего мне врать))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А как же святая ложь, ложь во спасение?)
На одной правде жизнь не строится. А кто утверждает что это не так, попросту лукавят.
А на таких сайтах вообще смешно обсуждать, здесь же обитель лжи и обмана.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Меня начинает тошнить, в прямом смысле слова. Ненавижу ложь.
Вот аналогичное ощущение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Самое противное было ощущение, когда муж лгал. Не по пустякам. По действительно важным моментам. Ощущаешь, как близкий человек становится таким далеким и это не остановить никак. Доказывать ему что-то было бесполезно, он всегда всё отрицал, поэтому в большинстве случаев я даже не говорила, что знаю, что лжёт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Когда человек мне врёт, стараюсь использовать себе во благо. Врушками зачастую легко манипулировать. Так что, пусть врут, если очень хочется.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Когда для меня очевидно, что человек мне врёт и при этом я знаю правду, то меня это даже забавляет)) А ещё обожаю в такие моменты подкалывать выводя на чистую воду и наблюдать, как врущий пытается выкрутиться Немного это по-садистски получается порой, но ведь сами виноваты, нечего мне врать))))
О, да! sarcastic_rt_50.gif Единственно, лицедействовать так у меня на глазах я позволяю единожды!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Меня начинает тошнить, в прямом смысле слова. Ненавижу ложь.
Тошнит, ещё как тошнит... В горле ком большой такой, что дышать невозможно ..

И внутри так хруст...хруст..
А потом наступает пустота и становятся бесполезным извинения, обещания, клятвы и прочее...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр